Перейти до вмісту

Москвич 2141S 90 г.в. (Мося-мося) ^_^ (kessar`)


kessar`

Recommended Posts

Такую балку?

если да, то нужно искать какие для 06 мотора лапы брать.

под шоху тоже была из трубы, но другая. у меня пролежала она около годика :)

пока она была у киевсего товарища, Вадим её даже со своей ренобалкой сравнивал.

и лапы для шоховской трубчатой являются редкостью даже в россии(судя по всему как и сама балка)

продал я её людям которые хотели лапы вываривать самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 574
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Пошаманить чуть чуть с бензосистемой заправил бензину и вуаля вроде едет тьху тьху

По итогу выяснил что бензодатчик живёт своей жизнью , лампа запаса не горит , контакты чистил, до одного места

Сегодня на газу заводился , посадил аккум , друг приезжал тягал , в итоге при прогреве машины на 2-2,5 об был сначала мет шум кольцевой , типа клац поворот клап поворот клац поворот клац

Что то было когда вода была в системе и замерзла вода, тогда помпа скрежетала ,пока лёд не роздолбила

А сейчас тосол но что то похожее было

Может масло минералка застыла пока до распредвала добралась чтобы смазывать

После езды на парковке заметил капельки масла , че за??? Поддон хоть и запотевший но следов нет , бензонасос на гермете не давит

Обратил внимание на него, и увидел

С**а вротмненоги , бензонасос копеешный , такой на Таврию ставил, и у того и у этого маслицо по штоку капает

Завтра или холодной сваркой дырки залеплю , если не поможет, старый переберу и поставлю, но на нем мой любимый штуцер летун , который нужно будет намертво приклеить, кернить не вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.............

С**а вротмненоги , бензонасос копеешный , такой на Таврию ставил, и у того и у этого маслицо по штоку капает

Это фирменная болячка УЗАМ движка - капание масла из-род штока бензонасоса. Из-за перегрева ведет корпус насоса, он искривляется и появляется течь. Честно говоря не видел еще ни одного движка где-бы из-под насоса не капало.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У моего Дракона не капает там, и насос установлен правда, как заглушка. Ещё бывает течёт сам насос по оси вращения толкателя, лечение традиционное и особо понравилось установка третьего крепления "Трансивер" предложил. Но я установил ЭБН, и все проблемы решились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, не знаю , на моем не капает . А приклеить штуцер проще простого, я взял немного эпоксидки, обмазал и аккуратно вставил - второй год стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня вообще отказалась на бензе ехать

Через фильтр бензонасос с бутылки бьёт ручьем напор , к магистрали к Баку нифига

Давление насос создаёт 0.35

Будет время полезу бак гляну на трубку заборную, как будет время бак почищу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та хз... А у нас трубка заборная с поплавком идёт?

Завтра новый куплю поменяю посмотрим

Та хз... А у нас трубка заборная с поплавком идёт?

Завтра новый куплю поменяю посмотрим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та хз... А у нас трубка заборная с поплавком идёт?

Завтра новый куплю поменяю посмотрим

Та хз... А у нас трубка заборная с поплавком идёт?

Завтра новый куплю поменяю посмотрим

Похожая проблема была у меня, обнаружил подсос воздуха в топливопроводе, (под водительским сиденьем есть резиновый шланг, соединяющий магистраль) на нем стояли какие то пластмассовые хомуты, они вобще не держали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс завтра большой день нужно машиной заняться

Печка дует холодным ,

Замена основного радиатора , на этом подсос воздуха , нет давления,может и печку вылечу

Замена второго переднего суппорта, а то педаль первый раз с пропусками и закусами нажимается с той же стороны шум ,эффективность торможения 50 проц,хватает жопа ,второй раз нажимаешь хватает перед

Замена сигнального устройства

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что с основным, потеет или утечка? Даа радиатор печки-это весело! пролистай мой гараж последний десяток постов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, если сняты патрубки. это воздух хрюкает. если воздух хрюкает значит бензин точно будет качать. только хрюкать должно в обе стороны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорее всего плохо качает. хотя не факт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня не хрюкает

Я на вакуум проверяю - лапку нажал и к губе штуцер входящий прислонил.. Должен держаться вакуум.

А вобще, там клапана внутри такое гуано )) от "хорошего" бензина они просто плывут, в итоге насос не качает и топливо не держит, оно уходит в магистраль при заглушеном двигателе. Пару дней назад поставил из ремкомплекта полностью металлические клапана, посмотрим как будут ходить. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял сегодня топливный насос, друг подогнал ,насос ваз2108

Поставили завели,счастью не было предела машинка заработала на бензе урааа

Но счастье не долго было

Машинка работает очень грубо,троит, грешу на свечи

Завтра поменяю,и проверю компрессию :(

Расход давно вырос , строить тоже давненько

Думаю что то с башкой

Вижу супер капремонт был у прошлых хозяев,машинка прошла только 38 тык у меня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что читал на драйве, стоял насос от 2108. Жаловались, то он переливает на высоких оборотах. Пришлось им искать от 412-го...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну думаю мне чтобы прогреться и выехать с двора и доехать до заправки хватит для большего он мне не нужен

Тем более перелив это не проблема насоса, он такой же как и наш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах да совсем забыл ,последнее время у меня двигатель начал слегка детонировать даже на газу

На бензе под нагрузкой ,даже если слегка нажимаешь на педаль ускориться,детонация вплоть до 3-3,5 тыс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...