Перейти до вмісту

Гипотетически обсудить!


Санек2141

Recommended Posts

Ты смотришь на меня из своей Мазды как я еду на трамвае и улыбаешься. Ну ну. Сколько стоит твоя Мазда?, а трамвай стоит 14 миллионов и я еду пассажиром)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Лично я бы себе прикупил 41й мось в очень хорошем состоянии. Но естественно не за 3000. Ну это - я знаю москвич, я знаю где есть запчасти и почем, я с детства поклонник марки Москвич. А не сведущих людей пугает отсутствие запчастей и остальные проблемы с москвичем. Я всегда удивляюсь такой фигне ------- едет ТАЗ года примерно 77-80го - это нормально. Еду я на своем москвиче 82го года - я езжу на корыте. Хотя мось у меня выглядит лучше чем многие старенькие Тазы..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я бы себе прикупил 41й мось в очень хорошем состоянии. Но естественно не за 3000. Ну это - я знаю москвич, я знаю где есть запчасти и почем, я с детства поклонник марки Москвич. А не сведущих людей пугает отсутствие запчастей и остальные проблемы с москвичем. Я всегда удивляюсь такой фигне ------- едет ТАЗ года примерно 77-80го - это нормально. Еду я на своем москвиче 82го года - я езжу на корыте. Хотя мось у меня выглядит лучше чем многие старенькие Тазы..

а я еду на своём реногоре и видел я всех любителей тазов в сортире и в зеркале заднего вида ))))

и дешевизну вазовских запчастей тоже видел что на москвич что на ваз харошые детали денег стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что у человека дорогая машина :new_russian: - это не говорит что у него много денег. Это говорит - сколько он должен!!! :rtfm::00::dolf: ))))))))) Очень часто в жизни так оно и есть. :goodd: Лично я лучше буду ездить на своем Мосике, зато никому не должен и не пешком. :D Вот так ребята! :drunk:

а я еду на своём реногоре и видел я всех любителей тазов в сортире и в зеркале заднего вида ))))

и дешевизну вазовских запчастей тоже видел что на москвич что на ваз харошые детали денег стоит

+1000 :beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я бы себе прикупил 41й мось в очень хорошем состоянии. Но естественно не за 3000.

ну да. все хотят идеального 41го с рено за 2200 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да. все хотят идеального 41го с рено за 2200 :)

ну конешно с рено та ещо идеального за ети деньги я б купил тоже и с пробегом 10000)))) было б 2 их у меня )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да. все хотят идеального 41го с рено за 2200 :)

Идеального сейчас не найдешь - это ясно как день. Но если брать не новую машину, то лучше взять дороже но в лучшем состоянии. Чем брать за копейки какой нибудь хлам и доводить его до ума влаживая деньги. Дороже выйдет. Прочухал это на собственном опыте.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не все хотят 41, Я например хочю '42 Князя и УЗАМа 2.0 и полный привод от ауди - только где ж его взять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не все хотят 41, Я например хочю '42 Князя и УЗАМа 2.0 и полный привод от ауди - только где ж его взять!

Так отош! :pardon: "umkin"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не 3 это наверно уже не Робко))) 2500 это что- то больше презимлённое!0 За три я б ещё прицеп запчастями покупателю загрузил двиг запасной коробка и много всего)))))

Ага значит за свой неплохо было бы получить 2500, а тот что человег продает, за 1500 ставит цену бо дорого. Я за Сорокпервое счастье (есть тема моя) 2700 хочу и если никто не купит, не расстроюсь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

постоянно просмариваю авторио,замечаю,выше 13 т.гр.ездять хозяива на них сами, все что дешевле хоть как-то, но шевелица.а вот за таз 08 ,99 нестесняюца и 20 т.гр.выложить. и как нестранно продаюца.вот такая правда жизни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3000уе??? :)):goodd: :goodd: :goodd: Это нужно найти наглухо-помешанного на москвичах чувака, что бы он за мось, пусть даже 41ый, отвалил такие бабки. За 3000$, можно нашарить вполне очень и очень хорошее авто, и соответственно не мося. Я не хочу сказать что у человека плохой Москвич, просто сейчас у остальных автомобилистов ( которые не имеют дело с москвичом ) при слове Москвич округляются глаза, и сразу вопрос - а шо они еще ездют??? ИМХО.

