Перейти до вмісту

Гипотетически обсудить!


Санек2141

Recommended Posts

Смысл темы в том что иногда задумываюсь о продаже своего москвича.Хотелось бы узнать мнение одноклубников и людей не заинтерисованых если решусь какую ставить цену!Можно по флудить просто)))) 1992 год 331.10. 40 тыс после кап рем.

post-11059-0-28782000-1363248390_thumb.jpg

post-11059-0-75121300-1363248518_thumb.jpg

post-11059-0-71721100-1363248724_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

А что подвигло на мысли о продаже -- полный аут с запчастями?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет !просто периодически мучают мысли о новой машине))))) запчастей хватает!на эту машину есть всё)) у меня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Растянуть баян! Тут 1500 это много, ставь за1100 и скинеш 100$ может и уйдет но не здесь, тут за 4500грн ведро продают и то дорого, лучше обменять на САМ сунГ ГЭлЭкси Б.У вот что здесь предложат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)))))))

Растянуть баян! Тут 1500 это много, ставь за1100 и скинеш 100$ может и уйдет но не здесь, тут за 4500грн ведро продают и то дорого, лучше обменять на САМ сунГ ГЭлЭкси Б.У вот что здесь предложат

)))))Пока на самсунг не миняю))

ну включайте ценометр()))))))) :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет !просто периодически мучают мысли о новой машине)))))

У меня не переодически,а постоянно мучают эти мысли.Но вот нельзя, просто так взять и купить новую машину)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня не переодически,а постоянно мучают эти мысли.Но вот нельзя, просто так взять и купить новую машину)

Тю ! А я думал можно))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смело проси 2200 с торгом машына нормальная как по фоткам )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смело проси 2200 с торгом машына нормальная как по фоткам )

А если робко попросить?)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смело проси 2200 с торгом машына нормальная как по фоткам )

Ага уже что то А если + зимний комплект резины значит 2500 с торгом ???или как?

Ага уже что то А если + зимний комплект резины значит 2500 с торгом ???или как?

Робко 2500))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно резина не является ценоопределяющим фактором.

Значит лишний комплект резины лучше продать отдельно!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит лишний комплект резины лучше продать отдельно!!

Обычно обговаривается с покупателем. Если он не заинтересован, тогда в свободную продажу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно обговаривается с покупателем. Если он не заинтересован, тогда в свободную продажу.

)))) если покупатель особо ценну на машыну сбивать не будет то отдаш как подарок )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что цену которая повыше нужно ставить на сайтах продаж.Здесь же люди реально знающие цену на подобные авто по этому попробуй сначала там а сюда поместишь если там не продашь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что цену которая повыше нужно ставить на сайтах продаж.Здесь же люди реально знающие цену на подобные авто по этому попробуй сначала там а сюда поместишь если там не продашь.

темка ж не в продажах а в офтопике пока!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если робко, то 3000 с хорошим торгом)))

- А давайте отрубим змее голову?

-Зачем так жестоко?

-Хмм. Ладно, отрубим хвост, но по самые уши)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3000уе??? :)):goodd: :goodd: :goodd: Это нужно найти наглухо-помешанного на москвичах чувака, что бы он за мось, пусть даже 41ый, отвалил такие бабки. За 3000$, можно нашарить вполне очень и очень хорошее авто, и соответственно не мося. Я не хочу сказать что у человека плохой Москвич, просто сейчас у остальных автомобилистов ( которые не имеют дело с москвичом ) при слове Москвич округляются глаза, и сразу вопрос - а шо они еще ездют??? ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если робко, то 3000 с хорошим торгом)))

Да не 3 это наверно уже не Робко))) 2500 это что- то больше презимлённое!0 За три я б ещё прицеп запчастями покупателю загрузил двиг запасной коробка и много всего)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3000уе??? :)):goodd: :goodd: :goodd: Это нужно найти наглухо-помешанного на москвичах чувака, что бы он за мось, пусть даже 41ый, отвалил такие бабки. За 3000$, можно нашарить вполне очень и очень хорошее авто, и соответственно не мося. Я не хочу сказать что у человека плохой Москвич, просто сейчас у остальных автомобилистов ( которые не имеют дело с москвичом ) при слове Москвич округляются глаза, и сразу вопрос - а шо они еще ездют??? ИМХО.

восновном так говорят люди ездящие в маршрутках трамваях ))))) а те кто сам заработал и купил просто молчат потому что ездят тоже на дровах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...