Перейти до вмісту

Рамзес SL

Москвичеводи
  • Публікації

    132
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Рамзес SL last won the day on 10 травня 2013

Рамзес SL had the most liked content!

Про Рамзес SL

  • День народження 01.02.77

Converted

  • Авто
    Москвич 2140 SL
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Запорожье
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Рамзес SL's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

54

Репутація

  1. Рамзес SL

    Коптилка

    Огромное спасибо. Буду делать себе такую же. Тем более с рыбой проблем нет. Работаю возле Днепра, поймать рыбы 2-3 кг всегда есть возможность. Мои за год уже так рыбы жаренной наелись, что смотреть на нее уже не могут. Теперь будем коптить!!!
  2. Рамзес SL

    Коптилка

    Предлагаю сделать тему, название типа - Интересные идеи или Интересные изобретения, и скидывать в неё всякие интересные изобретения форумчан полезные в домашнем быту, с фото и описанием. Благо здесь спецов хватает не только по москвичу а и в других направлениях. Думаю многим пригодится эта тема. Вот я уже задумался о постройки такой коптильни. За идею огромное спасибо автору!!! Еще думаю можно скидывать ссылки на разные полезные сайты. И вопрос к автору - с чего тэн в коптилке? И рецепт засолки карасей? Заранее огромное спасибо!!!
  3. Рамзес SL

    Помогите оценить М-2140

    Уже больше двух недель прошло как я не москвичевод, а все равно тянет на форум. 8 тыш многовато, как бы там ни было. Понятно, что работа с машиной проведена большая, и денег вложено много, но эти деньги назад не вернешь 100%. Я свой мось брал за 6300. Через год продал его за 6200. Но те 4000 которые я в него вложил за год, естественно я не вернул. Это мне нужно было его продавать за 10000гр минимум, что бы вернуть свое. Но 10000 никто за него в жизни не дал бы. Вот такая нафик математика. Москвиченок Ваш вроде бы даже очень ничего, думаю тыщ 7 за него просить можно с торгом 300-500гр. Я свой тоже брал по техпаспорту, так же и продал. Короче, Вам нужно выждать вашего покупателя. Я свой продавал недели полторы, звонили люди - спрашивали, потом приехали люди из села, посмотрели им понравился мось, отстегнули деньги и уехали. Говорят что - у них в селе жигули не выдерживают, хотим Москвич. Вот такие дела.
  4. Привет всем! С горечью в душе вынужден сообщить, что сегодня был продан мой Мось в хорошие руки.И поэтому покидаю ряды москвичеводов ( может быть не навсегда ) На душе конечно погано, но это жизнь. Всех с наступающим. Удачи, счастья, спокойной обстановки на дорогах. Берегите себя. С уважение ко всем и к каждому форумчанину РамзесSL/
  5. Точно такое же объявление я видел на днях на авто риа. 1 в 1, даже текст тот же. Только продавали машину в Бердянски или Мелитополе, точно не помню. А тут она уже в Славутиче всплыла. Галимый развод 100%.
  6. Ну может и пригодится. Хотя я в этом сомневаюсь. Но название можно было написать нормально!? Почему многие наши люди косят под американцев!? Почему американцы не косят под украинцев или русских!? Мы что, хуже них!????????????
  7. А нельзя нормально назвать тему? По нашему, по русски или по украински, что бы всем было понятно, что за тема. Или Вы думаете, что все здесь владеют английским в совершенстве? Уважаемый, Вы наверное уже в Европе? И вообще тема ненужная и бессмысленная. ИМХО.
  8. Рамзес SL

    Шоу Comedy Woman

    CV как по мне, вообще бред галимый. Такое ощущение, что привели с дурдома толпу недоразвитых вумен, и они исполняют черти что. Ну когда мужики корчат из себя дураков, это ещё куда не шло, как то привычно ну и смешно иногда. Ну когда симпатичные девушки начинают хрень всякую толкать на сцене, это смотрится вообще по дыбильному. Им бы стриптиз танцевать, а не рожи корчить со сцены.. Взять даже ту Елену Степаненко ( жену Петросяна ) ее выступление-это дурдом на выезде, больше ничего. Женщина должна быть женщиной, а не клоуном. Быть клоунами, это наша мужская прерогатива. ИМХО. ИМХО.ИМХО.
  9. Ребята - дайте оценку этому авто. http://rst.ua/oldcars/moscvich/412/moscvich_412_2994592-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos Мой товарищ хочет завтра ехать смотреть этот москвич. Цена конечно очень большая. Хозяин говорит что авто не крашенное, в родной краске. Только подкрашивалось где то там немного. Но я что то сомневаюсь в правдивости продавца. Буду очень благодарин за вашу оценку этого авто. Не хочется что бы кент взял за 10000, то чему цена 6-7тыщ гр.
  10. Огромное спасибо. Все понятно и ясно.
  11. Привет всем! Подскажите - какую роль играет в АКБ, пусковой ток. Заметил что, на АКБ 60ач есть пусковой ток и 450А и 540А. Я так понял, чем пусковой ток больше, тем АКБ стоит дороже. Короче - что это за пусковой ток, и какую роль он играет в старте и работе движка??? Заранее спасибо.
  12. Где то в городе я этот москвиченок видел, по моему. Кульный апарат . Впечетляет.
  13. Привет всем! Хочу поменять на зиму тосол. Планирую брать такой http://detali.zp.ua/catalog/88064-tosol_10l_FELIX_35_evro/?c=100001688 может кто юзал такой? Что скажете? Брать - не брать? Может что лучше посоветуете!? Буду очень благодарин. Сейчас залит гостовский, и то, немного бадяженный с водой. На зиму нужно менять 100%.
  14. 3-4 минуты прогрева, чуток подсоса - что бы не тупила и потехоньку 2-3 передача 1.5км потом подсос на место и полетел. Но это при нынешней температуре воздуха. Похолодает сильнее, все может быть по другому.
  15. Читаю сообщения, и ком в горле стоит. Обидно. Очень жаль ребят. Царствие небесное. Пусть земля будет пухом. Родным соболезнование.
×
×
  • Створити...