Перейти до вмісту

ярик

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ярик

  1. ярик

    Суппорт TOtti? 2141

    а что делать если пальцы которые держат колодки тарабанят как старая телега пока супорт был новый где-то годик было тихо а, сейчас хоть на себе переноси машину через ямы. А дороги у нас сплошные ямы. Напрашивается мысль ходить пешком.
  2. ярик

    Суппорт TOtti? 2141

    тотти текут, а не сопливятся но при -20 и ниже 0,25 в неделю но на дальняк нагреваются и начинают работать поетому хочу ставить волгосупорта с ауди дисками есть такие темі в нєте
  3. ярик

    советский мерин

    Сегодня установил игрушку новую"магнитолу" никак немог разобратся с настройками, Так заигрался посадил батарейку. игрушка кенвуд KVT729 DVD.Инструкцию было впадло читать там 120 страниц.
  4. ярик

    советский мерин

    передние изадние сидухи с Опель калибра у меня два кореша их имеют по две штуки так я у них потехоньку покупаю .Извините фото салона после окончания.бампер с ануса мне пока тоже не прет есть идея с мазды 626 есть такая маленькая но там много клейки и переделки.
  5. ярик

    советский мерин

    поставил на днях передние Фенокс газ-мяс ....... высоко подпертый получился и пружины 20 лет отроду . Хотя при зимне резине неплохо когда высоко. А вообще у меня спереди лето 185/60/14 посравнению сродной бублики. может до конца лета втулю моноижектор торпедо с опель калибра если нормально решатся жилищные условия я военнослужащий и снового года никак не могут выдать ордера все время кто-то мешает- пустые карманы мои и ..........
  6. ярик

    зацените азлк 2141

    писать умеют все, а вы вместо того чтобы обсуждать пойдите в гараж и попробуйте сотворить подобное. если человек это сделал своими руками то унего они золотые . Гордись автомобилем аони от зависти пишут. Я тоже шел вэтом направлении но мани быстро заканчиваются а тюнинг и стайлинг весчи дорогие. И неважно БЕХА МОСКВИЧ АУДИ......... главное когда едешь по улице и на машину смотрят с восторгом а ты получаешь от этого кайф.
  7. хочу поставить моноинж Опель 1,6 но там трамплер с индуктивн катушкой апод ДПКВ надо шкив сколько времени займет изготовление шкива под обычний ремень
  8. мужики, а где можно купить набор шорошек?
  9. ярик

    советский мерин

    по ходовке- опорные подшипники газелевские, аморты херзог очень мягкие буду переделывать с зади нивовские пружины отрезан один виток аморты СААЗ 10 лет и как новые. фото салона потом аврал на работе. По сумме донор-4тыс. лакокрасочные материалы 4,8тыс. сварка сам подготовка до покраски помогал сосед по гаражах он професионально занимается уже 26 лет и на счет полос его предложение и лично подбирали тон и цвет, пол дня провозились. Самое главное хочу с АУДИ 2,6 мотор как здесь парни делали но пока с капустой проблемы хочу продать взять чуть дешевле апотом и двиг иколеса все поменять. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО Я ДУМАЮ.
  10. ярик

    советский мерин

    вот все что осталось с фоток
  11. ярик

    советский мерин

    на авториа черные полосы примерял в фотошопе получался катафалк спасибо повторюсь арки стандартные
  12. ярик

    советский мерин

    арки куплены на базаре в Хмельницком хороший пластик, авот пороги сильно мягкие. по какому вопросу?
  13. сегодня поставил жиклеры родные 112 на 150 и 150 на 150 ускоритель 50 и самое главное отригулировал уровень по книге и ход поплавка. Прогрел и вроде нормально по льду срывается в буксы моментально но с подсосом как-то лучше вроде завтра на асфальте попробую. Забыл добавить уровень топлива мастер выставлял.
  14. ускоритель вступает в работу смомента касания педали. Брызгал бензином вокруг карба колоектора подсоса воздуха не обнаружил. Жиклери в первой камере 107 на 150 были 112 на 150 было лучше. Но помоему возд меньше не бывает. Если вы говорите что много воздуха. Распылитель ускорителя был 40 а поставил 50. Результат тотже.
  15. Доброго времени суток. Проблема такая же заводится нормально едет нормально. но при резком нажатии тупит чуть отпускаю педальку взлетает. Когда тормозиш двигом, апотом давиш газ опять тупот 2107-20. На подсосе- самолет все помыто и продуто заменены жиклеры и мембраны
  16. Чи є різниця в моно Опель Вектра 1,6
  17. ярик

    "Dерзkая Белявkа"

    реснички где покупал?
  18. ярик

    west: мой 2141

    я думаю так тож нормально.
×
×
  • Створити...