Перейти до вмісту

М-21412 My life my rules........


Instryktor_G

Recommended Posts

на ручник будут еще дополнительные колодки?

там на аудюшный суппортах есть тросик для ручника

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 259
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

там на аудюшный суппортах есть тросик для ручника

+1 )) вы правы .. 

 

на ручник будут еще дополнительные колодки?

троса от 10 ки с недольшым кроиловом )) 

 

а если по факту .. машина крутиться в отсечку .. 4850 ... 
но как же без поипаТся ...
вернул на место ДД .. ожидаемый результат не подтвердил себя валит не долго до ошибки ошибка 0325 (обрыв датчика детонации) опять выскочила .. опять познит и нихера не тянет ...
купил сегодня разъем новый и ДД .. разъем оказался полным говном .. провода сразу остались отдельно от разъема в руках...
установил новый ДД .. на пластину .. пластину прикрутил на шпильку .. нету места под ДД у меня на моторе все шпильки короткие .. проехался .. крутишь 3000 .. все хорошо .. протянул в натяжку .. ошибка 0325 (обрыв датчика детонации)
опять все разобрал .. заменил тут .. подкрутил тут опять ошибка 0325 (обрыв датчика детонации)
ну по логике .. как работает ДД ...
один пин сигнальный второй масса .. может пробита сама проводка .. накинули сигнал отдельным проводом .. помогло но не надолго .. тянет ошибка продолжает мусолить глаз .. но тянет не так как без нее ..
ну фиг с ним .. как было написано ранее .. выяснилось что не работала либо работала через раз форсунка 4 го цилиндра .. благодаря Грэм-Маньяку я обзавелся на тест еще 4 форсами бош 107 ... посенял результат получше но все равно колбасит *(( 
ну и решил проверить на герметичность .. Леха Ампер курит и задувает дым в рес ) так как я больше полугода уже не курю .. да и не хочется ради такого начинать ..и что мы видим идет дым в районе 4 го цилиндра .. теперь понятно почему форса работает через раз и мотор подколбашивает .. итог снимать рез и все пересаживать на другие прокладки ..
ну и на закуску .. появился очень давно у меня пластиковый стук ...о нем была писанина ранее .. грешил на успокоитель БМВ .. сегодня он увеличился и переход просто в грохот .. хотел уже поддон снимать думал что шатун открутился .. прислушались как будто гремит помпа *(( начал скидывать ремень что бы убедиться . и что я обнаружил ..ролик натяжителя в кусках.. подшипники развалились .. вот откуда стук .. напомню ролик от 406 мотора .. проехал 300 км со сборки мотора .. ГОвно запчасти .. выкинул его нахер и приконектил без него .. итог свет стал ярче .. ничего не гремит .. ну одной проблемой меньше .. на классике такой номер может пройти если ремень взять по короче .. на 41 .. лонжерона нет там где он на классике .. так что Мона натягивать хоть до утра )) ну вот как то так .....
Да у меня не все получается с первого раза .. но все что меня не убивает делает меня сильнее на зло врагам ....
Продолжение следует )) 
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут ты прав +100500 и назло надо найти врага и обезвредить. Желаю терпенья и правильных решений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут ты прав +100500 и назло надо найти врага и обезвредить. Желаю терпенья и правильных решений.

благодарю...

у меня так всегда .. не могу как люди .. раз и сделал )) у всех подводные камни а у меня булыжники .. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так всегда .. не могу как люди .. раз и сделал )) у всех подводные камни а у меня булыжники .. 

Чтото ето мне напиминает... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтото ето мне напиминает... 

браться по разуму ?? или по несчастью )) у тя тоже опытная копилка безразмерная ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

браться по разуму ?? или по несчастью )) у тя тоже опытная копилка безразмерная ))

Всё сразу. От части из-за моей лени, но в большинстве случаев из-за того что машинка постоянно ревнует. Вот как-то так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот как то так ... 

дурная голова не дает покоя рукам ... самое печальное что в начем городе просто охерительные дороги .. особенно на перекрестках... влетел вчера солидно .. итог Про...Б колпачка засчитан .... осталось 3 .. пока снял .. пока не найду .. другой .. если конечно найду . если нет то есть и по этому поводу кое какие задумки ...

4ffd7448cf87.jpg

ну и руки чешутся .. с тем учетом что потеплело .. немного закупился .. шапкля .. наждачная бумага размерности с 320 до 2500 .. ну и чуханул немного крыло по низу там где сварка ..на мокрую пошел дальше и понял что под серой шагренью скрывается охеренная роднай краска .. белоснежного цвета .. ну дальше фото покажут что по чем .. пока обработано капот 2 крыла и водительская дверь ... результатом доволен .. но эксперимент по альтернативной покраске еще впереди .. 

всем Мир )) 

11541358b7fe.jpg

 

355c5a774e39.jpg

 

d5ae12396622.jpg

 

2b19e7380dc5.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колпачки есть ни Ебаэ но цена конечно не очень. Поищи для ББС РМ.

 

Да и я по хорошему завиду, классные диски

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колпачки есть ни Ебаэ но цена конечно не очень. Поищи для ББС РМ.

