Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 "Red BARON"


AkaDEMik

Recommended Posts

:dolf::D :D Супер!!! Сочитания ядово красного и черного мата, смотреться должно супер! :good:

Машинка выглядит  зачет!!! За торпеду - интересно как оно все будет в зборе смотрется. Порадовал тах и спидометр. В наше время на нашем спидометре так не хватает двух последних обозначений :good: ... (200 и 220).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:claping: :claping: :claping: Супер!!! Сочитания ядово красного и черного мата, смотреться должно супер! :good:

Машинка выглядит  зачет!!! За торпеду - интересно как оно все будет в зборе смотрется. Порадовал тах и спидометр. В наше время на нашем спидометре так не хватает двух последних обозначений :D ... (200 и 220).

Саня спасибо!Я скажу по секрету,что середина будет черная полностью :D:dirol: .

Как поставлю торпеду,тогда будет видно,как оно выглядеть будет :D .По поводу датчиков,скажу,что не правильно будет показывать толиво и спидометр будет врать на 10-15км,после сотни!До сотни показывать будет точно!

Напрягает отсутствие датчика зарядки!

А все остальное очень нравится,особенно подсветка приборов,шкалы то прозрачные :book: .Да и стрелочки светятся! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напрягает отсутствие датчика зарядки!.

Да и стрелочки светятся! :book:

Датчик зарядки можешь сам купить и поставить, как у мну. Дешево и сердито. За то показывает четко.

По поводу стрелочек, если в друг захочешь их продать или есть ещё такие, то маякуй, куплю. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потихоньку собираемся...

   Надел на водостоки новые черные накладки,естественно перед этим все промазал.Ох и нае***ся я с ними,основа у них металлическая,надеваются очень нелегко.Старые ставить как-то уже не в тему,да и покорежило их,когда снимал!

aad5757e9bea.jpg

   Очень чесались руки,поэтому разобрал торпеду до гола,произвел первую примерку... Она показала,что надо подрезать возле лобового стекла на всю ширину торпеды.По ширине она стет даже лучше родной! :D

aac1adb1f1b2.jpg

 Ну и на последок,отмыл стекла и затонировал!Успел поставить только два на правую сторону  :)  

0e9bb1b91c2a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу торпеды, на сколько места меньше стало для ног???

хорошо смотрится. :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

торпеду  прикинь вместе с дверными картами хватит ли места

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

торпеду  прикинь вместе с дверными картами хватит ли места

Места хватит,я же говорю,что она лучше родной по ширине!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу торпеды, на сколько места меньше стало для ног???

хорошо смотрится. :D

Места для ног станет конечно меньше,но не на столько,чтобы не комфортно было!

Она еще будет подрезаться,естественно глубже сядет.В общем,после окончательной установки и сборки торпеды будет видно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай уже быстрей :D . А то пальци чешутся коментов написать кучу :D . А ты как её предварительно мерял или на угад, ну типо подойдет - хорошо, не подойдет - ни чего страшного. ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай уже быстрей :D . А то пальци чешутся коментов написать кучу :D . А ты как её предварительно мерял или на угад, ну типо подойдет - хорошо, не подойдет - ни чего страшного. ??

Да я не хочу спешить,чтобы не накосячить! Мерял всмысле когда покупал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерял всмысле когда покупал?

а ты её ещё и покупал??? :D я думал тебе её подогнали.... Ну тогда мерял я так понял. Просто как бы ты первый кто такую тарпеду ставит. Вот и интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Мерял всмысле когда покупал?

а ты её ещё и покупал??? :00: я думал тебе её подогнали.... Ну тогда мерял я так понял. Просто как бы ты первый кто такую тарпеду ставит. Вот и интересуюсь.

Покупал это громко сказано,она мне досталась практически даром :D !А вообще я ее даже не мерял,я просто пару раз видел такую торп. в москвиче!Однажды увидел такую в 41-м там сидел хозяин машины,я спросил что да как,но к сожалению он спешил или просто не хотел разговаривать...Единственное что он сказал,что по ширине стает как родная,подрезать не нужно!

 Ну я поверил ему на слово :D

То что первый,это я уже понял! :D Все мой поиски в просторах инета,хоть какой то инфы,по установке данной торпеды в Мось,не дали никаких результатов :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

де себе так найти за даром с приборкой и все что бы работало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению времени сегодня было немного,успел только поставить стекла и слизыватели!

f6fb250ca4d6.jpg

Осталось затонировать задние уголки и впихнуть их на место :dolf2: .

Ну и отрезал немного торпеды :D ,примерял,надо еще!Но этим буду заниматься завтра!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ручная сборка это весчь :blush: Хорошо получается - молодец :good: :good: :good:

Спасибо! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поверхность полирнуть бы ! :blush:

ну это через месяц,

интересно как проходит обработка салона ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поверхность полирнуть бы ! :blush:

ну это через месяц,

интересно как проходит обработка салона ?

Полирну обязательно!Но это уже после зборки,может как раз до конца месяца и соберу :good:

Обработка салона...да пока никак.Отодрал пол в багажнике и заднюю часть салона от старого антикора и на этом все :good: Как подгоню торпеду,чтобы она стала как нужно и тогда уже вплотную займусь подготовкой салона!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой был старый антикор и сколько ему лет?

как отдиралось ?

и самое интересное как метал под антикором?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой был старый антикор и сколько ему лет?

как отдиралось ?

и самое интересное как метал под антикором?

Старый антикор был в три слоя :blush: .Самый верхний,я так понял,была простая мастика!Она уже потрескалась и кусками отламывалась.А вот два нижних слоя-"прорезиненный" антикор!Отдираться не хотела,прилипла хорошо!Метал под ним как с завода!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем было отдирать два нижних слоя антикора, если металл под ним как с завода, он, антикор, не отпадал, а его приходится с трудом отдирать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем было отдирать два нижних слоя антикора, если металл под ним как с завода, он, антикор, не отпадал, а его приходится с трудом отдирать?

По началу хотел посмотреть,а вдруг там все ржавое!Но потом понесло :D .Я вот тоже подумал,если впереди такая же картина,то не буду сдирать!

Сзади проантикорю пуш салом с мастикой!Потом залью пороги!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Итак,торпеду подгонал полностью,осталось прикрутить ее,но это после того как закончу с воздуховододами! Вверху пришлось делать крепления,снизу только выгнул крепления которые были на торпеде!

Немного обрезал подьем на рулевой колонке и саму рулевую опустил,подложил две шайбы с каждой стороны!

 Замок зажигания пришлось немного повернуть в низ,ногам не мешает! Подрулевые переключатели стают отлично,ничего не задевают!Руль соответственно тоже становится хорошо.Зазор между рулем и козырьком торпеды в раза полтора больше по сравнению с родной торпедой! Обзор приборки просто отличный.

С закрытыми дверями,зазор между дверкой и торпедо чуть больше 3см!Тоесть если поставить дверную карту ничего мешать не будет,а это реально радует :D  

Фото еще без рулевой

d06391840cfa.jpg

  Уже взборе с рулевой и подрулевыми,рулем!

35a50e99b71d.jpg

 Ну и обзорность приборки,она просто вставлена,еще на подключена!

7e38f639d385.jpg

  Жду ваших коментариев...Можете бросать помидорами,если плохо :D .Или конфетами с печенькой,если хорошо :D В машине грязно,не обращайте внимания,рабочая обстановка! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая торпеда, стала лучше родной) И не такая скрипящая)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...