Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 "Red BARON"


AkaDEMik

Recommended Posts

 Ну что,красоту немного навели,теперь опять в техническую часть  :D  

Сегодня первый раз выехал за два с половиной месяца :)  

 Итог,потекло меслецо через сальники полуосей :blum: ,причем на одной стороне потекло,это слабо сказано...

Что с ними случилось,одному богу известно.

Пришлось менять...

8dd6caf2757b.jpg

58267a7b834f.jpg

75e6b82625b2.jpg

d7f92461c321.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собрал торпеду,осталсось только бардачек поставить... :D

Вот фото.Извиняйте,в машине грязновато...

1b517be350c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеда довольно таки симпотно смотрится!!!  :claping: :claping: :claping:

пофотай с разных ракурсов :D .

:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам датчик возьми от ижа ОДА , тебе нужно нового образца  тот который к електронной приборке идет вроде как был 80грн у нас в киеве. Я когда себе приборку переделывал от него и поставил реостат в 41 корпус заборника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам датчик возьми от ижа ОДА , тебе нужно нового образца  тот который к електронной приборке идет вроде как был 80грн у нас в киеве. Я когда себе приборку переделывал от него и поставил реостат в 41 корпус заборника.

Немного не понял,за какой датчик идет речь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто хоть иногда просматривает мой гараж,читал что датчик топлива показывает наоборот!Вот фотка в баке 17л...

55e6c6c263b2.jpg

В принципе показания относительно правильные,только в обратную сторону :D .Я уже нашел решение этой проблемы,теперь нужно немного свободного времени,чтобы все сделать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та все классно простое решение покрась сектора зеркально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та все классно простое решение покрась сектора зеркально

Та меня особо не напрягает.Да и то что нужно сделать,чтобы датчик правильно показывал,займет меньше времени и всего остального,чем красить шкалы! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От таза 04 иожно поставить датчик уровня в бак, так показания как раз наоборот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За последнее время я поменял работу,точнее не поменял а еще на одну устроился  :) ! Теперь свободного времени практически нет  :00:

  Барон ездит каждый день,ежедневный пробег составляет около 30км :D Да,немного,но главное не стоит :blush:

  Правда ежжу без бамперов и с недоделанным салоном...

На днях поменял лампочки в фарах,поставил Филипс +30%.Такие же и стояли,только с синеватым оттенком,да и одна сгорела походу...Решил брать пару белых!

Результат меня поразил-свет просто обалденный!Надо еще фары отрегулировать...

57becc25040b.jpg

Поменял масло в двигателе,уже намотал чуть больше 15тыс.км на этом моторе)))

 Да,и с полуосей все равно течет  :) .Если быть точным,то с левой стороны сальник запотевший,а с правой-капает понемногу!  :)

43598ebd64a4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера приобрел комплектик подкрылок,искал Питерские,но так и не нашел. :00: Один харьков...  Ну да ладно.

Затарился маленько мастикой и пуш.салом,так как сурик уже закончился.Спереди под крыльями,я все хорошенько промазал суриком с краской,а сзади буду мазать мастикой с салом.

Барона поставил в гараж и не буду трогать,пока хотя бы подкрылки не поставлю.С одним выходным и тот только пол дня,нереально что-то делать :) 

Пересмотрел куеву тучу чехлов на сидения,уже голова кругом,незнаю какие выбрать... Те что мне по цвету и форме понравились,как всем известные резиновые изделия :) и фигового материала,или материал класс,но цвет жесть просто.

Остановился на 3-х вариантах:кожаные чехлы(черные) либо меховые(типа таких как у меня стоят) только расцветка не колхозная.   ...в общем пока я думаю! 

Присмотрел пару вариантов баранок,родная мне никогда формой не нравилась,впринципе уже определился какую хочу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ох давно я ничего не писал... Все то времени нет,то инет не работает,то еще фигня какая...Время моего отсутствия вседал немного,но сделал :) Мось практически все время стоит в гараже... :cray: На работу хожу пешком,10мин идти :)

За все время сделал антикор днища,лонжеронов и подкрыльного пространства!На все ушло 2кг пуш.сала и одна 9-ти кг. банка резино-битумной мастики!Фоток сожалению не сохранилось...

Наконец купил чехлы,я долго думал,выбирал и выбрал :dance2:

Первая примерка

c2af9e116e0a.jpg

Сидят неплохо,качество тоже неплохое!Смотрел похожие в хужем качестве и они были дороже!

Были закончены все работы по бамперам,загрунтованы и покрашены и установлены на место

Так сказать почти готовый :)

ce947328fe99.jpg

1640f60a7875.jpg

Покраска это отдельная история,если передний покрасил отлично,то задний пришлось перекрашивать три раза... :heat::crazy:

Выгнал Барона с гаража,на нем толстый слой пыли,к сожалению времени было мало,а сделать нужно было много,то помыть не успел.

Что было сделано:

-Опять замена масла в КПП,что-то мне не понравилась трансмиссионка.Шумновато на ней коробка работает да и передачи как-то не так включаются.На обычном ТАДе ее вообще слышно небыло и все включалось как надо!

Залил ТАД из дорогих,на нем еще маркировка ЖыэЛ-5,Накатал почти 50км по городу,то мне очень понравилась!

-Установлены на свое место бампера,есть конечно ксяки,но без них никуда...

