Перейти до вмісту

Кто каким пользуется интернетом дома?


Veldreg

Recommended Posts

Ну тут все понятно... Описываем скорость, бонусы, предпочтения.

А больше всего интиресует частный сектор! Сейчас думаю о подключении ОГО безлимит. У кого какие предложения, какой взять лучше пакет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 71
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну тут все понятно... Описываем скорость, бонусы, предпочтения.

А больше всего интиресует частный сектор! Сейчас думаю о подключении ОГО безлимит. У кого какие предложения, какой взять лучше пакет.

ты не написал главного. чего ты хочешь от инета?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пользуюсь CDMA, подключился из-за USB модема ... у них модем за 1 грн. был. плачу 45 грн. в месяц за 4ГБ.

какая скорость - не знаю ... но мне подходит

я живу в частном секторе и у нас в основном у всех ОГО, нихто не жалуется, а пакет бери тот на сколько денег хватит ... чем дороже, тем скорость быстрее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня телефона проводного нет (частный сектор), потому изначально об интернете даже не думал.  Потом побесодовав с соседом, решили взять канал на двоих, "укртелеком ОГО" на 512 безлимит (у него есть блокиратор, но интернет работает). У него дома роутер, свитч, точка доступа и остальная аппаратура. Ну а я подключен к нему через эзернет (локальная сеть). На данный момент наша сеть расширена на нескольких человек, интернет 24МБ безлимит на всех, каждый платит за интернет по 40грн за месяц. По-моему за 24МБ надо платить 350грн/мес.

Потомуу я считаю, что лучше всего с кем то кооперироваться. Ессно брать надо безлимит, и для нормального пользования хватит 1МБ. Недорого и достаточно быстро дляч домашнего пользования (если для одного дома)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У него дома роутер, свитч, точка доступа и остальная аппаратура. Ну а я подключен к нему через эзернет (локальная сеть). На данный момент наша сеть расширена на нескольких человек, интернет 24МБ безлимит на всех, каждый платит за интернет по 40грн за месяц. По-моему за 24МБ надо платить 350грн/мес.

о ... а это хорошая идея  :claping: 

чё я раньше до этого не додумался  :mail:  ... нада с соседями поговорить  :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже живу в частном секторе у меня ОГО безлимит 1 Мбит плачу 100 грн/месяц, поключился в начале августа, скорость радует(фильмы on-line смотреть можно :mail: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провайдер О3 (ака Freenet), сетка работает по Ethernet. Тариф безлимитный, скорость доступа к украинским ресурсам 100Мбит/с, зарубеж 3Мбит/с, 78ГРН/мес.  :buba:

919679179.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже живу в частном секторе у меня ОГО безлимит 1 Мбит плачу 100 грн/месяц, поключился в начале августа, скорость радует(фильмы on-line смотреть можно :buba: )

У меня тож такой пакет,ток подключался давно.Скорость меня неочень радует,маловато, надо больше),Онлайн фильмы,Тв смотреть можно в среднем качестве,а когда кино качественное, то всё - запарка идет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg, если как то пересечёмся (судя по коментам из кричалки), могу подробно показать и рассказать про реализацию такого интернета дома.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я обитаю в городе...Провайдер у нас по городу McLaut скорость 10Мб, плачу 65 грн в месяц(хотя можно платить когда хош - через терминал)

929401244.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказал я как-то года 2 назад подключить ОГО в Верхнеднепровске в частном секторе. Поначалу звонили напоминать, там говорили нету денег... блаблабла... потом забили, но заяву не забирали. Шевелений нет досихпор.

Щас в Днепре юзаю фрегат 24грн абонплата + рубль гиг, безлимит по скорости.

В Верхнеднепровске Билайн через телефон 100грн 5 гиг. Скорость 10-70 кб/с  :buba:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу от интернета ВСЕ!!!!  И Онлайн фильмы смотреть и качать, по форуму нашему летать.

