Перейти до вмісту

YanZh

Москвичеводи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача YanZh

  1. YanZh

    Севастополь

    Всем привет! Ребята, у кого есть возможность пристроить хорошего человека, моего друга, в Севастополе на работу? Парень с головой, руки из правильного места. Работал на шахте, водилетелем-экспедитором, таксистом. Есть высшее экономическое образование Заранее благодарен. И еще поскажите как ему можно туда деньги переслать - карточки банковские работают? webmoney?
  2. хм... интересно... ну сейчас нарваться на "подделку" легко... я думаю есть и такие, которые работают так, как надо)
  3. та вроде хорошо пропаял )) особенно последние, руку набил)) поезжу - потом сделаю ревизию)
  4. все-таки решился переделать)) http://www.drive2.ru/l/3832813/ завтра проверю будет ли работать)))
  5. всем спасибо... действительно не было массы на заднем левом... и на заднем правом был плохой контакт... все почистил и теперь все работает)) правда, обнаружил, что правая фара внутри вся поломанная, одно крепление не держится, отражатель поворота поломан и лампочка болтается... временно скрепил саморезами, надо будет покупать новую либо б\у в хорошем состоянии) но такой на детали.зп.юа сейчас стоит 510 грн.... лучше перепаять старый))
  6. точно) впереди выходные, так что буду решать проблемы))
  7. про переделку знаю, видел... подумаю) поигрался с массой... да действительно где то чего то не хватает.... кстати, у меня питание на стоп-фонари при нажатии педали тормоза подается даже если зажигание не включено... вроде так не должно быть
  8. раз уж полез в ЧЯ... реально ли купить нового образца (европредохранители) до 300 грн? А то на новые смотрю цены 600 грн... жаба давит))
  9. логично) Спасибо, в обед поковыряю))
  10. Посмотрю... но что то не пойму связи )) По идее если массы нет то они вообще не должны работать...
  11. С недавнего времени случилась такая беда: 1. при включении аварийки или поворотов (лево, право) также бегает стрелка уровня топлива (дергается с одной стороны в другую и обратно) 2. при нажатии на педаль тормоза загораются задние фонари и левые повороты (на пол мощности) + стрелка топлива уходит вправо разобрал ЧЯ, видимых проблем нет, там в схеме штук 5 диодов и 2 резистора, все рабочее. Дорожки чистые, в лаке, ничего нет горелого Проводку, что идет на зад авто (X9) всю прозвонил, тоже проблем не обнаружил с понедельника авто стоит, ехать с такими боками не хочется, а времени после работы не много... пока не понял в чем беда... Может у кого то было так?
  12. скорее всего да, но я тут не веду гараж, на драйве )
  13. мне будет делать Михалыч, так что подробностей не знаю Насколько я понял гтц 2108 уже расчитан на диагональный режим работы. + я купил новую магистральную трубку на задние тормоза. еще в передних суппортах будут какие то переделки, точно знаю что останется по одной шлангочке и сделают одновременное срабатывание двух поршней в суппорте путем просверливания чего то там внутри))
  14. на след. неделе буду ставить, вут и гтц 2108 + доработка супортов и переделка на диагональное распределение вообще говорят оно того стоит. проверю ))
  15. YanZh

    Вода в салоне

    ну где то на 3 с плюсом
  16. YanZh

    Вода в салоне

    кузова
  17. YanZh

    Вода в салоне

    уплотнители новые, отличные. Не видно, чтобы через них протекало.. Вообще такое ощущение, что вода снизу заходит)) В днище есть пробки резиновые.. да, они там убитые уже. Машину пока отдал на тюнинг передней ходовой, так что проверять уже буду через пару дней))
  18. Недавно обнаружил, что после дождя либо езды по лужам, под ковриком левого заднего пассажира собирается вода… Сегодня руки дошли до салона. разобрал… а там заводской уплотнитель (или как он называется)… уже немного даже как подгнивший. Потом обнаружил, что и спереди такая же фигня… Пока что не обнаружил, откуда могла просачиваться вода… завтра буду тестировать с минимойкой… На металле был слой типа мастики и мешковина (сорвал ее). Кто может посоветовать, какими современными средствами можно обработать все это и что делать с уплотнителем, который наполовину уже попортился от воды?
  19. YanZh

    Drive2.ru

    Мой болеварчик =)) http://www.drive2.ru/r/moskvich/848893/
  20. YanZh

    Многоклапанная ГБЦ

    кому то может в радость каждое утро заглядывать под капот))
  21. YanZh

    Какая цена сейчас на 41-й?

    Судя по форуму, можно найти и за 600-700 баксов. за 1,5л я думаю максимум 1500 дают, но это наверно надо чтобы в заводском состоянии был)))
  22. YanZh

    Посоветуйте новый карбюратор

    деньги есть, нет желания столько тратить)))
  23. YanZh

    Посоветуйте новый карбюратор

    Сложный вопрос... Так можно дойти до вопросов нафиг тебе москвич, купи чери амулет)) Просто хочется улучшить немного ходовые характеристики авто, но в то же время не увеличивая расход. Сейчас собираю зажигание на секу-3, хотелось подключить туда все системы, которые она может контролировать. На солексе есть электроклапан ЭПХХ, у меня же пневмоклапан, который, по моих ощущениям, вообще не работает. Еще проблема когда нужно резко разогнаться (при обгоне), авто наоборот начинает тупить. В идеале я хотел дождаться поддержки моноинжектора в секу (читаю форум, вроде в этом направлении автор сейчас активно занимается), но цены на моноинжектора поднялись очень, да и то что продают по фото в ужасном состоянии. езжу в основном город, короткими пробежками ) Но люблю иногда покататься, да и лето впереди, буду больше ездить
×
×
  • Створити...