Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

Оооо,круть ренодвиг!Ну поздравляю,ты этого давно хотел!

Если не секрет,сколько вышло с финансовой стороны и где брал двиг и колокол КПП.

Шо будеш делать с двигателем,регистрировать или пока так ездить?

 Со спойлерами классно,оставляй оба!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот все в комплекте вышло :blush: .Думаю Антоха конкретнее расскажет сам.

Та да... То как это и что это, это пипец... Столько сил вложить чтоб... Ну ваще РЕСПЕКТИЩЕ !!!  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спойлера я бы оба оставлял.

Ф3Р-респект!!! :blush: Тоже интересует вопрос регистрации (как это делается?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, классно получилось  :blush::azlk:

Кстати, тут, читал описание и нашел :

... далее конечно плановое ТО: замена масла (мотул 10в40 полусинь) все фильтра, свечи НЖК,

друг занимается продажей оригинального МОТУЛА, если необходимо, то поговорю с ним, достанет дешевле чем в магазине (минимум процентов на 20-25). Акцентирую что именно ОРИГИНАЛЬНОГО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   

Вот если бы еще колеса задние немного завалить то вообще будет огонь

 

завалить зад хотяб на градус хотелось бы но резину жалко :cray:

 

реномотор?  :00:  КРУТО!  :good: :good: :good:  а я думаю, где это Антоха пропадает? :D  а он оказывается делом занят :claping: :claping: :claping: :claping:  Супер! :good: :good:  поздравляю.

спойлер не нужен. без него круче.

 

пропадал не то слово, домой не появлялся :D

 

Оооо,круть ренодвиг!Ну поздравляю,ты этого давно хотел!

Если не секрет,сколько вышло с финансовой стороны и где брал двиг и колокол КПП.

Шо будеш делать с двигателем,регистрировать или пока так ездить?

Со спойлерами классно,оставляй оба!

 

хотел с того времени как узнал о таких машинах :D

полностью комплектная машина со всеми ништяками 40тр :D

насчет регистрации пока что повременю, в доках указан только объём, ни номера ни модели движка нету :dash1:

Та да... То как это и что это, это пипец... Столько сил вложить чтоб... Ну ваще РЕСПЕКТИЩЕ !!!

спасиба Саня! :heat:  :drunk:

про спойлера дилема, моя ляда с битой машины и она дребезжит на ямах, а во второй уже дырки под спойлера насверлены, думаю для эксперимента можно поставить все вместе, накрайняк не понравится, обратно свою переставлю

и так теперь о моих кривых руках,теперь справа биения нет, зато слева при торможении слышно как трет метал по металу, причем в резких поворотах направо тоже трёт :book: ну будем лечить. потом на очереди замена шрусов, задних барабанов и колодок, по салону будут свх сиденья черные карты и черный ковролин.

и вчерашняя поездка в артемовск показала что надо делать жопу жоще. какие пружины пожоще?? сейчас стоят сток -1.5, есть с жиги передние но они тоже что то мягковатые, может в аммортах дело? хотя  менять амморты по кругу уже давно подумываю, может каяба или бильштайн??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, мой совет с жиги не ставь. Я на таких ездил. Они сильней сжимаются чем наши, жопа будет ниже чем на наших. Плюс жоще не станет. Может просто мне такие попадались. Но увы не понравилось. Для эксперемента, могу попробовать их поискать, а там уже если чего договоримся)) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та у меня такие же были, тоже не понравились, снял после зимы, наверно сток  нерезаные  со святогора ставить буду.

Саня, а сейчас у тебя что за пружины стоят? сток?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а сейчас у тебя что за пружины стоят? сток?

с заду красные с переменными витками (синие жесткие, красные по слабея), не подрезанные, а ещё и с проставками)) а перед такие же только подрезанные на 2 витка, вроде так))

я вот думаю может синие надо брать, только их подрезать немного, как мне обьясняли если не буду возить постоянно тяжелые грузы, то типо сильно жесткое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а сейчас у тебя что за пружины стоят? сток?

с заду красные с переменными витками (синие жесткие, красные по слабея), не подрезанные, а ещё и с проставками)) а перед такие же только подрезанные на 2 витка, вроде так))

я вот думаю может синие надо брать, только их подрезать немного, как мне обьясняли если не буду возить постоянно тяжелые грузы, то типо сильно жесткое...

эм, у меня передние синие есть как раз переменным витком, надо бы их попробовать, тк щас стоят белые (или серые) какието, они мягкие, а надо жоще, а то на отбойники ложится  иногда а выше не хочу делать((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, белых или серых не видел)) я когда покупал мне только красные и синие предлагали.  по поводу отбойника, не разу не доставал)))) обычно чаще всего колесо об подкрылок, а точнее там уже все потертое)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой опыт,  поставил газ-масло перед Монро сток пружины не резанные и на заднюю ось Плазу и -1.5виток ВАЗ передние пружины и так получилось жестко, что когда пустая почти как табуретка,  но когда груженная идет отлично и до отбойников никогда не срабатывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, белых или серых не видел)) я когда покупал мне только красные и синие предлагали.  по поводу отбойника, не разу не доставал)))) обычно чаще всего колесо об подкрылок, а точнее там уже все потертое)))

это вроде как заводские, с подкрылками таже беда :dash1:

 

Мой опыт,  поставил газ-масло перед Монро сток пружины не резанные и на заднюю ось Плазу и -1.5виток ВАЗ передние пружины и так получилось жестко, что когда пустая почти как табуретка,  но когда груженная идет отлично и до отбойников никогда не срабатывает.

