Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

А возможен вариант,что шток идущий от педали не отрегулирован,Тоесть ты установил ВУТ а он уже нажал на мембрану.Может там собака зарыта?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Была такая мысль, я откинул шток от педали и попробовал так - ничего не изменилось, также шипит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том, что человек перед тем как снять его с 2110 заснял видео, где ВУТ вроде норм работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У этого человека уже много людей  брало запчасти, так что не думаю чтобы он так поступил, тем более в первый раз обменял без разговоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если он шипит с него толку не будет. где нибудь на спуске будешь многократно тормозить, а он на холостых будет хуже и хуже. надо менять. или может они ремонтируются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдааа.. придется все таки новый брать. Я офигиваю с цен, зашел в магаз спрашую "Почем ВУТ от 2110 без ГТЦ фирмы ДААЗ?" Он мне : "500 грн.!" Я чуть сознание возле прилавка не потерял.  :dolf2: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Б.у. Лукас еще та лотерея, неизвестно в каком он состоянии и сколько еще проработает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дэу\опель тормоза - вакуумник+главный б.у. 150-200 грн, + преходнички и всякое, ну максимум все вместе 300 грн, и результат превосходный. Отдельно для надежности можно купить новый ГТЦ без проблем, и вроде недорого, а ВУТы б.у от 50 грн, чаще по 100 , и их навалом.

Только брать с диаметром поршня 22 мм, а не от кадета, где вроде 20.

А ствить вазовское я ваще не понимаю.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во-первых много мороки с установкой, а во-вторых где гарантия что б\у ВУТ от деу или опеля не будет также шипеть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем ку! Четыре дня назад положил жену в роддом, перед этим  всю ночь не спали собирали ее. Привез, положили, сдавал назад не заметил "бордюрчик" : 

 

post-14355-0-45445200-1399314184_thumb.jpg

 

Как я туда заехал, я хз :)  . Но вроде все целое, все крутится.

 

Позавчера заменил наружный ШРУС. Теперь стало понятно че он хрустел :)  : 

 

post-14355-0-41937300-1399314288_thumb.jpg

 

Поставил ШРУС "СибСпецДеталь" посмотрим сколько проездит, с виду вроде не плох, но удручают хомуты, их очень не удобно затягивать и я не уверен что достаточно их затянул, ну посмотрим. У нас сейчас обильно идут дожди и миф о том что у всех течет лобовое, а у меня нет, был опровергнут :) . Начала набегать лужица на полике переднего пассажира, капает с правого нижнего края торпеды (это ж уплотнитель лобового течет, верно? ). Может кто-нибудь подробного объяснить где именно силиконить уплотнитель и как это правильно делать?

Ну и наконец главная новость! Сегодня в 3.34 утра моя любимая жена родила мне здоровенького сыночка!!! Так что теперь я официально ПАПА!!  :dance2:  :shampyn:  :lucky: 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да фиг с ним сМосквичем! главно что бы малец здоровенький рос,и женушка по дольше грудью кормила! Поздровляю! И что бы войны небыло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Днище подмажешь и порядок.Как ты на такой бардюр залез? Дай Бог,что бы с балкой,и стбилезатором ничего не произошло.Следи за износом задней резины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за поздравления :) . За износом резины сложно будет следить - она лысая :) . Визуально все целое, на ходу ничего нового не стучит, не гремит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если погнуло балку,или стаб,то будет износ резины. Ну дай Бог что бы без последствий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если погнуло балку,или стаб,то будет износ резины. Ну дай Бог что бы без последствий

Ну я думаю б заметил если б погнуло или нет?

 

C Пополнением!

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть сын растет здоровым. суровым москвичеводом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С пополнением, будет кому опыт передать. Мира, здоровья и терпения. С железками разбирайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cap:

Жене букетище огроменный подари за такой подарок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...