Перейти до вмісту

ярик

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ярик

  • День народження 12.01.78

Converted

  • Авто
    21412
  • Год выпуска авто
    1989
  • Откуда
    Староконстантинів

ярик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. ярик

    Суппорт TOtti? 2141

    а что делать если пальцы которые держат колодки тарабанят как старая телега пока супорт был новый где-то годик было тихо а, сейчас хоть на себе переноси машину через ямы. А дороги у нас сплошные ямы. Напрашивается мысль ходить пешком.
  2. ярик

    Суппорт TOtti? 2141

    тотти текут, а не сопливятся но при -20 и ниже 0,25 в неделю но на дальняк нагреваются и начинают работать поетому хочу ставить волгосупорта с ауди дисками есть такие темі в нєте
  3. ярик

    советский мерин

    Сегодня установил игрушку новую"магнитолу" никак немог разобратся с настройками, Так заигрался посадил батарейку. игрушка кенвуд KVT729 DVD.Инструкцию было впадло читать там 120 страниц.
  4. ярик

    советский мерин

    передние изадние сидухи с Опель калибра у меня два кореша их имеют по две штуки так я у них потехоньку покупаю .Извините фото салона после окончания.бампер с ануса мне пока тоже не прет есть идея с мазды 626 есть такая маленькая но там много клейки и переделки.
  5. ярик

    советский мерин

    поставил на днях передние Фенокс газ-мяс ....... высоко подпертый получился и пружины 20 лет отроду . Хотя при зимне резине неплохо когда высоко. А вообще у меня спереди лето 185/60/14 посравнению сродной бублики. может до конца лета втулю моноижектор торпедо с опель калибра если нормально решатся жилищные условия я военнослужащий и снового года никак не могут выдать ордера все время кто-то мешает- пустые карманы мои и ..........
  6. ярик

    зацените азлк 2141

    писать умеют все, а вы вместо того чтобы обсуждать пойдите в гараж и попробуйте сотворить подобное. если человек это сделал своими руками то унего они золотые . Гордись автомобилем аони от зависти пишут. Я тоже шел вэтом направлении но мани быстро заканчиваются а тюнинг и стайлинг весчи дорогие. И неважно БЕХА МОСКВИЧ АУДИ......... главное когда едешь по улице и на машину смотрят с восторгом а ты получаешь от этого кайф.
  7. хочу поставить моноинж Опель 1,6 но там трамплер с индуктивн катушкой апод ДПКВ надо шкив сколько времени займет изготовление шкива под обычний ремень
  8. мужики, а где можно купить набор шорошек?
  9. ярик

    советский мерин

    по ходовке- опорные подшипники газелевские, аморты херзог очень мягкие буду переделывать с зади нивовские пружины отрезан один виток аморты СААЗ 10 лет и как новые. фото салона потом аврал на работе. По сумме донор-4тыс. лакокрасочные материалы 4,8тыс. сварка сам подготовка до покраски помогал сосед по гаражах он професионально занимается уже 26 лет и на счет полос его предложение и лично подбирали тон и цвет, пол дня провозились. Самое главное хочу с АУДИ 2,6 мотор как здесь парни делали но пока с капустой проблемы хочу продать взять чуть дешевле апотом и двиг иколеса все поменять. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО Я ДУМАЮ.
  10. ярик

    советский мерин

    вот все что осталось с фоток
  11. ярик

    советский мерин

    на авториа черные полосы примерял в фотошопе получался катафалк спасибо повторюсь арки стандартные
  12. ярик

    советский мерин

    арки куплены на базаре в Хмельницком хороший пластик, авот пороги сильно мягкие. по какому вопросу?
  13. сегодня поставил жиклеры родные 112 на 150 и 150 на 150 ускоритель 50 и самое главное отригулировал уровень по книге и ход поплавка. Прогрел и вроде нормально по льду срывается в буксы моментально но с подсосом как-то лучше вроде завтра на асфальте попробую. Забыл добавить уровень топлива мастер выставлял.
×
×
  • Створити...