 

щас стоят монро но они мягковатые, надо жоще, перед ниже не хочу зад на пару см сделаю выше, а какую плазу сейчас реально достать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Антох, мой совет с жиги не ставь. Я на таких ездил. Они сильней сжимаются чем наши, жопа будет ниже чем на наших. Плюс жоще не станет. Может просто мне такие попадались. Но увы не понравилось. Для эксперемента, могу попробовать их поискать, а там уже если чего договоримся)) :blush:

"просто такие попались". у мя задние с жиги, б/у. машину ты видел.

если разгрузить багажник(саб инструмент, которого там не мало) машина превращается в пацаномобиль с задраной до небес жопой :dash1:

Мой опыт,  поставил газ-масло перед Монро сток пружины не резанные и на заднюю ось Плазу и -1.5виток ВАЗ передние пружины и так получилось жестко, что когда пустая почти как табуретка,  но когда груженная идет отлично и до отбойников никогда не срабатывает.

монро всю жизнь считались мягкими и комфортными. нет там жёсткости.

жёсткие - это каяба или бильштайн. из эксклюзива - кони.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну честно не с чем сравнить по жесткости, как там кони или другие, вот после масляных стоковых монро гораздо жестче, хотя и были плаза-спорт газ-масло, так эти как бы лучше. ну возможно такое сочетание сток пружин. в любом случае у меня других нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из последних апдейтов потихоньку корячу св салон, сидухи уже стоят, впланах как нить их перетянуть по интересному, а то заводской велюр порядком выгорел и истрепался

уже проехал порядка 400км, не показатель конечно но расход радует, самое интересное что на трубе глушака нагара нет вообще, когда снимал свою насадку с глушака такое ощущение что там аж лилось, все в копоти было :new_russian:

сегодня заказал каябу на зад, сижу слюнями исхожу невтерпеж поставить, хотел бильштайн, но блин почти пятихатка за штуку это ваще караул, на перед думаю уже биль будет :blush:

вывесил вконте фото с поездки в мск, кому интересно милости просим :beer:http://vkontakte.ru/album6170885_139779838#/album6170885_139779838

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, по поводу жигопружин, так вот я и об этом, что они проседают больше чем наши. Я тоже так, пока разгружен, задница к верху, стоит сесть хоть двоим на зад, и все, подкрылки на колесах)))

Антох, смотрел фото. Поездка супер)) :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, по поводу жигопружин, так вот я и об этом, что они проседают больше чем наши. Я тоже так, пока разгружен, задница к верху, стоит сесть хоть двоим на зад, и все, подкрылки на колесах)))

на родным у меня жопа падала при двух-трёх людях сзади.

на жигопружинах для такого эфекту ещё  и багажник загрузить нуна. в общем у мну всё норм.

я ваще писал насчёт того, что в багажнике реально дохрена хлама.  :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ваще писал насчёт того, что в багажнике реально дохрена хлама.  :dolf2:

не ты один такой)) у меня хлама тоже много, недавно в ланос перегрузили, так тот и сел :hi: .

Антох, так какой расход то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, по поводу жигопружин, так вот я и об этом, что они проседают больше чем наши. Я тоже так, пока разгружен, задница к верху, стоит сесть хоть двоим на зад, и все, подкрылки на колесах)))

Антох, смотрел фото. Поездка супер)) :good:

главное что есть, что вспомнить :D

 

я ваще писал насчёт того, что в багажнике реально дохрена хлама.  :azlk:

не ты один такой)) у меня хлама тоже много, недавно в ланос перегрузили, так тот и сел :D .

Антох, так какой расход то?

 

по хорошему может ваще балку приварить, нафиг пружины :cap:)

кстати по поводу жигопружин согласен, когда стояли они сзади, пустая машина жопа задрана, село 2-3 человека трет подкрылки, сейчас на резаном стоке так же трет, может меньше даже, на кочках восновном, так разница см в 5 как было и как щас :D может амморты уллучшат ситуацию...поглядим вообщем

по расходу еще хз че да как, толком замерить не получается, по ощущению литров 7 общий, после 15-18 разница чувствуется :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ощущению литров 7 общий, после 15-18 разница чувствуется :beer:

нууууууууууууууууу))))))) это ты наверное ещё не ощущал мощ мотора :D , наверно педаль ещё не вдавливал :D . Вот и расходик то маленький)))

а вообще, супер!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нууууууууууууууууу))))))) это ты наверное ещё не ощущал мощ мотора :D , наверно педаль ещё не вдавливал :D . Вот и расходик то маленький)))

а вообще, супер!!!

ну как бы просто где раньше давил теперь можно не давить а она еще сама разгоняется, я ж не гонщик :hi:

Новость дня - приехала каяба на зад, сегодня будет установка :book: :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...