Ничего хорошего за 3 куе не нашаришь. Не знаю, что имеется ввиду под "очень и очень хорошее авто" - 25-летний инокорч или 15-20-летний таз? Так и то, и другое же ничем не лучше.

По сабжу, маловато инфы, чтобы судить о цене. Так, на первый взгляд 2-2.5 просить можно.

К сожалению, запиленые в Мось ништяки оценит только москвичевод. Но денег не даст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да. все хотят идеального 41го с рено за 2200 :)

А не проще ли в таком случае сделать так, как сделал я: Просто купить Рено-21 с тем же двигателем тех же лет примерно за те же деньги ??? Только там движок стоять поперечно будет ...

Ничего хорошего за 3 куе не нашаришь. Не знаю, что имеется ввиду под "очень и очень хорошее авто" - 25-летний инокорч или 15-20-летний таз? Так и то, и другое же ничем не лучше.

Тебе показать фотки моего Рено-21 в идеале за 3200? И Ситроен ВХ в хорошем состоянии за 1800 ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе показать фотки моего Рено-21 в идеале за 3200? И Ситроен ВХ в хорошем состоянии за 1800 ...

И шо, не ломаюцца?;)

Если у тебя она действительно в идеале( весьма сомнительно), то это скорее частный случай, чем закономерность.

В общем-то, обе машины на любителя и знатока, потому и рыночная цена их такая. Не знаю, как у вас в Харькове, у нас такие машины считаются неходовыми. За 3 куе у нас можно купить гнилой опель омега, 405 пыж, уставшего скорпа или сиерру, 25-летнего пруля, сенс-биток, переваренные 8-9-99 начала 90-х и прочий металлолом. Это реальные рыночные цены, счастливые случаи разбирать не будем.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага значит за свой неплохо было бы получить 2500, а тот что человег продает, за 1500 ставит цену бо дорого. Я за Сорокпервое счастье (есть тема моя) 2700 хочу и если никто не купит, не расстроюсь

по чесному положа руку на серце цена того что человек продаёт белый 1500 и есть посмотри он местами подкрашен цвет отличаеться а вы в заблуждение ввводите человека он и сам себя вёл уже в заблуждение что просит 2200! этот серый люди в 2200 оценивают !Это впринципе реальная цена за какую его заберут а за 2500 покупателя прийдёться ждать долго я так думаю!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И шо, не ломаюцца? ;)

Если у тебя она действительно в идеале( весьма сомнительно), то это скорее частный случай, чем закономерность.

В общем-то, обе машины на любителя и знатока, потому и рыночная цена их такая. Не знаю, как у вас в Харькове, у нас такие машины считаются неходовыми. За 3 куе у нас можно купить гнилой опель омега, 405 пыж, уставшего скорпа или сиерру, 25-летнего пруля, сенс-биток, переваренные 8-9-99 начала 90-х и прочий металлолом. Это реальные рыночные цены, счастливые случаи разбирать не будем.

Из перечисленного тобой списка согласен со всем, кроме Пежо-405, т.к. Пыж за эту цену будет в очень хорошем состоянии. Видишь ли, в среднестатистическом массовом сознании среднего серого индивидуума сложился некий устойчивый миф, что старые французы -- это лохомобили, т.к. их покупают только лохи, которые не в состоянии заработать даже на гнилой Опель.

Ничего не напоминает?

