Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

потолок карпетом перетягивал

есть вопрос, я потолок тканью делал, и как бы не совсем то чего хочется))) хотя может и сойде, но скоро будут и другие перетяжки, так вот вопрос, как ты ложишь карпет? нагреваешь, растягиваешь, проклеиваешь!? у меня карпет на полу лежит, но там все проще ложилось, чем сложные элементы салона))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть вопрос, я потолок тканью делал, и как бы не совсем то чего хочется))) хотя может и сойде, но скоро будут и другие перетяжки, так вот вопрос, как ты ложишь карпет? нагреваешь, растягиваешь, проклеиваешь!? у меня карпет на полу лежит, но там все проще ложилось, чем сложные элементы салона))

клею на клей типа 88ого, для настенной пробки, называется мультификс, но чето сейчс я его в продаже немогу найти, карпет тянется отлично и клей схватывается быстро так что ничего сложного,вот двери было сложней клеить, там материал погрубее и тянется плохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Салон классный! Ничего лишнего и полное отсутствие колхоза. Смотрится приятно.

чуть поддавил - 140, отстал, дальше приора универсал, тоже в левый и за мной, еще чуть поддавил  на спидометре было 185

Скоро переболеешь  :dolf2: Вообще сам так делал когда-то и ИМХО эти провокации это неправильно. Совсем необязательно кому-то что-то доказывать, тем более машинам которые через пару десятков км. все-равно сдуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Салон классный! Ничего лишнего и полное отсутствие колхоза. Смотрится приятно.

Скоро переболеешь  :drunk: Вообще сам так делал когда-то и ИМХО эти провокации это неправильно. Совсем необязательно кому-то что-то доказывать, тем более машинам которые через пару десятков км. все-равно сдуются.

за салон спасибо, но он будет еще менее ярким, два цвета - черный и серый, вся эта зебра уберется.

так никто никого не провоцировал, всегда так езжу по трассе  и на уфе так ездил, никого не заставляю же на хвост садиться, но если сели уже, то пусть держутся :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про хвост в рыбный день, хвосты надо рубить однозначно  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

из последних обновлений:

- проклеил крышу вибро- 2мм и шумозоляцией 8мм, эффект порадовал, теперь есть дикое желание сделать моторный щит со всех сторон также.

- поставил опорные подшипники и еще спилил на 1\4 витка пружины, руль стал крутиться куда легче и возвращаться сам в 0, и ниже стало на 1 см примерно, колеса отбалансировали, на 170ти вибраций нет и дорогу дежит норм, хочется еще ниже сделать, но будет ездить нереально

-  бампер всё еще процессе подготовки к покраске сейчас в белом грунте

фото не по теме, просто.

5af9c9948b6b.jpg

8e8cfa7316c7.jpg

539be7f7e0b0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красава - (Мося моего синего напомнил  :) ) не супер все классно я рад что тебе удалось сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем свершилось чудо :( наконец-то бампер покрашен в цвет. ну далее фото со всех ракурсов

c2c34c9db179.jpg

2e22cd737e80.jpg

beb8213e7d98.jpg

0db2be67a1f4.jpg

а вот уже я собирает все причиндалы к нему :00:

289349cb03a2.jpg

вот уже почти на машине, примерка :)

3ea6896cfe40.jpg

9a9db8b4148a.jpg

2e1797734e04.jpg

36b92fe7b337.jpg

окончательно прикрутить просто времени не хватило :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:(:00::) :) :00:  красртища
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Утро началось как обычно, не выспался, не доел, ехать на работу, еду, пробки, почти на работе, и тут… вообщем прям напротив работы приехал в меня микрик хьюндай(((( вина моя, его не пропустил, он юзом приехал в дверь и крыло. Итоги: у меня немного замята дверь, сильно смято крыло (на месте пришло гнуть, иначе об колесо терло) подкрылок сложился, отвалился кусок пластикового порога. Расстроен. В тот же вечер снял крыло, вскрытие показало, что скрытых повреждений нет, пистолет цел, поставил временно святогоровское. С дверью думаю, как вмятины убрать, место стыка крыла и самой двери. Очень неудобно туда изнутри подлазить. Фото неделал, та и как то не очень то хотелось фоткать. Были планы написать отчет про установку мотора, про проклейку шумкой моторного отсека и установку прочих улучшайзингов, но видно несудьба. Будем ремонтировать.

Фото, были в гостях у днепропетровского клуба)

post-10282-0-92843800-1322078828_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

день жестянщика наступил вот такие расклады, сочувствую и не могу помочь

у меня передняя правая дверь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вирус какой то....

та дверь то выправить можно, там ничего критичного, крыло жалко, оно негнилое совсем было, не то что моё правое)) ну и по случаю антенну с крыла уберу, ненужна она там)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, действительно вирусняк ходит. Ну ты крепись, я так понял на месте разобрались? Ну надеюсь что не сильно там у вас было.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, действительно вирусняк ходит. Ну ты крепись, я так понял на месте разобрались? Ну надеюсь что не сильно там у вас было.

частично, у меня всё студенческая пора :russian: сегодня отрихтовал ему крыло, подкрасил бампер, поставил поворотник, теперь бы и своей заняться можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антохха привет вопрос такой на засыпку а бампера у тебя с чего. очень нравятся!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антохха привет вопрос такой на засыпку а бампера у тебя с чего. очень нравятся!!! :good:

бампера хендмейд. передний скрестил сток и харьковский, задний сток и 2115

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сегодня скупился на бажанова.

итоги : пороги металлические типа венгерские по 125грн, усилители порогов по 55, крыло 350 польское брать не стал, сказали привезут московское, буду ждать. теперь ждем весны для установки этого всего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а усилители нафига-то покупать? они нибось ещё и с картона.... народ с листа двойки фигачит и вполне рад!

московские крылья эта канешна жесть....

смотри чтоб челябенские (или какие они там) не привезли! по кривости - таже польша тока без грунта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...