Перейти до вмісту

Кто каким пользуется интернетом дома?


Veldreg

Recommended Posts

Через витую пару?

Попробуй еще один ресурс www.testskorosti.ru, а то спидтест мне лично не очень нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 71
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Internet(oм) начал пользоватся лет так 5 назад....

сначала карточки покупал конектился через стационарный телефон, никто дозвонится не мог))))Дальше ера ВОЛИ прийшла-заманчивые тарифы, скорость и вот я оказался на крючке, 4 месяца висел тариф (60грн. за 3 гига)в общей сложности пользовался может дней так 15 с 4 месяцев и в один прекрасный день пришла квитанция на оплату, помимо того что нету дней 20 небыло оказалось что я ещё -36грн. должен, и вот через час я уже с модемом стою в офисе ВОЛИ :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: короче разорвал контракт :):bye: :bye: пожелал удачи и ушёл!Прошло где0то пол-года и случайно узнал что есть провайдер kievnet.ua думаю попробую и вот уже больше года пользуюсь.Проблем никаких: Скорость вx. до:  2 Мбит/c, Абонплата: 65 грн. И самое главное вот например кто-то забывал оплатить интернет до 1 числа????а сдесь есть услуга взять в кредит (без процентов, налогов и прочей ерунды) и пользуйся дальше!!! :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хм, вот это скорость у некоторых. У меня не так давно, в частном секторе, был только вимакс( типа радио интернет) всего 128 кбит а цена была 260 грн в мес. Когда уходил они еще умудрились спросить, почему я от них ушел  :cray:  До этого работал с фарлепом, жуткий отстой и куча проблем с обслуживанием, дешевые китайские модемы и их ремонт, было гига кидалово от глюколайфа, утел ( так себе, но ночью зверь, через телефон и с такой скоростью :) ) Теперь промтелеком, 5 мегабит и 50 грн. в месяц. Пока никаких проблем, торент берет 1.6 мегабит на вход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в Павлограде есть Starnet, Multinet  и Укртелеком. Живу я теперь в частном секторе, соответственно пользуюсь услугами ОГО! Тариф безлимитный 4 мегабита за 100 украинских юаней. Дороговато, но деваться некуда. Впринципе, доволен!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я теперь за свой безлимит 3/100Mbps (а ночью 100/100) плачу не 78ГРН а 57ГРН.  :cray:  Вот что не говори, а конкуренция хорошая штука.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые абоненты,

В пятницу вечером, 31-го декабря, была совершена Диверсия, по адресу Героев Севастополя 15.

На узловом магистральном участке была зверски повреждена оптическая магистраль, второго числа нам удалось локализовать проблемный участок, но как оказалось повреждение присутствует еще в одной точке, немного дальше, в подземном колодце где так же находится наш оптический кабель.

Работы по восстановлению очень сложны, на третье число уже сформирована ремонтная бригада которая будет проводить восстановление связи.

На данный момент доступ в интернет у вас будет ограничен, мы просим извинения за данные неудобства, этот случай для нас так же является шоком, кто то ведет нечестную игру, это явно заказная диверсия, случайно такого не случается в новогоднюю ночь.

После восстановления работоспособности всем клиентам которые пострадали, будет продлен расчетный период.

Так же мы попытаемся выяснить кто совершает противозаконные действия, если Вам что то известно по этому поводу, мы готовы выслушать любую информацию с Вашей стороны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в Павлограде есть Starnet, Multinet  и Укртелеком. Живу я теперь в частном секторе, соответственно пользуюсь услугами ОГО! Тариф безлимитный 4 мегабита за 100 украинских юаней. Дороговато, но деваться некуда. Впринципе, доволен!  :(

У меня ОГО 1Мбит за 100грн. плюс рекет Укртелекома при подключении.Подключают только на 1Мбит, меньше нельзя, предоплата на месяц вперед и модем покупай у них.Приходится мирится другой альтернативы нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У меня в Павлограде есть Starnet, Multinet  и Укртелеком. Живу я теперь в частном секторе, соответственно пользуюсь услугами ОГО! Тариф безлимитный 4 мегабита за 100 украинских юаней. Дороговато, но деваться некуда. Впринципе, доволен!  :)

У меня ОГО 1Мбит за 100грн. плюс рекет Укртелекома при подключении.Подключают только на 1Мбит, меньше нельзя, предоплата на месяц вперед и модем покупай у них.Приходится мирится другой альтернативы нет.

У меня сначала тоже 1 мбит был за 100 грн, но потом переключили на 4 мбита за те же деньги. Сходи на укртел, спроси, может и тебя переключат!  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас дома подключен вот такойhttp://online.dn.ua/зайдите поссылке почитайте...я плачу 100наших юаней за 30МБ.....хочу перейти на туже плату но скорость80МБ.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Живу в частном секторе, долго мучался нетом от Life, дрянь еще та. Сейчас тырю по Wi-Fi  у когото в двух км от меня :) , соответственно бесплатно...

1117962996.png

ну или

1143853.jpg

вобщем не жалуюсь  :D

Иногда бываю У тещи, а без нета не могу, подключил Jamer безлим 30Мб, Torrent стабильно тянет 29Мб. Воткнул роутер, раздал соседям  :secret: , вобщем тоже бесплатно вышло  :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Был мегалан у нас , класный првайдер , но вот как больше года захватил Фрегат его , гадость была редкая перешёл на укртелеком , мне нравиться и грозы пофиг :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мене ADSL, через модем, Датагруп. Плачу 50 грн - безлім, швидкість 1 мегадіт, але залежить від кількості користувачів. Перейшов на новий тариф 1 березня.  Раніше  був лімітований, платив 65 грн, за 10 Гб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас дома подключен вот такойhttp://online.dn.ua/зайдите поссылке почитайте...я плачу 100наших юаней за 30МБ.....хочу перейти на туже плату но скорость80МБ.......

Ну вот ,теперь уже скорость 80Мбит/сек за 100 грн.прикольно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...