Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

что означает "низкий уровень сигнала датчика детонации"? Это значит, что датчику хана?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

поменял датчик, пишет тоже самое. Видимо оба датчика не рабочие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем тебе датчик детонации на узаме?

это не на УЗАМе проблемы с ним, а на 2110

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аааа... та на этом ведре на ошибки даже внимания обоащать не надо :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А есть тут у нас италоводы?

 

Имеются мозги с Лянчи Дедры, впрыск - Бош Моно-мотроник МА 1.7. Обычный бошевский моновпрыск, только работает он по ДПКВ, а не по ДХ в распределителе, как на вагомоторах

 

Имеется вот такая вырезка из книжки по мотронику:

9fa5a117e73c.jpg

 

То есть ДПКВ работает не по стандартному реперу 60-2, а по какому-то хитрому. Манул и каталог по профильной тачке тему ДПКВ не раскрывают в принципе

 

Могут ли эти мозги работать с обычной четырехлепестковой шторкой в распределителе? Или тогда какая конфигурация реперного диска - сколько зубьев, с каким шагом?

 

Лянчеводы сами ничего не знают, нубы какие-то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

может ли двигатель не раскручиваться выше 3500 оборотов из-за того, что мало топлива в баке? он как бы начинает давитьтся. я подозреваю из-за остатка малого в баке, насос выкачивает все быстро, а обратка не успевает сливаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну до 3500 оборотов же работает как часики. и холостые держит четко на прогреве. правда не прогревал машину и не выезжал еще. просто заводил в гараже, пробовал. все это началось после простоя примерно 3-4 недели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может все что угодно, вплоть до того что проша неоткатана, а воздух холодный.

надо мерять давление топлива. и дальше смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос-таз 2109,блок вош,машина на газе,ну о проблемах проводки писать не буду,устранил обрыв на ДМРВ и 4-ю форсунку,Проблема в том-мотор троит на холостых,и на бензе и на газе,меняли свечи,провода,модуль, проверил сегодня метки ГРМ,проверил на подсос воздуха-нет подсосов,даже дымом проверял,  на оборотах пашет норм. компресия правда 1,2,3 цилиндрпо13 в 4-том цилиндре 9. но я недумаю что на столько расколбас идет? мотор 5 тыс как с капиталки,моторист говорит что все гуд,но думаю чешет-он и про компресию говорил что везде равномерная.

Какие мысли будут? я же не пальцем вроде делан-собаку сьел на движках,но зашол в тупик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос-таз 2109,блок вош,машина на газе,ну о проблемах проводки писать не буду,устранил обрыв на ДМРВ и 4-ю форсунку,Проблема в том-мотор троит на холостых,и на бензе и на газе,меняли свечи,провода,модуль, проверил сегодня метки ГРМ,проверил на подсос воздуха-нет подсосов,даже дымом проверял,  на оборотах пашет норм. компресия правда 1,2,3 цилиндрпо13 в 4-том цилиндре 9. но я недумаю что на столько расколбас идет? мотор 5 тыс как с капиталки,моторист говорит что все гуд,но думаю чешет-он и про компресию говорил что везде равномерная.

Какие мысли будут? я же не пальцем вроде делан-собаку сьел на движках,но зашол в тупик

У меня такое же... Найдеш причину свисти! Прада компресняк ровный.  И у меня не троит явно а подтрухивает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а троит (или трусит) на прогретой? просто у меня тоже на 2109 когда прогреется трусит, РХХ 30 шагов, я думаю что это он балуется, сейчас прошивка не сток стоит, хочу поставить заводскую и по смотреть


Хотя если у Васи БОШ стоит то там явно заводская прошивка, попробуй завести и отключать по одному РХХ и ДМРВ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ефим-вот именно подтрушивает,вчера все перелопатил-так и не нашол что с ней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы не думали о составе смеси на ХХ? Может бедная сильно и пропуски зажигания происходят. Какое у вас соотношение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на сток ВАЗ прошивке все равно иногда перетрухивает двигатель, и ещё при включении вентилятора обороты резко падают до 500-600

Это я про 2109

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если лямбда включена оно и будет перетряхивать, бедная смесь как никак. а лямбда ее давит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да машина даже на ГАЗЕ трухает,там только катушки нужны и рхх ;) ,свечи пробовали и менять и зазоры, и модуль и провода .Писец какойто :crazy::dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...