Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

Вот кой чего. Может автор сообщения чего подробней раскажет  :azlk:

Alexey  Ответ #2375 : 09 Июнь 2011, 17:48:43 »            Уоз для 412 стокового мотора

и второй рис для мотора 3320 (как вариант)

пояснения чуть поже.        index.php?action=dlattach;topic=485.0;attach=25407;image

  alt=*http://moskvich.net/Themes/moss_v1-1/images/icons/clip.gif[/img] 412.jpg  (791.13 кБ, 1039x786 - просмотрено 18 раз.)

  index.php?action=dlattach;topic=485.0;attach=25409;image

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

а вдруг хтото накопал в нэте табличку под 1,5 , и даст взглянуть хоть одним глазком для справки :) , а то чювствую скоро прийдёться делать двиг1,7 :ninzya: , а если серёзно,то полный бак есть сейчас,и про преобразователь самодельный вспомнил,должен ноут потянуть,надо попробовать :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял я должен расказать,а чё рассказывать,ишю таблицу уоз для Января5,1 ,под двигатель 1,5 :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи, потом поделишься, хотелось бы шоб еще и для дефорса. :bye:

И опять вопрос: вот на предыдущих страницах были фотки как установлен датчик полодения распредвала, он же датчик фаз. Но нет ниодной фотки с тем что там у вас внутри.

если показать нечего хоть расскажите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чайка , там просто удлиненый болт крепления шестерни. Чтоб зазор между болтом и дф был 1мм. А датчик в свою очередь выступал от крышки на 1мм. Можно даже за подлицо. Выставить нужно так. Первый зуб после 2х пропущенных должен смотреть на дпкв. И в этот момент должен дф смотреть на отметчик. Все очень просто.  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

получается что один из болтов крепления звезды как-раз попадает?

А как же в случае с разрезной звездой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга, а ты ставил датчик детонации? или он ненужен вообще?

я вот просто сейчас делаю двиг и заранее хочу поставить датчик фаз и ДПКВ

дабы патом ненудно было этого делать при переходе на инжектор. а сейчас пока поезжу на карбе пока н есоберу всё барахло.

ДД тоже хочу сразу поставить если он нужен вообще))

А на ДПКВ какой зазор должен быть между датчиком и зубцами реперного диска? и правда что кронштеин крепления ДПКВ должен быть не из магнитного материала? Аллюминий подойдёт? неукаво нет случайно Коллктора от Сиерры как у тебя? или не слышал кто продаёт?

И ещё нашолсайтик как говорится для чайников)) сижу вот читаю, про датчики что бы знать азы как говорится.  http://avtovprisk.org.ua/datchiki/datchik-polojeniya-drosselnoie-zaslonki.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дд ставь на головку,потому что на блоке он показывает температуру на марсе. И лучше если на шпильку вп коллектора. Кронштеин дпкв как раз и должен быть с алюминия.

Ресивер форда второй уже продал нашему со клубнику больше нету. Я как только перейду на дроселя то свои продам. Но пока проблема с вут не дает это сделать ищу вариант с 4мя дроселями от опель они аккуратные такие .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

C какого єто ж опеля 4др? В стоке только ж на Тоетах встречались и на БМВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С 4х опелей по дроселю

маньячите, батенька!!!

напоминает о 4-х мотокарбах тему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я, и я тогда похвалюсь  :D  Правда я поздно прочитал эту статью и плиту сделал без наклона. Но работает. А зимой уже будем посмотреть.

Чувак! увидел эти фотки и чуть не оболдел)) это тот движок который делаю сейчас я))) и сцетовая гамма такая же и патрубки доп. охлаждения всё так же хочу сделать. и ещё инжектор точно также хочу.

а для чего у тебя стоит краник шаровый на входе помпы? для чего отсекать доп. охлаждение?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дд ставь на головку,потому что на блоке он показывает температуру на марсе. И лучше если на шпильку вп коллектора. Кронштеин дпкв как раз и должен быть с алюминия.

Ресивер форда второй уже продал нашему со клубнику больше нету. Я как только перейду на дроселя то свои продам. Но пока проблема с вут не дает это сделать ищу вариант с 4мя дроселями от опель они аккуратные такие .

как де ДД ставить на шпильку коллектора если там проставка для фордовского, или сверху самого коллектора ещё одной гайкой прикрутить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О :00: ,я смотрю в нашых рядах добавилось на одного инжекторного маньяка  :laie: ,У меня вопрос к товарищю Kvant. А прошывка откатаная? И не мог бы он ей любезно поделиться? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да добавилось)) ну пока у меня для всего этого есть только большое желанее и постоянно пополняющиеся знания)). нужно ещё найти человека который всё это откатает.

да и сейчас работа идёт над постройкой самого двигателя на который уже будет вешатся вся эта мего приблуда)) работы ещё очень много. ну я думаю вы поможете)) дядя Грри мне помогает в технических вопросах по постройке двигла а к вам я обращаюсь по инжектору))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шаровый крантик это печка отключена, времени нет доделать. Прошивка почти откатанная, были проблемы с холодным пуском, сейчас устранена. Докатываю прошивку на переходных режимах. ДД стоит на заглушке бензонасоса (бензонасос заглуили, туда поставили ДД). Датчик температуры поставили в голову вместо штатного, сделав переходную втулку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя есть инженерник и ПО ?Так как насчёт прошывы,мне тож надо кактать,но хоть полуаткатаную,взять от туда калибровки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

адресок сайта напиши,интересно. Так блок инженерный?  И прошыву хотелось бы позаимствоватьб штоб хотябы зажыгание посмотреть,если это не комерческая тайна :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...