Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 Rat, который по трэшу (Киёв)


muzicboy

Recommended Posts

Значит как то себя не правильно на дорроге ведешь))) Если наваливать под сотню то и не режут... глазомер у людей в основном натаскан, и если видят в зеркало(а они туда смотрят это факт) что еле тащищься, то будут ломится даже если не успевают, а если снаряд уже летит и гремит - то 90 процентов начнут думать, а покка они додумаются - ты уже проедешь....)) как то так... меня крайне редко режут.... но у меня и машина выглядит))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 836
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Значит как то себя не правильно на дорроге ведешь))) Если наваливать под сотню то и не режут... глазомер у людей в основном натаскан, и если видят в зеркало(а они туда смотрят это факт) что еле тащищься, то будут ломится даже если не успевают, а если снаряд уже летит и гремит - то 90 процентов начнут думать, а покка они додумаются - ты уже проедешь....)) как то так... меня крайне редко режут.... но у меня и машина выглядит))))

 

Ну да, я не летаю))) некоторые боятся, некоторые нет))

но там явно видно, что я не отставал от шкоды и он меня прекрасно видел но начал щимить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё есть интересная категория "жаба душит"

Левый ряд я вообще не люблю, дискомфортно себя там чувствую, но иногда меня туда заносит - в случае поворота налево ну и опережения, как в видео ниже. После завершения маневра пытаюсь как можно быстрее оттуда убраться, если мешаю более динамичным ТС. Но здесь, как только я поровнялся с опережаемым авто, бомбила начал давить на акселератор. Пришлось оставить его позади ахахахахаах :)) . Ладно здесь я был в левом ряду, но есть же такие пид*ры, которые давят на газ, когда их по встречной обгоняет другое ТС. Убил бы!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такими приколами приходится наглеть ... 

Некоторые уже боятся и пропускают Москвач даже когда едут по главной))))) а некоторые бояться перестраиваться даже с поворотником) Но лучше пусть боятся, чем лезут))))

 


 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Хоть езжу и не часто ибо работаю недалеко от дома, но все равно попадается масса уникумов нагло лезущих, нагло режущих углы и т.п. (не ТП, а тому подобное)
 
Есть категория, которая нагло щемиться, особенно перед Москвачем. Вот выжимал меня нагло с ряда... Ну пошевели ты клешней, включи поворотник, пох, что ты лезешь правее самого правого ряда, может и пропущу тебя или влезешь как маршруточник без помехи мне, да едь себе с Богом. Так нет же, "как это перед Москвачом да ещё и поворотник включать"... 
Видяха типа в HD
 

 

а что за тема в видео играет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что за тема в видео играет?

 

Я не знаю :ph34r:  в ютубе подставил  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никогда не думал, что мне начнут нравится черные диски, будь-то штампы или разварки. Но здесь, с темным цветом кузова, они смотрятся классно. Задумываюсь о черных дисках  :)
Москвача, кстати и не мыл ниразу после покатушек по грязи, вся основная грязь сама отмылась)) Москвач склонен к самоочистке)
 
7502ce4s-960.jpg
 
3702ce4s-960.jpg
 
4c82ce4s-960.jpg
 

3c82ce4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит у тебя нанокраска, которая сама грязь сбрасывает. 

 

ага, называется "баллончик с рынка"  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выдалась свободная минутка, решил разобраться с подсветкой номера, а то давно потухла левая лампочка. На удивление болты поддались, даже дрель не пришлось брать)))
Лампочка оказалась целой, а вот внутри патрон весь окислился от влаги. Все порешали, сделали красоту)
 
a282ce4s-960.jpg
 
31fcce4s-960.jpg
 
30fcce4s-960.jpg

 

2902ce4s-960.jpg

 

88a2ce4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На зиму думал кину шиповку на задок и все, впереди всесезонка откатает новая.. Но, немного поездив так, чет мне эта идея перестала нравится ... снова разные цвета дисков, как и в начале - впереди белые, сзади серые..

 

21d92e4s-960.jpg

 

А тут вообще разнобой цветов)

 

bd92e4s-960.jpg

 

И как раз мне понравился черный цвет дисков... никогда не нравился, а тут в сочетании с темно-зеленым прям секас. Решил, что и на перед надо черные. 
Летние разварки само собой не расматривались под перекрас, а остальные мои разварки не покрашены. Подумал, что можно штампы простые на перед кинуть. Потом начал определятся  с резиной. Снова же, лето трогать не хотел. Под руку попалась штамповка с обутым бубликом м-145, преобретенный ранее, типа бонусом шел. Одно колесо есть в сборе. Забрал у брата вторую м-145, которую ему подарил из-за ненадобности, и обул на штамповку.
 
31792e4s-960.jpg
 
Потом, все это дело было выкрашено в черный
 
2f92e4s-960.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потом, все это дело было установлено.
Видок, вродь, получше, чем разноцветные, эдакий зимний вариант.
 
cef92e4s-960.jpg
 
49f92e4s-960.jpg

 

85f92e4s-960.jpg

 

15f92e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поездив немного на М-145, я понял слова многих на себе ... если летом ещё можно на ней неспешно катится в правом ряду, то зимой это суицид!  :wacko:  на первом выпавшем снегу решил дать угла в лесу, в результате чуть не обнял центром морды дерево. Пукан остался цел  :blum: . Задняя дешевая шиповка Амтел справлялась на ура, она с легкостью толкала морду на укатанном снегу, а М-145 в свою очередь отказывалась поворачивать и машина ехала тупо прямо. Понял, что это не резина для передка на случай давания угла))) 

 

Решил я попытать судьбу нищеброда ещё раз и поискать вторую пару типа нормальной, современной зимней резины для передка. Хотелось, конечно, найти пару за 100 грн (~15$), как я нашел и шиповку Амтел ... посмотрим, что из этого выйдет ..

