Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

не все машины гниют. если обработана зразу после завода тогда всё хорошо. а если покатались пару тройку лет то уже процесс не остановить

Гарячим нигролом задуть скрытые полости,проживет намного дольше,и процесс коррозии остановится.Нет доступа влаги-нет ржавчины!

У меня есть крутой вел Гари Фишер.. И если бы Киев был чуть менее холмистым, я бы только на веле и катался...и на работу тоже... а так, с совок на верх тодняться, а потом на накуи лезь вечером.. лениво.. хотя народ катается нормально...

Поставь на велик электромотор,или Д6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я видел пацанчики катаются на дертах с электоромоторчиком.. как он лихо скорость набирает.. ммм. блин но сколько ж он бабосов стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехала посылка от детали зп юа... вроде все хорошо, но я не помню, чтобы я заказывал задний тормозной цилиндр ДК, да еще и один... блин, теперь колхозить прийдется... РК на гцс то Андрей ИЖ заказывал... а сейчас на сайте у них все процентов на 10 подорожало, и хрен пойми что я купил... И чего в заказе не написать производителя... Ну допустим с цилиндром я сам налажал, хотя точно помню, что хотел 2 купить... Осадочек какой то остался....

 

post-10786-0-34070100-1421668737_thumb.jpgpost-10786-0-54979300-1421668741_thumb.jpg

 

Ну и обещаные фото руля))) он алюминиевый, так что краску с него сдеру и буду полировать до зеркала))) стан-вынос тоже люминь, тоже отполирую... производителя я не нашел, но руль качественный, когда снимал так вообще не гнулся...

post-10786-0-82523400-1421668727_thumb.jpgpost-10786-0-57239900-1421668733_thumb.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я там зарегался только сегодня)) ничего там нету...


может видел кто такой руль ранее? интерессно узнать производителя... шлицевое очень похоже на бмв.. гдето 20 мм в диаметре через втулку стояло на москвиче...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у друга на девятке стоит очень похожий, фирменный руль BMW

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя дети хорошо себя чувствуют с канистрой бензина сзади? :blink:  :blink:  :blink:

а шо, от нее обязательно должно вонять??? а во вторых лучше на ходу в тепле с канистрой, чем на обочине в холодном салоне... она герметична, и не воняет..

у друга на девятке стоит очень похожий, фирменный руль BMW

во-во, у меня валяется руль бмв, и там очень похожая шлицевая часть... найти бы модельку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 найти бы модельку...

?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По номеру заказа смотри, если что то сразу созванивайся с менеджером и решай вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

?

модель , маркировку руля.. не знаю зачем, но хочется узнать с чего он)))

По номеру заказа смотри, если что то сразу созванивайся с менеджером и решай вопрос

та буй с ним.. правый цилиндр не течет, а там в лету может и на суппорта перейду...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модель , маркировку руля.. не знаю зачем, но хочется узнать с чего он)))

вот только, что звонил ему. короче, руль итальянский, фирма REID. вот тут фотки такого есть.

http://photo.i.ua/user/3158667/274626/

маркировку сказал глянет если она на поверхности, разбирать не охота. но он не совсем такой как твой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо, от нее обязательно должно вонять??? а во вторых лучше на ходу в тепле с канистрой, чем на обочине в холодном салоне... она герметична, и не воняет..

во-во, у меня валяется руль бмв, и там очень похожая шлицевая часть... найти бы модельку...

а вовремя заправиться не? не судьба совсем?

 

ПЫСЫ горловину на канистре после заправки  бензин стороной обходит, что он не воняет?

 

Помниться мне у тебя вечная проблемма с заправкой)

Потому что жлоботека не может нормально заливать бензин. а не по 3 литра, как ты это делаешь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и мы я помню его переделывали. нижнюю часть с другого руля ставили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ещё похожий http://www.drive2.ru/l/3888818/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а не по 3 литра, как ты это делаешь))

 

а я то думал что за хня.. токо купил 41 и уже с кумом толкаем до заправки... так тут 3 литра виноваты))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я то думал что за хня.. токо купил 41 и уже с кумом толкаем до заправки... так тут 3 литра виноваты))

Учитывая, что там расход был 30 литров :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я то думал что за хня.. токо купил 41 и уже с кумом толкаем до заправки... так тут 3 литра виноваты))

Пусть расскажет сколько раз у него бензин заканчивался на иже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я то думал что за хня.. токо купил 41 и уже с кумом толкаем до заправки... так тут 3 литра виноваты))

там было в баке 10 литров... их хватило на 10 км... ктото маладец карб хорошо настроил...

Пусть расскажет сколько раз у него бензин заканчивался на иже.

на нем у меня датчик показывал погоду на марсе... когда поменял все стало норм.. но канистру все равно с собой вожу... бенз от того что в баке неделями плещется лучше не становится.. заправляюсь столко сколько мне гад чтоб доехать... и канистра уже несколько раз пригодилась не только мне... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там было в баке 10 литров... их хватило на 10 км... ктото маладец карб хорошо настроил...

на нем у меня датчик показывал погоду на марсе... когда поменял все стало норм.. но канистру все равно с собой вожу... бенз от того что в баке неделями плещется лучше не становится.. заправляюсь столко сколько мне гад чтоб доехать... и канистра уже несколько раз пригодилась не только мне... 

ты сам карб и регулировал! или отшибло? я тебе токо масло в кпп залил и все!

Пусть расскажет сколько раз у него бензин заканчивался на иже.

так это ж из той оперы.. както звоню. он мне грит я огорчен с кумом толкаем корча на запрвку и мне бла-бла мол жрет сцуко литров 40 на сотню)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну.... 10 литров на 10 км.... Он бы не завёлся при таком переливе... Свечи б закидало и всё..... И выхлопная заросла бы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну.... 10 литров на 10 км.... Он бы не завёлся при таком переливе... Свечи б закидало и всё..... И выхлопная заросла бы....

10 на 10 = 100 на 100 = прям как военный трехмостовый урал 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето в солексов такая болезнь если обратный клапан накрываетца так жрет как не всебя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 на 10 = 100 на 100 = прям как военный трехмостовый урал 

40-50л Урал, ну никак 100!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Счет тебе прислали? если зарегился то смотри заказы... Дк...ты чего так огорчаешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...