Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Шоб Ян не заехал туда куда нельзя, положили  какую то бетонную типа бровки хрень, против любителей припарковатся, он ее переехал и стал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Шоб Ян не заехал туда куда нельзя, положили какую то бетонную типа бровки хрень, против любителей припарковатся, он ее переехал и стал.

Не ,ну а че... Мне надо, я заехал))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)) короче полазил по донору, себе снял кошерный толстый руль из алюминия.. старенькую трапецию дворников на поиграться, пару фар убитых на опыты освар, корпус из какого то прозрачного пластика, первый раз такое вижу...ну и механизм стеклоподьемника... он на много проще чем в 412-ом... пока ждал Андрея ИЖ2715 , то и поставил.. ц меня как оказалось лопнул трос.. в новой все обильно смазал литолом, а бархотки забрызгал силиконовой смазкой... перекос не ушел, но за счет смазаных бархоток стекло вверху само на место становится...осталось привести в порядок руль, и придумать как сделать втулки в трапеции... еще вопрос, а жабо у всех на саморезах держиться? там где крылья...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у всех нормальных производителей элементы кузова, либо приварены, либо на болтах... а у нас как обычно, колхоз на саморезах....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у всех нормальных производителей элементы кузова, либо приварены, либо на болтах... а у нас как обычно, колхоз на саморезах....

Ауди так же крепят крылья!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в ауди я думаю не прамо в металл. а какая то пластиковая втулочка стоит, и в нее уже вкручивается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в ауди я думаю не прамо в металл. а какая то пластиковая втулочка стоит, и в нее уже вкручивается...

Ага, а у 41го типа они прямо в кузов закручиваются? :))

да, на двух саморезах и трех шипах

а в чем проблема с трапецией?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все так же как у нас.Скорее... у нас так как у них) За счет герметика все крепко сидит и не протикает в пистолеты.Только в Ауди больше точек крепления крыла за счет  телевизора.Там телевизор съемный,более умно сделана морда но больше деталей крепежа и конструктива. Зато мотор удобнее в Ауди вытаскивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у всех нормальных производителей элементы кузова, либо приварены, либо на болтах... а у нас как обычно, колхоз на саморезах....

Ну так привари и ты себе крылья и жабо.

Будет как в иномарке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нах оно там вообще сделано сьемным... в той же Е30 его нету... и норм...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нах оно там вообще сделано сьемным... в той же Е30 его нету... и норм...

Ты олень. Открой капот и подумай зачем оно сделано съемным.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам олень, я к тому и говорю, что сначала сделать нормально жобо , а потом уже компоновать подкапотку... я прекрасно понимаю зачем оно сделано сьемным.. от кривости рук пьяного инженера после новогоднего корпоратива...

а крылья на болтах это наоборот круто... снял-поставил.. еще бы задние так можно было менять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ты же говорил что крылья на саморезах-колхоз! в Ауди нет жабо,ну каг бэ есть,но оно пластиковое,легкосъемное и жутко дифиситное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

саморез по хорошему, вкручиввется один раз,после следующей сборки-разборки он уже не держиться... а против болтов я ничего не имею... только за..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть у тебя голова болит о замене гаек прижимающих головку блока! вот там гайки действительно нужно обновлять 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть у тебя голова болит о замене гаек прижимающих головку блока! вот там гайки действительно нужно обновлять 

зачем их обновлять? что с ними будет?

шайбы да. видел как они лопаються от сильного перегрева.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О забыл про шайбы! а резьбы все равно чуток тянутся,даже если соблюдать момент затяжки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О забыл про шайбы! а резьбы все равно чуток тянутся,даже если соблюдать момент затяжки

я головку снимал мильён раз и ничего. все работает по сей день.

меняют болты которые с доворотом закручиваються.

бо потом такое получаться)

fc2f783e8423.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз вытягивание шпльки компенсируется. подтяжкой... если уже резьба потянутая, то такую шпильку я ы поменял...


А гайки на гооловке надо со смазкой закручивать.. так и показания динамометра точнее, и ничего им не случится... ну и если шайбу от температуры или от сильной затяжки попустило, то она рассыпается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...