Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

поставь ксенон в обычную фару и проблемы с освещением у тебя уйдут, но появятся  у встречного транспорта, т.к. ты их будешь слепить.

я вот в нашу фару, поставить хорошие галогенные лампы, самое дешевое решение, я так и поступил купил Н-4 ОСРАМ серии Night Breaker, правильно отрегулировал и сейчас светом очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

поставь ксенон в обычную фару и проблемы с освещением у тебя уйдут, но появятся  у встречного транспорта, т.к. ты их будешь слепить.

я вот в нашу фару, поставить хорошие галогенные лампы, самое дешевое решение, я так и поступил купил Н-4 ОСРАМ серии Night Breaker, правильно отрегулировал и сейчас светом очень доволен.

 

За ксенон в обычной фаре надо вытаскивать с машины и давать по жопе :) . Одно время загорелся линзами, но ценник показался мне не гумманым. А про лампочки эти я знаю, но для начала нужно фару пассажирскую либо сменить, либо попробовать отремонтировать, у меня отражатель на стекло упал :) .

 

фары от Ауди, сая огорчен от свята, поворотники от свята, порезать и переварить переднюю панель для крепления ауди фар, переварить морду под крепление святовской сабли и поворотников, конечно же это дешевле)))))

Хм... у меня немного другие сведения :) . Фары аудюшные крепятся на наши штатные верхние крепления (по - мойму с совсем незначительной доработкой), поворотники остаются наши, с а б л я подгоняется под фары и нигде не видел чтоб для ее установки требовалось че-то там переваривать. Попробую найти статью и скинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где такие купить?

в Ростове, цена 2500 или 3000 руб/пара

во, нашёл https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/fary_3110_gazel_moskvich_novogo_obraztsa_324270468

Змінено користувачем fen
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на доноре стояли Филы +30% хорощий результат при правельной регулеровке фар,даже учитывая то,что рефлектор левой фары уже полуматовый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так рефлектор можно поправить, поищи у разборщиков фару-донора на органы :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та есть у меня фара-донор, все никак руки не дойдут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тадыть не знаю, чем еще помочь, тут сам себе начальник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня биксенон в обычных фарах и не кого не слепит.а есть уникумы с галогенами слепит похлеще ксенона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня биксенон в обычных фарах и не кого не слепит.а есть уникумы с галогенами слепит похлеще ксенона.

 

просто еще никто недогнал, не рассказал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня биксенон в обычных фарах и не кого не слепит.

 Априори это впринципе не возможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто еще никто недогнал, не рассказал :)

Уже 3 год пошол и ни кто не жаловался.

Априори это впринципе не возможно.

Все возможно если захотеть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, если отрегулировать по ниже-то почему "нет"?

Причём тут по ниже? Почитайте литературу :book: : у ксенона больше дуга света и под него с завода совсем другие отражатели/светорассеиватели разрабатывались не просто так. И в нашем случае светорассеиватель это стекло которое не способно на правильное распределение световых лучей ксенона....

В общем хочется быть "СВАРЩИКАМИ" на дороге - :D  будьте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже 3 год пошол и ни кто не жаловался.

Может имели они ввиду разборки проводить на дороге... или ты такой быстрый что пока недогнали тебя)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зависит от качества ламп и оленя,который устанавливал. Заметь,обычно регулируют так, чтоб было "всё видна вадиле". Исветял фары в небо))) Если даже обычные фары отрегулировать по уму-сведём риск ослепления встречки к минимуму. Там есть нюансы, которые надо знать. Световой поток совершенно разный и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зависит от качества ламп и оленя,который устанавливал. Заметь,обычно регулируют так, чтоб было "всё видна вадиле". Исветял фары в небо))) Если даже обычные фары отрегулировать по уму-сведём риск ослепления встречки к минимуму. Там есть нюансы, которые надо знать. Световой поток совершенно разный и т.д.

Совершено согласен.ведь никто не спросил какя зделал штоб не слепил ксинон.зато умняка больше чем надо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет. Приехал вчера с моря, в этот раз я поленился и мы решили поехать на друговой ВАЗ-06... Как же я пожалел, это же просто жесть, эти 450 км. были пыткой. Я сидел сзади с женой и малым в детском кресле, короче получается 3 человека. Толи я потолстел :) , толи машина на столько маленькая, но я просто одурел пока доехал, еще и ребенка укачало до рвоты, хотя на моем 41-м ни разу такого не было, причем пробеги были по 1000 км. только в одну сторону! В 6-ке сидеть узко, ноги деть некуда, ну вообщем мрак полный, теперь если куда ехать, то только на моей :) . Но есть у 6-ки и один просто огромнейший плюс - мотор.

Стоит там шестерочный мотор точеный до 1.7, ездит на пропане, машинка груженная, но при это валит она не кисло, особенно при обгоне - обгон просто моментальный, на этом плюсы заканчиваются. По приезду поставил себе внутренние слизователи на передние двери от 2111 стали впринципе норм, но есть один ньюанс о котором я нигде не слышал, оказывается, где-то по центру двери слизыватель до конца не садится из-за того, что он упирается в механизм опускания стекла, я слизыватель не много подрезал, но он все равно до конца не сел, оно не критично, но при подымании стекла слизыватель немного вылазит из двери, а так со своими функциями он справляется на ура :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жжжжжигули...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Жигулях и спереди некуда ноги деть,а на счет слизок,так слизки по наруже,а внутри бархат.Ну и как они к стеклу прилегают? сделай фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут такое многие проходили, ты на шохе,  я у другана на двойке/девятине, мы с женой подумали, когда пересели в Моську, причем это было одновременно, какое-же  супер комфортное наше авто!!! тишина простор и т.д.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...