Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

Кто подскажет, самому реально сделать развал схождение? Не думал, что так не любят москвичи в СТО.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

да. у нас тоже.

самому трудно развал сделать. на моей памяти, попыток было много, но все заканчивали одними и теми же словами, лучше заплатить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читаю интернет... Вобщем я так понял, что у нас должен быть отрицательный развал? Тоесть внизу должно быть где то на 1 мм больше расстояние чем сверху? А схождение спереди на 1,5мм меньше чем сзади колеса?

Я на всех своих предыдущих машинах делал на глаз. )) И ни на одной резину не жрало. И ехали ка по струнке... Глаз алмаз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так. Схождения понял что и как делается. Теперь разжуйте мне развал. Я так понял, так косая плоскось на ступице, внутри нее ходит косая шайба и вращая нижний болт я сдвигаю ступицу относительно сапога?


палец вверх за глаз-алмаз!

Глаз - лучшая линейка, уровень, транспортир, штангенциркуль... и т.д. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот нашел. очень толково и доходчиво все разжовано ))) http://www.drive2.ru/l/4899916394579113771/

 

Кстати а ни кто не пробовал сделать отрицательный развал на задней оси? Я на десятке себе пластины развальные ставил.... очень ощущалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я планирую поставить шайбы на задок и сделать до 1 гр, на том же драйве есть инструкции сколько и как. Но буду делать это в первую очень для того чтоб не затирала 195 резина о подкрылки по наруже, а как бонус может что прибавится в рулёжке - буду этому рад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На десятке ставил пластины, разница между верхом пластины и низом была 1,5мм... Рулить стало намного приятней. )


Я вот только не понял.... у нас схождение положительное или отрицательное? А то в одном месте одно пишут, в другом другое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я планирую поставить шайбы на задок и сделать до 1 гр, на том же драйве есть инструкции сколько и как. Но буду делать это в первую очень для того чтоб не затирала 195 резина о подкрылки по наруже, а как бонус может что прибавится в рулёжке - буду этому рад.

о_0 а какие же колеса стоят??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. ) Значит у нас лапти в стороны )) Потому что по той ссылке что я выше дал, там положительное схождение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о_0 а какие же колеса стоят??

ЕТ 35, 7J R15 на 195/60. Проблема в 35 вылете, на 38-м всё было бы Ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, у меня ЕТ40 и 196/65 нигде не цепляет.

Задница задратая наверное? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 А я хочу 16е...

Ну это уже жЫр )) На них резина с низким профилем... а мне такая не подходит. Дорог нету. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец то купил сегодня магнитолу Mystery MAR-818U. Несмотря на дешевизну, она еще довольно прилично играет. )) Я не особый меломан, больше люблю аудиокниги слушать.

А так же получил сегодня масло в двигатель ZIC A+ 10W-40 и коробку ZIC GEAR G-5 80W-90 . На следующей неделе буду менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

NEPTUN спасибо. Вобщем полку мне нужно менять, на ней кроме петель по средине ни чего нет, все остальное оборвано, и какая то она раздавленная. Места крепления полки у меня со скобами, но без резинок. Но как то они хиловато держатся. Как они вобще к кузову крепятся?

Хороший подход.

Я сторонник того, что при покупке нужно максимально поменять все жидкости в авто. )) Мало ли что там лилось. Кстати в систему ОЖ кто что льет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...