Перейти до вмісту

Картинки


Ndrey

Recommended Posts

Та пипец: температура близка к критической 37 по фаренгейту-цельсию)))))

У меня счас ученик есть на резчика горячего металла на заводе, так там все еще хуже))) Шо внешне "синдром Дауна" (большая голова с большим лбом, косоглазие (когда что-то говорит-хер поймешь с кем?)), шо по разговору..... Ну, в общем, начальник смены его спящим поймал (тупо спит чувак на работе постоянно), так тот обЬяснительную еще "лучше" написал))) Та и держат его из-за того, что сирота он, заводу это выгодно... А мне-нет))) Доплаты за ученика нет и морально задалбываюсь... Т.к. по 100500 раз рассказываю ему и показываю что делать :fool: ... А он стоит ото своими глазками луп-луп....

Мужики, извините за флуд, наболело просто... Особенно, когда это :declare: прочитал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 4,7k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Та пипец: температура близка к критической 37 по фаренгейту-цельсию)))))

У меня счас ученик есть на резчика горячего металла на заводе, так там все еще хуже))) Шо внешне "синдром Дауна" (большая голова с большим лбом, косоглазие (когда что-то говорит-хер поймешь с кем?)), шо по разговору..... Ну, в общем, начальник смены его спящим поймал (тупо спит чувак на работе постоянно), так тот обЬяснительную еще "лучше" написал))) Та и держат его из-за того, что сирота он, заводу это выгодно... А мне-нет))) Доплаты за ученика нет и морально задалбываюсь... Т.к. по 100500 раз рассказываю ему и показываю что делать :fool: ... А он стоит ото своими глазками луп-луп....

Мужики, извините за флуд, наболело просто... Особенно, когда это :declare: прочитал....

отправь его на кислородном баллоне вентиль солидолом смазать в обеденный перерыв, шоб поблизости никого не было (шутка... жестокая... наверное...)

хотя пишу - знаю шо бесполезно - нового пришлют. и ХЗ, что "лучше" - такого дауна-сиротинку, либо дауна-"сынка" или протеже. тоже такие чудЫ достали - остается с них тока гнать, больше толку с них никакого, а смех жизнь продлевает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Старая сказка))) что бы произошла реакция кислорода и масла, масло должно попасть практически на запорную иглу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отправь его на кислородном баллоне вентиль солидолом смазать в обеденный перерыв

Таких заставляют автогеном отрезать кусок доски, а потом отправляют на склад за деревянными электродами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант таких можно отправить за поролоновым молотком и свинцовым рашпилем.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та он и так у меня только отходы (обрезь) и клеймит... Но, вы бы видели КАК :crazy: Я за 2 месяца, что он у меня, так и не понял, как можно так держать молоток.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та он и так у меня только отходы (обрезь) и клеймит... Но, вы бы видели КАК :crazy: Я за 2 месяца, что он у меня, так и не понял, как можно так держать молоток.......

ну тук фото давай! ;-) тема-то про картинки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно вам чуваки, не виноват человек что таким уродился, и как ему жить ваще. Не бросать же их подыхать? Надо ставить на неопасные и неответственные участки, пусть хоть как-то свою значимость в этом миру чувствуют. Конечно трудно с такими, ну а что поделать.

А сварщика, знакомого, у которого масло с кислородом смешалось я видел. Видел его до того, и потом после того, жутко смотреть, а представить как и что произошло - совсем страшно, жил. правда, и работал опять сварщиком, но вроде жил не очень долго(.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак на стиле))).

Ага. И куча мягких игрушек в машине чтоб не скучно было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я такое недавно на своей стоянке наблюдал.

У завода.

На одном месте мой Крокодил стоял, а рядом - Матиз и Спарк.

Примерно так же.

Они вместе чуть длинее получились ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я такое недавно на своей стоянке наблюдал.

У завода.

На одном месте мой Крокодил стоял, а рядом - Матиз и Спарк.

Примерно так же.

Они вместе чуть длинее получились ))

Такие парковки очень практикуются в Лондоне. Машиноместо стоит дорого, поэтому владельцы букашек так кооперируются.)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь хорошо изучать как устроен глушитель и можно повторить из нержи :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...