Перейти до вмісту

ТО ( подскажыте советом)


Ridgik

Recommended Posts

ТО не проходится с какого-то лохматого года, оно проходится с даты проведения осмотра на год или два и не важно сколько оно до этого стояло в гараже под вековечным слоем пыли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоисть тоисть транспортный налог небуду платить за те года?

получаетса что за етот год, и за следуеший ??

и скоко шяс будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а помойму должен заплатить долг "за те года". Попробуй докажи что машина не ездила и не использовала дороги. Надо было снимать с учета или что то в этом роде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Транспортный налог платится за все предыдушие годы 4 года значит 4. Если авто неездило то надобыло писать заявление что авто не на ходу и сдавать номера в мрео. И транспортный за простой не будут требовать.

У свояка машина стояла 4 года Прошел ТО с бегунком 700 грн (налог за 4 года входит в сумму) да и страховку надо оформить хоть на месяц а то ТО нае пройдешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всегда платил за два года. Даже если до этого несколько лет не платил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Транспортный налог платится за все предыдушие годы 4 года значит 4. Если авто неездило то надобыло писать заявление что авто не на ходу и сдавать номера в мрео. И транспортный за простой не будут требовать.
У свояка машина стояла 4 года Прошел ТО с бегунком 700 грн (налог за 4 года входит в сумму) да и страховку надо оформить хоть на месяц а то ТО нае пройдешь.

Ну не знаю, у меня машинка 6 лет стояла, никакого за те года, я не платил.
З.Ы. Правда проходилось ТО через "помошника".
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там вроде штрафа за прошлые года,но они меньше на порядок чем техосмотры!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Транспортный налог платится за все предыдушие годы 4 года значит 4. Если авто неездило то надобыло писать заявление что авто не на ходу и сдавать номера в мрео. И транспортный за простой не будут требовать.
У свояка машина стояла 4 года Прошел ТО с бегунком 700 грн (налог за 4 года входит в сумму) да и страховку надо оформить хоть на месяц а то ТО нае пройдешь.

У меня два года машина в ремонте числилась. Номера не забирали, просто у себя отметили, что машина поставлена на ремонт
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сними со стекла талон 2004 года, сделай морду кирпичем и иди проходить ТО.

Откуда мусор будет знать проходили ТО в 2004-2008 году или нет?Базы данных у них появились только недавно. Даже если окажется, что машина внесена в базу и за ней числится задолженность - прикидывайся дурачком и говори что проходил ТО.

А даже если будут упираться - напечатать на принтере какие-либо левые квитанцию об уплате дорожного сбора за прошлые годы не составит труда.

Может это не совсем законно, но учитывая то как мусора нас раздевают, считаю, что не грех и их при случае развести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А даже если будут упираться - напечатать на принтере какие-либо левые квитанцию об уплате дорожного сбора за прошлые годы не составит труда.

А єто уже криминал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня этаже проблема может кто поможет человеком какой может решить вопрос в целях конспирации писать на мыло * vonuchenko@online.ua !

Проблема такова в не гараже может видели есть мой мот выложен, он у меня зарегистрирован в Чернигове, мне нужно его снять с учета плюс у него задолженность с 2008 года по тех осмотру просто передо мной владелец был просто покуист, короче может у кого есть знакомые в Чернигове потому что у меня не как! Плюс у меня есть знакомый в Киеве человек может поставить на учет мот или авто за 2 часа решает вопросы по ТО. Тоисть поставить на учет не составляет проблем а вот снять хочу реально человека что-бы я не приехал и не просидел в Чернигове 3 дня мне проще дать денег.

Буду благодарен за любой ответ потому как уже 2-й месяц не катаюсь из за этой проблемы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня платиш за последние 2 года+транспортный, страховка нах ненадо мне, если в соседнюю тему обращайся, бо ответа долго буш ждать, бо я с моб захожу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не хочу новую тему создавать.

У мея не ту возожности выехать с двора (сосед поломан стоит ЗИЛом "Бычком") также надо подремонтироваться (заменить лпереднюю балку), и как западло денег нету, што мне надо сделать што б машына числилась в ремонте?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Числилась в ремонте" нет такого понятия. Можно снять с учета (нужно тянуть машину в ГАИ или "приглашать" инспектора на место для сверки номеров).

Только зачем весь этот гемморой - не плати транспортный сбор да и все, в любом случае заплатишь только за два года, мы же не в Швейцарии живем. pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приглашение инспектора 300 грн + своей (другой машиной везти его надо) и то это если с этим инспектором минимум раз в неделю за руку до этого здороваться. Сегодня кстате последний день ТО. Потом будет прохождение ТО с протоколом на 425грн и оплаченой квитанцией и завереной квитанцией в своём раённом ГАИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...