 

Так же, как только поставил эти бублики, то машину начало сильно тянуть вправо, хотя на разварках на всесезонке, такого не было, ну поначалу было совсем чуть-чуть, но потом прошло. А тут вообще жесть, руль постоянно надо держать влево. Надо будет что-то порешать, походу колеса ругаются и в разные стороны смотрят.

 

А пока я решил себя утешить наряжанием Зеленого) Не зря я обул М-145 на диски с зацепами  :D  полез в подвал, нашел сильно б/у колпаки, когда-то приобретенные для Бестии, как зимний вариант ... Выбрал 4-ре самых паршивых, которых не жалко и заинсталил на авто.

 

773f2e4s-960.jpg

 

df3f2e4s-960.jpg

 

a0bf2e4s-960.jpg

 

d8bf2e4s-960.jpg

 

bf2e4s-960.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот 22 декабря сделал банный день Зеленому, второй раз! с момента покупки 14 апреля 2013г - облил с ведра, тряпкой поелозил по кузову, заматовал немного и вуаля  :))

 

55506e4s-960.jpg

 

ad506e4s-960.jpg

 

93506e4s-960.jpg

 

e4d06e4s-960.jpg

 

70d06e4s-960.jpg

 

34d06e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а изоленту черную нехочиш попробовать? под цвет дисков?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а изоленту черную нехочиш попробовать? под цвет дисков?

хочу)) но никак руки не дойдут))) уже 2 новых мотка в бардачке валяются))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел я на зеленого и думал, что он мне напоминает .... оказалось старые тачки копов. Ну правда не только старые, в омерике и на Виках и на Магнумах остаются черные диски и хром колпаки.

Надо двери в белый покрасить  :))

 

70d06e4s-960.jpg

 

6b506e4s-960.jpg

 

5f506e4s-960.jpg

 

3f106e4s-960.jpg

 

30906e4s-960.jpg

 

20906e4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киёвский мускль-кар (перехватчик) с "Безумный Макс" какой-то он добрый с хром колпаками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киёвский мускль-кар (перехватчик) с "Безумный Макс" какой-то он добрый с хром колпаками

 

до мускул кара надо ещё литров 5 объема))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем, как писал ранее, поездил же я на М-145 на передке и сзади на Амтеле шипованном. М-145 проверил на собственной шкуре, и начал поиски нормальной зимней пары резины, заместь м-145, чтоб не рвать пукан.

 

7a73ee4s-960.jpg

 

Решил я попытать судьбу нищеброда ещё раз и поискать пару, типа нормальной, современной зимней резины для передка за 100 грн, как я нашел и шиповку Амтел … 
 
И через недельку-вторую, в 20-х числах декабря, я таки нашел типа то, что искал, по нужной мне нищебродской цене. Товарищ @NAPASYAN предложил мне пару резины Satoya Samurai ... "ах какое красивое японское название" - подумал я  :lol:  а на самом деле - Днепрошина делает их :))  Кароч, "поддержим отечественного производителя" называется)
 
Шины типа свежие, 12 год, но немного съедены неправильным сходом/развалом. Посмотрел фото, понял, что проблем никаких, лысин нет, знач ездить можно))) это все же лучше, чем бублики м-145, которые на скорости на снегу не хотят поворачивать)
 
de73ee4s-960.jpg
 
53ee4s-960.jpg
 
5173ee4s-960.jpg

 

 

 

df93ee4s-960.jpg

 

aed3ee4s-960.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3f93ee4s-960.jpg

 

e053ee4s-960.jpg

 

Позже увидел фото протектора Nokian Hakkapelitta 2 и понял, что Satoya почти такая же))) наши умеют "скопировать"  :))

 

f573ee4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через пару дней я уже ехал с другом, на его маленьком Астон Мартине, забирать колеса. За это ему ОГРОМНОЕ спасибо, выручил. 
В принципе, мне нужны были только шины, но они на дисках. В итоге забрал с дисками и, в случае необходимости, с меня диски
+ в том, что диски тоже с зацепами под хром колпаки, а это значит, что не нужна возня с перебортировками. Да ещё ++ в подарок шли 2 хром колпака ушатанных, как раз на зиму, а то у меня пара нормальных стоит  :)
 
719bee4s-960.jpg
 
d8bee4s-960.jpg
 

634bee4s-960.jpg

 

754bee4s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колеса сразу были вымыты и подготовлены под покраску в черный + кое-что ещё )) Кстати, резина без камер, новый век, у меня все с камерами стоят  :))

А колпаки теронул немного и поставил сразу взамен хороших.

 

74bee4s-960.jpg

 

374bee4s-960.jpg

 

9f4bee4s-960.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я и забыл, что диски еще более менее прилично выглядели))) Когда то давным давно еще у Эндрю их покупал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...