"umkin" Порнуха то же не маловажная весчь )))ГГГГ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня был ого 1+ за 100грн в месяц, сейчас телекома поднял до ого 4 за теж 100грн, радости мама не горюй,доволен телекомом на100 процентов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОГО 1+ 4 Мб 100грн в эту стоимомть входит абонплата за телефон

тебе по акцыи интернет+телефон скидка!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня самый хреновый инет.... инет от волллиии.

Типа безлимит и типа 2 мб скорость (реально один мб),

Тех поддержка не какая... Стал лагать инет, просто выбивает и все падает. Звоню вволю, жду минут 10, милая девушка, просим извинить сейчас перегружен канал из зза этого и выбивает (Ага, понял верю). Перезваниваю, опять девушка, у вас низкий уровень сигнала... Вам надо заказать выезд на дом +40гр к карме. Сейчас... уже вызвал.. (инет за который я плачу 100грн и это у меня низкий уровень сигнала.. за такие деньги они должны были сами позвонить и попросить извинения и сказать что сейчас все починим). иными словами через 2 недели разрываю договори иду к ОГО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня:

1.  "ОГО" - 63грн/мес. С подключением была целая история. Купил себе стартовый пакет. Активирую. Пишет - через 3 дня подключайся. Прошло дней 5 - не работает. потом была 3хмесячная катавасия, в итоге потребовали хазяина квартиры, чтобы поставить в очередь )(и сбить за это ещё бабла). А хозяйка квартиры за рубежём.... Даже помощь руководителя киевского департамента по работе с клиентами не помог..... А теперь представьте себе моё удивление, когда через 4 мес мне пришла квитанция на 600 грн!!!!!!  :crazy: типа они подключили ещё 3 мес назад. пошёл ругаться - а мне, с издёвочкой  - ну, так пусть хазяин квартиры придёт.... В общем, так и остался (отключится тоже не могу). на ноуте жены стоит

2. Beeline home internet - 100грн/мес. скорость по локалке 100 Мбт, 3 Мбт зарубеж (правда в последнее время как-то медленно всё работает). Наосновном компе. ЗА 1,5 года трижды (где-то по неделе) не работал инет из-за выхода из строя оборудования. Абонплат не пересчитывали  :aggressive: . Скорость загрузки на торенте - 300 кб/с, отдачи 100 кб/с

3. Мобильный интернет от Утел. Приобрел себе модем Хуавей ЖПРС/3Г для КС/МТС/УТЕЛ.  Купил страный стартовый - ни на пакете, ни на сайте не нашёл его тарифов. Но работает. В харькове плоховато, в Киеве и Броварах (где пробовал) - нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

929127956.png

Провайдер ДримНет. За это они просят 100гр. в месяц.  Приканчиваю деньги и перехожу на Билайн. Там безлимит до 100Мб.  за 60гр.  :boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня самый хреновый инет.... инет от волллиии.

Типа безлимит и типа 2 мб скорость (реально один мб),

Тех поддержка не какая... Стал лагать инет, просто выбивает и все падает.

С телевидением тоже такаяже проблема, у меня телеканал ТЕТ зависал каждые 2 минуты, когда я смотрю ф1 по К1 то гдето раз 5 тоже зависает картинка, 1 раз пропала на 5 мин,  в доме нет альтернативного ТВ  :cray:

Про сервис я вобще молчу, когда 2 года назад приехал здавать модем и отключатся от интернета, то я просидел 2 часа в очереди, наслушался кучу матов...

Кстати я кака то пробывал позвонить так у них телефон вобще неработал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня наш дом подключили к волокну....)

Подключенные дома:

-  ул. Мечникова 10/2, 18;

-  Кловский спуск 20;

-  ул. Гусовского 1, 2;

-  бульв. Леси Украинки 3.

Планируемое подключение:

- ул. Мечникова 7А, 8;

- бульв. Леси Украинки 5, 5А, 7;

- спуск Печерский 17, 19;

- ул. Резницкая 8;

- Кловский спуск 14Б, 24.

fibernet.net.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...