Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Держи. 
Только там термос от Нивы на 80 а можна было бы использовать корпус от 10(12) и наш термос что на мой взгляд лучше
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/knyaz_vladimir/knyaz_vladimir/avtoremont/journal/2742065/

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/knyaz_vladimir/knyaz_vladimir/avtoremont/journal/2900098/
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/knyaz_vladimir/knyaz_vladimir/avtoremont/journal/2997011/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Ясно что при таких доработках любой опыт не будет копироваться, а восприниматься только как вариант реализации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если бы был у меня 41 то я только для доработки СО розкидал бы мотор.

В 40ковке такого неначудиш - поетому не парюсь, только мотаю на ус... Когда прийдёт капиталка может и прогодится
 

Спасибо. Ясно что при таких доработках любой опыт не будет копироваться, а восприниматься только как вариант реализации.

Копироватся-некопироватся, дело не в етом а в том что там дофига хомутов, а значит больше возможностей прорыва и подтекания при любой температуре. Хомут есть хомут. Возможно Вероятно что с 10(12) корпусом термостата получится чуть дороже но раз делать хорошо то делать хорошо с самого начала
 

З.Ю. надо завязывать с етом делом ато мы с инжектора перелезли на СО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем доброго дня, очень хорошая тема жаль раньше не видел, Очем много страниц интернет не позволяет их читать грузит как папало по кускам.

Опишу что имею для начала:

1) сделать инжектор

2) коллектор Ford sierra 2.8 8 кл. рейку под форсунки 

3) по датчикам почти все уже поставил осталось датчик кислорода в глушитель врезать.

 

Уважаемые подскажите пожалуйста есть несколько вопросов:

1) Искал плиту как я понял размер её должен 400х 110 х 25, что нащел 370х115х20 подойдёт ли?(хватет ли ширины) на какой угол стачивать 20 и 15 или  20 и 10?10 не маловато останется ли? 

 

2) загрузись не сколько разных чертежей, по какому делать так и не понял(( покажите пожалуйста провереный  чертёж чтоб я токарю его отдал. ну и чтоб коллеткор подружить с верхним термостатом. 

 

3) нащел где в постах сообщение что нужен ваз дросель. родной форд не годится. буду искать ваз.

4) форсунки сименс волга подойдут ли? с рейкой форд можно подружить? 

 

Заранее очень благодарен за помощь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, у кого есть прошивка под 1.7 УЗАМ? Нужно в качестве образца для настройщика. Что бы приблизительно он посмотрел углы и остальные параметры по УЗАМу.

 

Скиньте на мыло odima@narod.ru или может  сюда на форум залить... может кому то понадобится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

3) нащел где в постах сообщение что нужен ваз дросель. родной форд не годится. буду искать ваз.

 

 

 

 

можно показать где это сказано- желательно ссылка?

Народ, у кого есть прошивка под 1.7 УЗАМ? Нужно в качестве образца для настройщика. Что бы приблизительно он посмотрел углы и остальные параметры по УЗАМу.

 

Скиньте на мыло odima@narod.ru или может  сюда на форум залить... может кому то понадобится.

гони наху    такого настройщика!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

3) нащел где в постах сообщение что нужен ваз дросель. родной форд не годится. буду искать ваз.

можно показать где это сказано- желательно ссылка

Не много не правильно выразился, там пишут что проще ставить ДЗ ваз так как там уже установлен  дпкв и встроен рхх.

Sergei2010 если вас не затруднит поясните пожалуйста как устанвливать ДПДЗ на форд ДЗ и как вы ставили РХХ ? 

У меня заслонка форд и не хочется покупать ваз заслонку чтоб лишнего расхода не было. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно точить адаптер рхх. в нете полно чертежей. дпдз от деу , вроде матиз. не придется дросель разворачивать. ну ипереохдную пластину под этот дпдз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно точить адаптер рхх. в нете полно чертежей. дпдз от деу , вроде матиз. не придется дросель разворачивать. ну ипереохдную пластину под этот дпдз

Матиз это очень хорошо у нас проблем с запчастями на деу нет в общее.

речь про вот такой переходник?

156452353.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это адаптeр рхх

подскажи куда подключаются эти штуцеры, один я так понимаю в заслонку, а второй куда? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно точить адаптер рхх. в нете полно чертежей. дпдз от деу , вроде матиз. не придется дросель разворачивать. ну ипереохдную пластину под этот дпдз

Sergei2010 у волги рхх выносной кажется как раз подойдёт и не придётся делать переходники не какие? но вот в чём вопрос смогу ли я подружить волга рхх с январём???

264.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гони наху    такого настройщика!!!!!!!!!!

 

Не ну то я ему предложил прошивку поглядеть, может так проще ему будет))) просто я еще не в курсе что там да как... Ну раз не надо так не надо. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

они Оба подключаются на место старого рхх

а где метсо старого форда рхх, у меня его не было изначально, вот и не могу понять куда он подключается? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где метсо старого форда рхх, у меня его не было изначально, вот и не могу понять куда он подключается? 

 

там где две дырки прямо в ресивер и два отверстия с резьбой на 6. Там приливчик в форме ромбика. Это всё со стороны клапанной крышки на ресивере.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там где две дырки прямо в ресивер и два отверстия с резьбой на 6. Там приливчик в форме ромбика. Это всё со стороны клапанной крышки на ресивере.

спасибо примерно так я и думал:

89f509u-480.jpg

Остаётся тогда только вопрос возможно ли подружить h[[ волга с январём, завтра поеду за волго форсункамие если получится подружить то сразу куплю 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если очень много денег на прошиву ТРС-то можно подружить и фордо РХХ,а так купи ваз рхх-и не изобретай велосипед.Дёшево и сердито-могу продать РХХ-поставил на машину,проверил и снял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забыл -что  не из Украины :). все делают бензиновый инжектор-а я газовый,по нему инфы еше меньше чем по бензо-трындец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...