Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

ставлю пияйсяткапеек что поршень  на фотке 3317.

тотализаторы на форуме запрещены :)

а вообще поршень и правда просто нереально похож на 1.7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раз пошел тут такой флуд, то пусть он фотку поршня со штангелем сделает,чтоб размеры посмотреть и все вопросы сразу отпадут.А вообще кончайте флудить у Антохи в гараже,для этого специальные темы есть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

да раз пошло такое Антон извени, вот мой гараж там всё есть http://moskvich.net/index.php/topic,8031.msg314456/topicseen.html#new

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

2009й год, известная история :)

лож и провокации!!! ни чего подобного, совсем не известная!!! что там было? :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет! звиняйте что долго не появлялся, так писать то особо нечего :claping: , сейчас бампер в процессе ремонта, гемор еще тот.а так все по прежнему гремит\тарахтит, мотор ложится, кпп , шрусы, кулиса тоже :good: бензин жрёть шо дурной, дёргается :)

ну как бы хочется о хорошем написать, так не о чем пока что, но это пока что, так что все впереди!! :D

а насчет фото, та было дело как то :ninzya: погорячился :)

и предлогали за него 4200, потом на 12ку 3летнюю поменяться, а  я :D:) это диагноз :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык наверное вложено денег, времени, сил больше чем на 4200 уе  :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в свой уже 27 000грн вложил за 2 года))( а сколько ещё впереди) предложат мне 30 000 я не продам)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4200

у.е. ??? по курсу 7,5 ???  :dance2::good:

настоящий Москвичевод :D , не сдался :D .

честно говоря было дикое желание, но как представил как без него скучно будет :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

всем привет из гаража 188, итак я это осилил!!! под капотом тепер двушка!!!!

правда почти как с месяц идет активная работа по установке настройке, истреблении косяков разных, а отписаться толком времени не было (дома практически не находился)

кпп 3.9 теперь, непердящий выхлоп, хотя на оборотах звук похож как у газели :bye: нормальному расходу ненарадуюсь просто, и динамика тож пойдёт :hi: , далее конечно плановое ТО: замена масла (мотул 10в40 полусинь) все фильтра, свечи НЖК, почистил дросель, ролики и ремень грм еще неменял, лежит все на полке, поменял бенсонасос, чя но вкорячил наконец классная штука, правда теперь в салоне свет не горит, походу какая дорожка сгоревшая, буду лечить

сегодня выходной и наконецто поменял колдун (лежал еще с зимы), правый блин (кривой был) и скобы супортов

впланах св сидухи и черный салон, верхний спойлер лит, по поводу нижнего еще думаю ставить или нет, фото прилагаются, жду мнений стоит или нет его ставить :) 

за качество фото непинать телефон :hi:

edc34d9409bdt.jpg

be035b6d98a2t.jpg

ed56710a4192t.jpg

ed0c8d1e94e1t.jpg

fecfb283d6d8t.jpg

b89110f8dcd8t.jpg

dfd54fa7ffe7t.jpg

5a49a93d343dt.jpg

cfd10f385622t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с двушкой, классный кар, а вот насчет спойлера так по мне то к твоей машинке он не идет, задок без него оч.хорошо смотрится, но верхний оставить нужно. Вообще вид на последней фотке вообще классный :) именно без спойлера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот если бы еще колеса задние немного завалить то вообще будет огонь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот наконец-то сдвинулось. Ф3р в Мося поставлен  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

реномотор?  :00:  КРУТО!  :good: :good: :good:  а я думаю, где это Антоха пропадает? :D  а он оказывается делом занят :):good: :good: :claping:  Супер! :good: :good:  поздравляю.

спойлер не нужен. без него круче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...