Перейти до вмісту

YanZh

Москвичеводи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про YanZh

  • День народження 25.03.88

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2141S (узам 1.5)
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Красноармейск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 367 переглядів профілю

YanZh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутація

  1. YanZh

    Севастополь

    Всем привет! Ребята, у кого есть возможность пристроить хорошего человека, моего друга, в Севастополе на работу? Парень с головой, руки из правильного места. Работал на шахте, водилетелем-экспедитором, таксистом. Есть высшее экономическое образование Заранее благодарен. И еще поскажите как ему можно туда деньги переслать - карточки банковские работают? webmoney?
  2. хм... интересно... ну сейчас нарваться на "подделку" легко... я думаю есть и такие, которые работают так, как надо)
  3. та вроде хорошо пропаял )) особенно последние, руку набил)) поезжу - потом сделаю ревизию)
  4. все-таки решился переделать)) http://www.drive2.ru/l/3832813/ завтра проверю будет ли работать)))
  5. всем спасибо... действительно не было массы на заднем левом... и на заднем правом был плохой контакт... все почистил и теперь все работает)) правда, обнаружил, что правая фара внутри вся поломанная, одно крепление не держится, отражатель поворота поломан и лампочка болтается... временно скрепил саморезами, надо будет покупать новую либо б\у в хорошем состоянии) но такой на детали.зп.юа сейчас стоит 510 грн.... лучше перепаять старый))
  6. точно) впереди выходные, так что буду решать проблемы))
  7. про переделку знаю, видел... подумаю) поигрался с массой... да действительно где то чего то не хватает.... кстати, у меня питание на стоп-фонари при нажатии педали тормоза подается даже если зажигание не включено... вроде так не должно быть
  8. раз уж полез в ЧЯ... реально ли купить нового образца (европредохранители) до 300 грн? А то на новые смотрю цены 600 грн... жаба давит))
  9. логично) Спасибо, в обед поковыряю))
  10. Посмотрю... но что то не пойму связи )) По идее если массы нет то они вообще не должны работать...
  11. С недавнего времени случилась такая беда: 1. при включении аварийки или поворотов (лево, право) также бегает стрелка уровня топлива (дергается с одной стороны в другую и обратно) 2. при нажатии на педаль тормоза загораются задние фонари и левые повороты (на пол мощности) + стрелка топлива уходит вправо разобрал ЧЯ, видимых проблем нет, там в схеме штук 5 диодов и 2 резистора, все рабочее. Дорожки чистые, в лаке, ничего нет горелого Проводку, что идет на зад авто (X9) всю прозвонил, тоже проблем не обнаружил с понедельника авто стоит, ехать с такими боками не хочется, а времени после работы не много... пока не понял в чем беда... Может у кого то было так?
  12. скорее всего да, но я тут не веду гараж, на драйве )
  13. мне будет делать Михалыч, так что подробностей не знаю Насколько я понял гтц 2108 уже расчитан на диагональный режим работы. + я купил новую магистральную трубку на задние тормоза. еще в передних суппортах будут какие то переделки, точно знаю что останется по одной шлангочке и сделают одновременное срабатывание двух поршней в суппорте путем просверливания чего то там внутри))
  14. на след. неделе буду ставить, вут и гтц 2108 + доработка супортов и переделка на диагональное распределение вообще говорят оно того стоит. проверю ))
  15. YanZh

    Вода в салоне

    ну где то на 3 с плюсом
×
×
  • Створити...