Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Белый Котофей"


D.mon

Recommended Posts

По моему если покрасить диски в серый-металлический цвет с колпаками будет хорошо выглядеть...

другое дело, что проще поставить хром-гайки закрытые и центра-колпачки - с поздних 2140

зимой это практичней... мньше риск поцарапать хром-колпаки в сугробах и о бордюры...

:dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Все дело в том что у меня сзади нивовские гайки, на них совсем другой шаг резьбы. Боюсь таких гаек не найти... Думал об пластмассовых колпачках как на люксах или ВАЗах, что закрывают ЦО. Но мне как то хочется больше колпаки, ибо есть комплект и приобретались изначально для этого авто)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovancheg то сделал, но если мне не изменяет зрительная память то у него колпаки с 2101. Под колпаки нужно диск красить в серебристый или белый цвет... Еще меня посетила идея покрасить диски в точно такой же цвет как и крыша...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщет ребята правильно говорят - не надо назиму колпаков, жалко их. И с пкраской не стоит выдумок выдумывать, покрасить в черный да и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри на мои, покрашены серебро и хром диски вроде смотрится.На зиму колпаки буду снимать, соль съедает хром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С колпаками сомневаюсь что что-то случится, на дедушкином 412-м колпаки все еще заводские 72-го года. Эксплуатировались как летом так и зимой. Состояние отличное.  В общем боюсь что не будут они так эффектно смотреться как на родных штамповках :claping: Короче буду красить и усё...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Соль, соль съедает даже хром.Мой отец на зиму бампер и колпаки всегда мазал мовилем.Потом перестали, задний бампер уже взяла точечная корозия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мовиль тот снимать потом ох как не просто... :D Я вот хочу попробовать растворить воск и с пульвера на зиму задуть всю машину :lucky: . По весне горячей водой смыть... :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин мне как молодому пионеру безумно было интересно прочитать такой гараж,для себя подчеркнул интерес как ЗАЗо-радиатору,спасибо,удачи! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень приятно и нема за шо :D ЗАЗовский радиатор я бы сказал довольно эффективно охлаждает. Сегодня утром было около восьми градусов. В пробке температура поднималась к моменту включения вентилятора.  На ровных участках между светофорами при движении температура падала очень быстро. Стрелка на глазах двигалась в сторону уменьшения температуры. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера почистил все же диски и преобразователем обработал.

z_7cc7690b.jpg

На выходных покрашу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запаска на зиу лежит за дисками, нэ бачыш чи шо? :crazy:

:crazy:) :D) :D)

Iskander, запаска всё время со мной катается))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:crazy: Эт хорошо.. что всегда..

А они под твои проставки ж тоже подходят..?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такая вот запасочка у меня))))

y_d6245ac7.jpg

Родной диск, отверстия под шпильки овальные сделал. Собираюсь через время сделать нормальный москвичевский диск с разболтовкой 5 х 120)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прива... давно не забегал... как там твои доработки!?)) Надо будет к вам на встречу приехать воочию посмотретть!))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет! Мои то нормально, а твои там как? Ты вот совсем что-то пропал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покрасил сегодня диски... но в очень не стандартный цвет smile.gif) smile.gif) smile.gif)

z_073ae5e2.jpg

z_2b7365ed.jpg

z_b45366a0.jpg

Просто в серебро задуть мне показалось как то бедновато, решил добавить красок crazy.gif . Сразу специальной акриловой краской для дисков(серебристый цвет), дальше лак желтый и красный. Получился такой вот металик smile.gif)

На самом деле это был эксперимент как обычно из подручных материалов и если не понравится как будет на машине смотреться то задую обратно все в серебро. Делов то на 10 мин Laie.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел верхнюю фото, и подумал что точно уже покрасил в цвет крыши. А потом опустил ниже (экранчик то маленький)  и увидел это... Интригатор блин...  :) 

А что, мне нравиться ! :(:)

ПС: знакомые кирпичики знакомого гаража. Уж ненароком подумал что всё в другое место перекочевало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...