Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

  • Відповіді 836
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

та в инете товарищ нашел объяву. Поехали втроем - набрали на 300грн)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вот кто передо мной все красивые цвета позабирал))) Я там тоже 210 гривен оставил)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вот кто передо мной все красивые цвета позабирал))) Я там тоже 210 гривен оставил)))

ахахха, значит я вовремя успел)))

 

Так может поделитесь ссылочкой на супер дешевую краску?

это давно было, ещё в январе. ссылку и не найду сейчас, на форуме 0day видел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Многоие, кто садился в Москвач, говорили, мол "где подголовники? уася, ты труп если шо в случае аварии" и т.п. Они правы, подголовники не зря придуманы - при их наличии голова не падает вниз на задний диван, когда спишь на разложенной сидухе  :))

 

abe43e4s-960.jpg

 

Я и сам давно хотел поставить подголовники чисто с эстетической стороны, а то как-то салон 2140 позднего не оч без подголовников.
 
Так как для Бестии я нашел шикарнючие стоковые красные мягкие подголовники, то "пластмассовые" решил кинуть в Зеленого.
 
1143e4s-960.jpg
 
Сняв чехлы, со спинок всмысле  :lol: , обнаружил отсутствие на каждой сидухе по одной этой хрени направляющей. Снял с сидушки донора их, продырявил чехлы и поставил. Ниче так видок вроде.
 
41383e4s-960.jpg
 
49383e4s-960.jpg
 
85383e4s-960.jpg

 

35383e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой батя называет такие подголовники головоломками. Далековато они от башки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ахахха, значит я вовремя успел)))

 

это давно было, ещё в январе. ссылку и не найду сейчас, на форуме 0day видел

Чувак говорил, что у него еще будут...)) надо бы наведаться))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак говорил, что у него еще будут...)) надо бы наведаться))) 

 

Я ещё эти не трогал))) но интересные цвета взял бы ещё.

Хотел зеленого у него набрать, но не было много баллонов одинакового цвета, думал Зеленого задуть  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я зеленого одинакового металлика нашел банок 10))) еще липа зеелная для зеленки пару банок.. больше не было... зато вишневого набрал разного, теперь есть чем Валентина подкрашивать))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я зеленого одинакового металлика нашел банок 10))) еще липа зеелная для зеленки пару банок.. больше не было... зато вишневого набрал разного, теперь есть чем Валентина подкрашивать))) 

 

ты наверно на новую партию попал))) или я провтыкал)

а, я металдик не хотел ибо на всю машину не хватило б.

на пуховской брал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так же, по мейнстриму, наклеил на форточки наклейку и ещё для симметрии фонаря заднего хода   :)) 

 

7f543e4s-960.jpg

 

dcd43e4s-960.jpg

 

Сделав один фонарик подсветки номера погас второй)) "Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия"))) На самом деле причина та же, чет дохера у нас влаги, и вроде не в тропиках живем … здесь тоже все окислилось. Все исправил

 

6d383e4s-960.jpg

 

43383e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С момента покупки на переднем бампере стояли клыки, а на заднем отсутствовали. Все руки никак не доходили снять с переднего. Видок без них круче. 

 

66143e4s-960.jpg

 

4343e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Января 10-го, дома случайно увидел остатки искусственного меха. Как оказалось это остатки материала для сеструхиной шубы, ну и конечно же я их забрал себе))) я сразу придумал куда использую их, давно были мысли, правда совсем шуточные, а здесь уже и материальчик нашелся))

Думаю многие догадаются, что из этого получилось)) 

Ваши варианты?

 

215cfe4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня три варианта - руль, кожух кпп или на подголовник (чтобы мяяягенько было)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также как и на драйве пишу вареант. бархотки в уголки окон(направляющие)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть режущие углы, но размерами побольше) с такими спорить нельзя, а то сбросит в кювет и не заметит   :))

 

 

Кабина прошла-маневр закончен....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кабина прошла-маневр закончен....

 ахахаха, таки да))))) 

у меня три варианта - руль, кожух кпп или на подголовник (чтобы мяяягенько было)

также как и на драйве пишу вареант. бархотки в уголки окон(направляющие)

скоро ответ)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Января 10-го, дома случайно увидел остатки искусственного меха. Как оказалось это остатки материала для сеструхиной шубы, ну и конечно же я их забрал себе))) Остатки были вырезаны полосой и я сразу придумал куда использую его, давно были мысли, правда совсем шуточные, а здесь уже и материальчик нашелся))

 

e3cec14s-960.jpg

 

b3cec14s-960.jpg

 

Решил баранку перетянуть, а то обещали морозы на вторую половину января.

покупать чехол подобный вообще не вариант, руки вроде не из жопы + своя, да и вообще ручная работа куда приятнее)

 

Решил делать все по уму, нитками стянуть, ну и проклеить мех к рулю, чтоб не юзался, а цепко лежал. Родную баранку поганить не было желания, вродь не коцаная, начал поиски юзаных баранок по нищебродской цене ... Пара дней поисков не увенчалась успехом. 

 

29aec14s-960.jpg

 

79aec14s-960.jpg

 

Вспомнил, что у брата лежит чехол на баранку. Решил приклеить мех на чехол, чехол натянуть на баранку и стянуть его. Приклеил полосками двустороннего скотча)) Вот что из этого вышло.

 

acaec14s-960.jpg

 

48cec14s-960.jpg

 

18cec14s-960.jpg

 

946ec14s-960.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сижу я как-то в вк и приходит мне сообщение от А.Шемякина, что-то типа "Атака клонов" и фото загнивающего позднего ИЖа 2140.
 
69ae14s-960.jpg
 
Смотрю на покраску этого 2140 и прозреваю! Ведь точно так покрашен, как и мой Зеленый - крыша в родном, уже матовом цвете похожем на "лиана", а остальное в темном и похабно по старой краске. Поменять решетку на позднюю, заменить зеркало и считай близнец. Как я понял, это раисся, братья-славяне тоже умеют так красить)))

 

7b7ae14s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...