Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

Возможно еще какой то типа ГАЗ 31 подоедет,  Не знаю как там с диаметром.  Пальци какие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 836
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Возможно еще какой то типа ГАЗ 31 подоедет,  Не знаю как там с диаметром.  Пальци какие?

я к чему веду : подойдут ли такие пыльники - на родную трапецию ? 

 И вообще, извиняюсь за флуд в гараже -  может кто знает , какие инородные пыльники подходят на родную трапецию ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно еще какой то типа ГАЗ 31 подоедет,  Не знаю как там с диаметром.  Пальци какие?

 пальцы москвичевские

 

 

я к чему веду : подойдут ли такие пыльники - на родную трапецию ? 

 И вообще, извиняюсь за флуд в гараже -  может кто знает , какие инородные пыльники подходят на родную трапецию ?

 этого не скажу. Но то что родные сюда не подходят это 100%

Инородные? Это надо брать обыкноыенный и подобрать  похожий на рынке. Думаю с чего-то да подойдут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карочи, надо отвлечься от горячих событий в Украине ...
 
Перебрали ходовую. Ушло 1.5 дня, хотя думали вложится в день. Все прошло удачно. Подвесочка тихая, ничего не стучит, руль как с гидроусилителем, бл ... :))  Это кайф  :new_russian:
Кароч, и Бестию на колеса поставили, и Зеленого омолодили)
 
ec87764s-960.jpg
 
Так же был произведен запил пружин. Запил для галочки, чтоб пацаны не забросали камнями, типа "перебрал подвеску и не пильнул". Всего пол виточка, нужна практичность, тем более зима была впереди. + установил защиту масл. стакана и балки для разбивания снежных сугробов, а также брызговик, чтоб на трамблер вода не летела.
 
От пол виточка вида немного, но все же есть, вроде ... или это мое самовнушение ...
 
ДО
4a07764s-960.jpg
 
ПОСЛЕ
3207764s-960.jpg
 
ДО
ee07764s-960.jpg
 
ПОСЛЕ
e607764s-960.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вид стал как раз - то, что надо! Наши же все советские автомобили принимались госкомиссией с полной загрузкой, поэтому они пустые такие задранные и некрасивые. 

Интересно, ты к чемпионату мира в 2018 году закончишь уже рассказ о лете прошлого года?  ;)

А то уже какая-то "Санта-Барбара" получается...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вид стал как раз - то, что надо! Наши же все советские автомобили принимались госкомиссией с полной загрузкой, поэтому они пустые такие задранные и некрасивые. 

Интересно, ты к чемпионату мира в 2018 году закончишь уже рассказ о лете прошлого года?  ;)

А то уже какая-то "Санта-Барбара" получается...

 

ахахаха :)) , та я пытаюсь. Но то времени не хватает, то революции...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только не говори что на майдан бегал
Пол витка незаметно... Нада было витька виток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, про политику не будем  :)

да, пол витка незаметно почти, но боялся переборщить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для отчетности экологам  :)) 

 

"Потекло"

как гласит народная мудрость "Если масло течет, значит оно там есть" (с)

 

28bc8e4s-960.jpg

 

А крыша, когда мокрая, блестит так))) и не скажешь, что выцвевшая и матовая)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кароч, в конце ноября был запланирован дальняк. Чтоб пукан не рвать, решил кинуть шиповку готовую уже на дисках, впереди оставил почти новую "всесезонку". Даже если снега не будет, то ниче, жалеть шипов нечего, резина-то за 100 грн  :lol:

 

737b8e4s-960.jpg

 

ad078e4s-960.jpg

 

f4fb8e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потекло наверное масло с коробки или с движка  :) ?

 

та с поддона, прокладка уже йок похоже. Да и с-под головы сифонить начало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черные развары, на которые я обул шиповку оказались точно такой же ширины, как и летние задние. Надо будет в будущем их скомпоновать в один комплект. Тем более, что на обеих парах есть зацепы под колпак.

 

57fb8e4s-960.jpg

 

73078e4s-960.jpg

 

b0fb8e4s-960.jpg

 

fbfb8e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем снега не было, но была грязь, а это не менее весело :D 

Но почти новая зимняя резина дала о себе знать и я нигде не застрял, в отличии от полулысой летней.

 

5b078e4s-960.jpg

 

23078e4s-960.jpg

 

7b078e4s-960.jpg

 

 

Во время дальняка музыку начал прерывать какой-то звук от заднего моста и, вроде с левой стороны... начал грешить на подшипник полуоси, больше там нечему гудеть. Пукан даже не напрягался по этому поводу, так как под запаской всегда лежит полуось в боевой готовности :))

Но поездка без проблем прошла. Позже в гараже заменили подозреваемую полуось на другую, но немного поездив поняли, что звук этот остался, хотя я уверен, что она не гудела на Бестии. Поставили обратно полуось и забили - отец сказал: "Хороший звук себя покажет". Подлили немного ТАДа в мост. Прошло 4 месяца, но полуось так и не менял, пока ездит. С ТАДом тише стало  :))

 

a7078e4s-960.jpg

 

ff078e4s-960.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как ты наклейку такую на капот делал?

Эт не наклейка. Наклейки для слабаков  :P . Делал трафарет, рисовал http://moskvich.net/topic/14008-азлк-2140-rat-который-по-трэшу-киёв/?p=393367

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слышал пару песен этой группы - нравится... когда то сам хотел сделать себе рисунок логотипа группы "Rammstein", но не стал делать, так как подумал что вкусы могут то и поменяться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слышал пару песен этой группы - нравится... когда то сам хотел сделать себе рисунок логотипа группы "Rammstein", но не стал делать, так как подумал что вкусы могут то и поменяться

 

Да, нормально валят. Летом должны приехать с концертом))

Капот всегда можно поменять или перекрасить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть езжу и не часто ибо работаю недалеко от дома, но все равно попадается масса уникумов нагло лезущих, нагло режущих углы и т.п. (не ТП, а тому подобное)

 

Есть категория, которая нагло щемиться, особенно перед Москвачем. Вот выжимал меня нагло с ряда... Ну пошевели ты клешней, включи поворотник, пох, что ты лезешь правее самого правого ряда, может и пропущу тебя или влезешь как маршруточник без помехи мне, да едь себе с Богом. Так нет же, "как это перед Москвачом да ещё и поворотник включать"... 

Видяха типа в HD

 


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кислородный балон в багажник,и тепловозный гудок под капот.Открыл клапан и это тело на Шкоде обосцалось!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да))) я давно уже о таком мечтаю) но все никак..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да))) я давно уже о таком мечтаю) но все никак..

Что "ни как"? балон,или гудок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что "ни как"? балон,или гудок?

 

все никак.. и руки не доходят и деньги))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть категория просто режущих углы... Ну глянь ты в зеркало, да реж хоть 4 ряда, если никого нет... но такое ощущение, что люди не знают про наличие этих девайсов на дверях..

 

 

Есть режущие углы, но размерами побольше) с такими спорить нельзя, а то сбросит в кювет и не заметит  :))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...