Хотя на самом деле франкомобили ничем не уступают немцам и другим машинам тех же лет. Но: есть миф ФФФ, а потому при прочих равных цена почти вдвое ниже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ренохи сто пудово с кузовом оцинкованным и варить его нет смысла, у моего соседа ауди 80 по кузову ОГОНЬ на вид, а имеем конченный двиг и не имеющий жесткость кузов. едеш, а машина шепчет "на свалку меня" таскает её по всей дороге и ощющение будто одел старый истоптанный гамнодав. Продали жОпель, поварен, покрашен, движку торба, кузов Я знаю где через пол года его разорвет и цена 3000. Кстати гоняли его на рынок, так там он нахрен ненужен был, люди роились возле 41-х. Теперь вопрос! Скока должен стоить мось, толковой поварки, покраски, с нормальным движком и который отходит намного больше инопомойки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во Вас прёт))) Интересно, через сколько постов начнём к Москвичу ровнять Ройс и Майбах?)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пыж за эту цену будет в очень хорошем состоянии. Видишь ли, в среднестатистическом массовом сознании среднего серого индивидуума сложился некий устойчивый миф, что старые французы -- это лохомобили, т.к. их покупают только лохи, которые не в состоянии заработать даже на гнилой Опель.

Ничего не напоминает?

Хотя на самом деле франкомобили ничем не уступают немцам и другим машинам тех же лет. Но: есть миф ФФФ, а потому при прочих равных цена почти вдвое ниже.

Тезка, я когда задумался менять жыгуль на что-то другое, имел на руках 3.5 куе, не считая жыгуля. Я два или три месяца мониторил рынок, ездил смотреть 9-ки, 99-е, фиат темпру, скорпа, пресловутый пыж, опель омега и еще много всякого разного, все 100% машин был подмарафеченый или явный хлам.

В итоге мне подвернулась моя нынешняя машина в очень неплохом состоянии за гораздо меньшие деньги. За более чем год эксплуатации ни одной серьезной поломки. 90% потраченных на нее денег - улучшение потребительских качеств и растущая кучка допов и запов, которые неизвестно когда будут использованы. По хорошему, я мог бы ничего не покупать и не делать, ездила бы и так. И мне плевать, кто там чего думает по поводу Москвича.

По поводу фронсов, лично я с ними дела не имел, но мой друг очень нехило натрахался с трехлетней(!) Р19 1.9Д с пробегом всего 60 тыс.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересная дискусия завязалась! у меня друг купил фольксваген джета дизель 1.6 88 год за 2500 у.е шарпак шарпаком итого что дизель и уже больше штуки убитых енотов вложил в него ну покрасил и то не в идеале сами готовили.. рульовое .топливную .ходовую и то он щас не в идеале такой себе шарпачок.И ждёт что ему за него 4 тоны уе дадут потому что дизель!!Незнаю может я чего то не понимаю но смысл за такой шарпак 4 у.е платить или даже 3500 те что он в него вложил!

мось :good:

Спс !за комплимент))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а умане хватает взять машину дороже но чтоб вкидывать мешьше пришлось? да и вкидывания по разному бывают, кому саб и покраску подавай, а кому и так пойдет, вон на корчестроителей посмотри, у них один агрегат стоит больше всей машины изначально. это никак не означает что по характеристикам свою машину надо тянуть до их уровня

Мой москив стоил в стоке от силы 1000 ну и я внего скинул скок не знаю. но 4000уй точно, и что? Не хотел бы не вкидывал и дальше б ездил на стоке меняя минимальные резиночки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по чесному положа руку на серце цена того что человек продаёт белый 1500 и есть посмотри он местами подкрашен цвет отличаеться а вы в заблуждение ввводите человека он и сам себя вёл уже в заблуждение что просит 2200! этот серый люди в 2200 оценивают !Это впринципе реальная цена за какую его заберут а за 2500 покупателя прийдёться ждать долго я так думаю!

Глянь какой ты эксперт в ценах, а что ж о своем спрашиваешь?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё дело наверно в сознании и самовнушении кто-то ездит на москвиче кто-то на иномарке бородатой и ламаеться что москвич что иномарка наши дороги уваляют любую машину!

Глянь какой ты эксперт в ценах, а что ж о своем спрашиваешь?))

Вова мне как любому человеку свойствено ошыбаться! интересно было мнение единомышлеников и всё!машина не продаёться пока но будет понимаю что неизбежно пока превыкаю к этой мысли!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глянь какой ты эксперт в ценах, а что ж о своем спрашиваешь?))

Это из серии-красивая, умная, голова не болит, никого не ищю, так хвастаюсь :siski:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...