Перейти до вмісту

М-21412 My life my rules........


Instryktor_G

Recommended Posts

Это хорошо что голова ясная, главное твоя безопасность, а угарный газ на организм оказывает интересноеидействие. Он оказывает так что и не сразу и разберешь часто его действие понимаешь как сонливость, и тут пришол пушной зверь. Так что кусок шланга на выхлоп и вывод газов за пределы гаража.

спасибо за совет .. хороших советов много не бывает ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 259
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Проточил родные передние диски до следующих размеров

Внешний диаметр 245мм 

Внутреннее отверстие диаметр 70мм. 

Толщина 10мм, убирать толщину сначала сзади, до выравнивания внутренней фаски, потом снаружи немного до толщины 10мм.

9e2112c23180.jpg

 

0061a4032c6b.jpg

 

5d9451f0b7cb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всегда было интересно что значит "убирать толщину сначала сзади, до выравнивания внутренней фаски".

Это как?

 

Плюс я читал что нужно еще и центральное отверстие проточить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 
Внутреннее отверстие диаметр 70мм. 
 

Я так понял что єто про ЦО, и на фото оно вроде проточено.

Коли вже про рулі  буде?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял что єто про ЦО, и на фото оно вроде проточено.

Коли вже про рулі  буде?))

да, это я натупорылил. 

но про фаску всеодно непонятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что это фаска с внутренней стороны диска, где привалочная плоскость, которая к флянцу ступицы прилягает. вот она

 

3760f7d33ceet.jpg

 

290632832.jpg

 

Только кажется мне, что если сточить именно эту плоскость до исчезновения фаски, то толщины 10 мм точно не останется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всегда было интересно что значит "убирать толщину сначала сзади, до выравнивания внутренней фаски".

Это как?

 

Плюс я читал что нужно еще и центральное отверстие проточить.

честно сказать переписал вот эту хрень на листок бумаги и вручил токарю )) и получилась вот такая вот хрень ЦО 70 мм проточили .. ну и внутри диска тоже проточил .. что то тупанул сфотографировать .. дело за малым жду пластины 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

честно сказать переписал вот эту хрень на листок бумаги и вручил токарю )) и получилась вот такая вот хрень ЦО 70 мм проточили .. ну и внутри диска тоже проточил .. что то тупанул сфотографировать .. дело за малым жду пластины 

а такую переделку тормозов можно будет как то оформить в гаи?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а такую переделку тормозов можно будет как то оформить в гаи?

Сомневаюсь, по крайней мере легально...

Вмешательства в тормозную систему автомобиля запрещено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а такую переделку тормозов можно будет как то оформить в гаи?

сразу возникает вопрос а зачем ?? в гаи вообще что то оформить легально очень тяжело ... даже со всеми документами на руках..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и проехал я первые 100 км .. на этой системе .. ну и понятное дело понеслись косяки которые нужно устранять .. что то устранил уже .. что то предстоит ..

из косяков которые всплыли ..это отказ мозгов управлять включение Электро вентилятора - временно перешел на родную систему включения вентиля .. (она была использована для совсем других целей ..собрана по новой)

ну и самый главный косяк терзающий мою душу это Ошибка ДД ...из прочитанного на многих форумах .. москвичеводов  по поводу этого датчика .. многие говорят о его бесполезности и не целесообразности использования так как у нас мокрые гильзы и все инородные стуки плохо проводимы ОЖ.. ну и по факту мотор очень шумный .. переставив мотор вместе с проводкой был выяснен один не приятный момент ..длины провода ДПКВ не хватает,вот и было принято решение коль датчик ДД бесполезен .. воспользоваться его проводом он намного длиннее для ДПКВ .. сказано сделано ... но как оказалось сегодня в начале утром .. а потом и вечером.передвигаться на автомобиле без этого датчика это просто АД .... зажигание всегда познило .. машина стреляла в глушак .. не тянула нифига ... ну как только выкручивал массу ю... все становилась на свои места но не надолго ... вывод нужно вернуть ДД на законное место ..вот это и сделал вечером .. схемы под рукой не оказалось .. накинул так как помнил.. но скорей всего перепутал расположение проводов .. ошибка не ушла .. машина ехать по прежнему не хочет ...еще из мелочей это либо не работающая полностью или с пропусками форсунка 4 го цилиндра ... благодаря хорошим людям .. имеем несколько заведомо рабочих форсунок БОШ 107 .. в выходные поменяю .. ну вот как то так ...

fc084ef41e6b.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отключи его в прошивке- и забудь навсегда о том проводе,я про датчик ДД :):crazy:

хотели та ки сделать .. но прошивка как мне сказали кучерявая )) ее смс не открывает ... *( да и на ДД завязка идет не известно как она себя поведет если его отключить .. я уже накинул его на место .. но скорей сего перепутал сигнальный провод *( так как ошибка не ушла 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сразу возникает вопрос а зачем ?? в гаи вообще что то оформить легально очень тяжело ... даже со всеми документами на руках..

а что, можно безнаказанно ездить с такой переделкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что, можно безнаказанно ездить с такой переделкой?

А кто Вам заглядывать туда будет? Писали же что переделка тормозной системы на свой страх и риск. Но если сделано и работает лучше того что было, кто мешает сказать что у Вас ЗДТ от например Князя или от Святогора последних выпусков. Все равно про эти машины мало кто что-то знает ( ну Москвич 2141 модифицированный, и все! ). Реально на дороге под машину никто не заглядывает. разве что она опущена до предела. То тогда заглянут из-за интереса. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или если литые или кованные диски с очень большими окнами.

как раз об этом, видно же тормозной диск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит прокачиваем скилл "заговаривние зубов", ну или ищем инфу что такое ставили на заводе, распечатываем и возим с собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как раз об этом, видно же тормозной диск.

вам эта переделка не нужна .. поверте на слово ...зачем вам нужно ездить и очковать ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вам эта переделка не нужна .. поверте на слово ...зачем вам нужно ездить и очковать ... 

спасибо за совет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за совет)))

просто вижу у вас очень много факторов НО .. сами же знаете на все ваши вопросы ответы ... вам только СТОК ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как будет ЗДТ реализовано?

не могу понять вопроса .. раскройте мысль *?? 

реализация - проточенные в нужный размер передние диски 

суппорта от ауди А6 ручник трос ну и переходные пластины .. другого способа пока не вижу ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...