Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 "Red BARON"


AkaDEMik

Recommended Posts

Разлезлись резинки стаба((( Такой вопрос,если я их разрежу и поставлю,они будут ходить или разлезутся через пару сотен км?

Просто реально харит стаб снимать :blush: ,да и время все не хватает!

не пару сотоен, а пару км... даже не думай. сразу вылетят...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самый дешевый и надежный способ поставить резинки с волги, но снимать стаб надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучший вариант это у ДЕНа полиуретановые заказать...

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы самый лучший вариант полиуретан на он и не самый дешевый, ну а ставить резинки в любом случае стаб снимать нужно, я поставил обычные резинки покупались давно набрал их как то по случаю был в Ростове на рынке вот их до сих пор пользую. купил и от Волги не поставил у меня есть второй стаб на нем те места уже подношены вот на него буду пробовать волгорезинки надеть. Академик так что если временно (до продажи машины) подложи над резинками между балкой прокладки из листовой резины тем самым прижмешь свои старые и еще можно в скобу вложить полоску из листового металла доездить хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самый дешевый и надежный способ поставить резинки с волги, но снимать стаб надо.

Ты говориш от резинках стаба волги 3110,круглые которые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как бы самый лучший вариант полиуретан на он и не самый дешевый, ну а ставить резинки в любом случае стаб снимать нужно, я поставил обычные резинки покупались давно набрал их как то по случаю был в Ростове на рынке вот их до сих пор пользую. купил и от Волги не поставил у меня есть второй стаб на нем те места уже подношены вот на него буду пробовать волгорезинки надеть. Академик так что если временно (до продажи машины) подложи над резинками между балкой прокладки из листовой резины тем самым прижмешь свои старые и еще можно в скобу вложить полоску из листового металла доездить хватит.

Как-то жалко за две резинки отдать 60грн и надеятся что они пройдут больше чем обычные...

Тоже присматривался к резинкам волги 3110 круглым с горбиком,типа как на нашей,только она по всему кругу.Думаю может их поставить..?

Не важно на продажу или нет,но менять надо.Неизвестно сколько я его буду продавать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну можете меня поздравить,наконец я собрал КПП.)))Теберь буду молиться,чтобы она работала,ведь это мой первый ремонт КПП 41-го!

Сегодня забрал ее с регулировки ГП,поставил все сальники,кожух.

Много было непонятного и даже один раз запутался,пришлось разбирать опять.Но вроде собрал все правильно.

Мастер только отрегулировал ГП,всего 50грн взял,думал больше будет.

Потом наду будет подбить все затраты на ремонт...

Заранее прошу прощения за качество фото.

Вот она уже полностью собранная,чистая(надолго ли?)

7614df287cd2.jpg

Ну и мое рабочее место и дом Барона)

4e413f6a53c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без снятия стаба отлично подходят резинки от ауди и отлично ходят.Стоят правда 65 гр штука

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без снятия стаба отлично подходят резинки от ауди и отлично ходят.Стоят правда 65 гр штука

ну если сказал "А" то говори и "Б". ато такое впечатление что ауди делает всего одну модель машины. или так пришёл в магазин и сказал "мне резинку от стаба ауди за 65грн" и продавец сразу так оп, и положил нужные резинки на прилавок, ты их забрал, поставил и катаешься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты говориш от резинках стаба волги 3110,круглые которые?

они самые, я покупал 15грн. две штуки ходят уже года два, налазят только очень тяжело.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если сказал "А" то говори и "Б". ато такое впечатление что ауди делает всего одну модель машины. или так пришёл в магазин и сказал "мне резинку от стаба ауди за 65грн" и продавец сразу так оп, и положил нужные резинки на прилавок, ты их забрал, поставил и катаешься.

тот кто хочет тот найдет.Я же нашел.Модель ауди 80 80-начало 90г номера у меня нет.По компу посмотрчт размеры скажут форму увидишь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут правильно говорили что нужно еще отметить какие скобы у кого установлены если в обычные то там свои резинки стаба, если святиковские скобы, то там другие резинки. Волгорезинки ставят в наши обычные скобы, а в святиковские они не идут, туда нужны другие без выступа которые. можно обточить на точиле (наждаке) или шлифмашинкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже ставил резинки стаба от волги, налазять оч тяжело натигивал с помощью геля для мытья посуды Тест

http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=191781

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс так у тебя там скобы от Святика, а волгорезинки выступ в средней части имеют ты его что убрал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я щас поставил скобы и резинки святиковские. До этого стояли скобы обычные 41е, поплющенные они были срашно, резинки стояли волговские в них, потасканные были, но состояние еще вполне удовлетворительное было. Менял потому, что скобы старые ставить уже нельзя было.

1054789_ZK1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До Чайка эти скобы вообще жуть, тебе там балку тоже смотреть нужно как же им доставалось в жизни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс так у тебя там скобы от Святика, а волгорезинки выступ в средней части имеют ты его что убрал?

Не неуберал так прикрутил ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я ставил волгорезинки под святиковые скобы. да, нелегко, но они влазят и ходят. правда не на много дольше наших...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Давно ничего не писал...

По машине было сделано не мало.Был переставлен двигатель,установил 1,5л,полностью новое сцепление "Начало" и отремонтированная КПП.

Перестроен карб,поставил жаровню и гофру на таеплый воздух!

Ну и вчера машинка уехала к новому хазяину!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что Ред Барон сменил конюшню

Да поменял.Надеюсь у нового хозяина ему будет хорошо!

На счет меня,то надо двигатся дальше!

Сейчас немного поменялись взгляды,хочу дизель или внедорожника,а еще лучше дизельного внедорожника :)

К большому сожалению с дизелем облом,поэтому буду смотреть 4*4.

По началу думал патриота,но по финансам не потяну!

Остается только Нива,буду искать в адекватном состоянии!Шевроле никогда не нравилась,обычная классическая Нива или Тайга!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...