 

Да и я по хорошему завиду, классные диски

спасибо .. может и вернулся бы если бы заметил что потерял .. а то первое на что я посмотрел это целы ли колеса .. так как на профиле 50 попасть в яму это АД ... сзади так и убил колесо .. а вот то что колпачок убежал увидел уже сегодня утром на стоянке .. да и колеса скорей всего я попоже продам мне немного другой формат нравится .. но в начале эти наполирую )) благо наждачную бумагу до 2500 уже купил )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колпачки есть ни Ебаэ но цена конечно не очень. Поищи для ББС РМ.

 

Да и я по хорошему завиду, классные диски

http://exist.ua/price.aspx?pcode=191+601+149+KAEV вот колпак но сцуко цена 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 на профиле 50 попасть в яму это АД

 

 

 

Ад это вот такие выражения.

Вот тебе  65 профиль, и не поверишь, вчера такое же сделал на том же колесе в том же месте, иэто ж еще на камере, что делает жестче покрышку. Обрати внимание, на ширину покрышки, а на 195\65 такого у меня никогла не было на ямах и поболее.

 

http://my-photo.ru/fp/b/1870/1870937cWAS.jpg1870937cWAS.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

      Андрюх-с дд разобрался?

нет ... так и выкидывает ошибку обрыва .. и начинает тупить .. но ехать не перестает .. в начале вообще тухла ...но как только ловит ошибку ощущение как буд то якорь кто то выкинул ..или тормозной парашут .. тянет но валить перестает ... вчера должен был поехать на диагностику но мой настройщик целый день мучал турбо корчь очередной .. ребятки собрали но завести не смогли (никогда не понимал таких строителей )и все оборудование было на него настроено ... он не хотел перенастраивать .. на неделе подскочу а то даже по этому поводу пришлось найти разьем диагностики и устновить его ... вот 

Но мне что то кажется что проблема не в ДД и не в линии .. так как на 30 контакте весит масса датчиков .. и если я снимаю их с этого пина они начинают работать не коректно .. отсюда вывод что 30 пин рабочий ... 2 ДД не рабочих это тоже нонсенс(но может быть вариант) ...

Мое мнение что проблема в прошивке так как последний раз когда катался словил очень большую просадку по минусу - у меня отвалилась основная масса от мотора ... и перестал включатся бензонасос с ЭБУ .. возможно все что сейчас происходит из-за этого .. но просканировать стоит ... 

ну вот как то так (местами когда устраиваешь танцы с бубнами и шаманами ...лезут мысли все это сжечь к чертям ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как залезли так и вылезут. Ты главное гни свою линию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все ..закончилась Эпопея с ЭБУ .. скорей всего ему трындец .. так как прошу перезалил .. датчик ДД отключил .. но машина едет по прежнему никак .. вернее даже хуже .. ощущение тормозного парашута усилилось ..итак нужно искать ЭБУ .. но кто дает гарантию что мои кривые лапки не намутили что либо с проводкой ?? а на проверить покупать ЭБУ за косарь ка кто дорого проверка становиться а вдруг это не ЭБУ )) ..ну благо одноклубник согласился помочь .. он только в процессе сборки инжы и блок лежит без дела ... возьму на тест .. ну и за одно помогу ему перепиновать проводку... ну вот как то так ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо пришли к Сергею 2010-поставит и проверит

Мне на неделе должен приехать другой блок ....как раз ан проверку .. может это проблемы не с блоком а с проводкой .. если все же выяснится что блок то уже буду посмореть что с ним делать .. ремонтировать либо искать другой .. пока руки руки опускаются устал от этого всего ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха-зажигание сделай раньше

спасибо за советы ... будем посмотреть .. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот как то так .. как писал выше .. успешно был засчитан про....Б колпачка от моих ББС-сов .. колпачек очень редкий .ББС РМ. так как используется на разборных дисках.. и стоимость его по сравнению с простым колпачком паутинкой на порядок выше .. ну так для сравнения простая паутинка 70 гривен .. а вот ББС РМ - 408 гривен .. экзист нам сказал вообще 590 гривен .. но ждать 18 дней и не факт что приедет ..да и честно сказать я очень люблю свои диски но 50-70 баксов за колпачек перебор .. разместил обьявление на драйве и практически за пару часов купил пару колпачков за 17 уев )) 

думал сегодня заняться ЗДТ .. купил троса колодки .. но что то меня зацепило привести все кольца в божеский вид ...ну вот целый день и програлся с кольцами .. снял старый лак .. почистил .. пошкурил .. и одно даже немного отполировал .. 

628b9f79264c.jpg

 

f74ea7c33727.jpg

 

0886f123a717.jpg

 

5a36d2d1b1e2.jpg

 

16ce62ce77ca.jpg

 

6921a493f111.jpg

 

493933e5d00d.jpg

 

7b41ba617127.jpg

 

9aba372433d5.jpg

 

80f00af04241.jpg

ну вот как то так )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто быстро ты купил. А где там на драйве есть продажи?

продаж там нет .. прсото на прошлую классику подписано  2000 человек .. на 41 й  350 человек .. создал временные бортовики .. типа куплю .. все увидели .. ну и один человек откликнулся .. сегодня взял в руки дрель с войлочным кругом и впервые увидел что такое отражение в алюминии .. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...