-Купил и поставил подиумы на полку под задние динамики,типо обтянутые кожей красного дермонтина :goodd: .Заказывал вроде под свои блины,но без доработок подиумов,динамики не стали :aggressive: ,вот делают...

-Приклеил ветрячки,пока только передние!

Поменял тосол,поменял жидкость омывания стекла на зимнюю с запахом "клубнички" :D ,ну и заодно полность поменял капельницу вместе с опрыскивателями.Купил новый аромат в салон Барона с запахом "дыньки",очень вкусно пахнет :D .

Снял АКБ для проверки,померял плостность,долил немного дист.воды и поставил на подзаряд.В общем готовлюсь к зиме... :D ,неизвестно буду ли ездить,но подготовлюсь!

Ну и еще кое-что прикупил и поставил,может кто поймет,на фото передка машины заметно...

ba85253bfe1d.jpg

86051a7de5f7.jpg

809dae347cc5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз что ты там прикупил, зеркала были, стекло с полосой было, дворники вродь были. Колись чо там такого купил.

Вот интересно вверху фотки бамперов красных, а внизу машина с черными, это как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) я так пологаю ты решотку стоковую прикупил??? а с бампирами это как???? в гараже по темноте краску перепутал??? :)) думал красная а окозалась чёрная :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики,могли бы уже понять,что красные бампера это грунт!Фотка сделана минуту после грунтовки!Я еще с самого начала писал,что бампера будут черными,ну по крайней мере,если они будут стоковыми :)

Что,я купил...ксенон на ближний взял!Плохо видно,что фары включены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Терзая себя сомнениями,как оно получиться,решил красить диски в белый цвет!Покрасил...

cea06390a1f0.jpg

70b0b3839b19.jpg

01660a16bf9d.jpg

Мне сначала очень понравилось,а теперь как-то даже и не знаю...

К сожалению фоток на машине днем нет,как получиться,сделаю.

Буду рад выслушать ваши мнения,оставлять так или красить в какой другой цвет.Думал еще сделать полку серебристой,а середину со спицами-черной...

Есть и плохая новость,не могу понять что происходит с зарядкой!

Перезаряд жестокий,показывает 15,6 на высоких оборотах,холостой ход 14,8-15,0! Регулятор менял два раза,толку ноль... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть и плохая новость,не могу понять что происходит с зарядкой!

Перезаряд жестокий,показывает 15,6 на высоких оборотах,холостой ход 14,8-15,0! Регулятор менял два раза,толку ноль... :(

меняй ещё два раза... отсекать лишнее напряжение это прямая задача реле регулятора. а шоколадки сейчас очень плохие... я у себя восемь штук поменял пока нормальную нашёл...

small-logo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перезаряд жестокий,показывает 15,6 на высоких оборотах,холостой ход 14,8-15,0! Регулятор менял два раза,толку ноль... :(

померяй напругу которая приходит на шоколадку.

если она на 0.2-0.3 вольта отличается от того что на аккуме, то иди покупай новую шоколадку. а если отличаецо, сильно (например 0.5-1 вольт) то мы нашли твою проблему ;)

помойму щас астро выпускает в фирмовой упаковке и т.д. и т.п. в смысле, что может быть на аццкое палево не попадёшь. или держи путь к проверенным продавцам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как и обещал фото машины с покрашенными дисками...

e6d005fa276e.jpg

Еще поставил пока только задние подкрылки.

Ну и о неприятном...С зарядкой я так и не разобрался,просто некогда,да и не ежжу почти.А если и еду,то со включеным светом,печкой и музыкой,под такой нагрузкой напряжение в норме-14,2-14,4.

Другая фигня меня уже реально кумарит,а собственно КПП,точнее течь масла из-под сальников полуосей(((.Где станеш-там и срет маслом,пока не остынет коробка и масло немного не загуснет.У мну в багажнике канистра с маслом и я доливаю постоянно.

Я уже и пружинки на сальниках укорачивал и уже по два сальника стоят,жиговский коленвала и родной москвичевский,все без толку.КПП петь начала,сначала только на нейтральной,когда накатом котишся,а теперь и на передачах.Судя по симптомам,с чего все начиналось и сейчас,то скорее всего,что подшипники полуосей приказали долго жить.Кто что скажет по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как и обещал фото машины с покрашенными дисками...

e6d005fa276e.jpg

Еще поставил пока только задние подкрылки.

Ну и о неприятном...С зарядкой я так и не разобрался,просто некогда,да и не ежжу почти.А если и еду,то со включеным светом,печкой и музыкой,под такой нагрузкой напряжение в норме-14,2-14,4.

Другая фигня меня уже реально кумарит,а собственно КПП,точнее течь масла из-под сальников полуосей(((.Где станеш-там и срет маслом,пока не остынет коробка и масло немного не загуснет.У мну в багажнике канистра с маслом и я доливаю постоянно.

Я уже и пружинки на сальниках укорачивал и уже по два сальника стоят,жиговский коленвала и родной москвичевский,все без толку.КПП петь начала,сначала только на нейтральной,когда накатом котишся,а теперь и на передачах.Судя по симптомам,с чего все начиналось и сейчас,то скорее всего,что подшипники полуосей приказали долго жить.Кто что скажет по этому поводу?

там сапун на коробке есть? если есть проверь не забит ли, я на40 два раза сальники в круговую менял, а оказался сапун забит, лохонулся как студент :aggressive:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...