Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

теми что работаю те покупал официальные. А начинал с отломаных с интернета. Попадались даже рабочие. :-). Просто видимо у меня нервов на поиски было больше

:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

На сколько важна длина патрубков впускного коллектора инжекторного мотора? Есть идеи коллектора с короткими патрубками, вот и спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даже не трогая теорию. По своему опыту скажу. Мой мотор на карб и на инжекторе с длинными каналами. Так вот ни чего другого не трогал только поставил инж и мой мотор потерял максимальные обороты примерно 500-800. Но зато там где раньше на 4 передаче машина на малых оборотах  переставала ехать сейчас наоборот. Тянет будь здоров.

чем короче каналы тем больше мотор разобьет обороты и на более высших оборотах достигнет большей мощности в ущерб потери мощности на низких оборотах.

Другими словами не для городского стиля езды.

Сам люблю крутить мотор до отсечки. С такими каналами мне не очень подходит. Следующий этап дроселя. До сих пор не поставил их изза вут а переносить его в мои планы не входит. Ищу компромисный вариант

:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  На сколько важна длина патрубков впускного коллектора инжекторного мотора? Есть идеи коллектора с короткими патрубками, вот и спрашиваю.
  Почитай тазофорумы. Они там ссутся по корокому колектору... Пассик рулит.  Вобщем идею Сергей в теориии верно описал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

работа с загрузчиком. Подключаем пины согласно схеме. Включаем тумблер имитирующий зажигание через 3секунды после подачи питания на программирование

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх. Я б не против но писатель с меня плохой. Да и главная проблема это время которого жутко не хватает. Я и так с телефона захожу при свободной минуте.  но попробую. Я потом в личной почте подробнее распрошу что и как лучше. Извините за сообщение не в тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, просим все в одно сообщение. Чтоб понятно где-что , куда и как.

Не спеши, в свободное время но оформи чтоб понятно всем было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема интересная!

Никогда не хотел себе инжектор, мне и МПСЗ хватает. А тут начитался...

Да еще и Николаев рядом. Вот нужно собрать несколько человек из херсонского клуба и мотнуться в Николаев к ребятам в гости :beer:

Вот кстати сцылка по теме кому интересно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давайте начнем с главного. Скачайте статью. Распечатайте и внимательно изучите , прежде чем начнете делать инжектор. Это нужно для того чтоб потом меньше пришлось переделывать. Здесь описание , принцип работы и поиски неисправностей эбу январь 5.1. Правда на примере 2104 но смысла не меняет.

http://uafile.com.ua/get/2660/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, серьезный мануал.

Ну я к примеру пока еще не созрел к такому, но увидить как оно работает очень интересно. Как нить соберемся несколько человек с Херсона и приедем в Николаев в гости :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще, друзья!

Кому нужна прошивка на базе лс43

пишите в личку с описанием конфига мотора. Скину всем. С одной просьбой -открыто не вылаживать в нете. Она хоть и не является большим секретом но всё же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ls43 - ето версия прошывки  универсальна под любые январи 5е,  она же идет под инженерный блок.

в ней же заложено много возможностей, типа дад, доп опции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

описание почитал, довольно занимательно.

Раньше для меня все эти мозги и прошивки были темным лесом, теперь же понемногк начинаю из этого леса выходить.

Спасибо sergei2010 за ведение такой полезной работы.

Буду начинать собирать железо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не зачто. Всегда рад помочь! :D ..Постараюсь еще разной информации обще образовательной выложить. Чтоб знать с чем работаешь. Тогда и работать с этим легче. Скоро скину программу как более мене можно откатать не имея инженерного блока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не зачто. Всегда рад помочь! :D ..Постараюсь еще разной информации обще образовательной выложить. Чтоб знать с чем работаешь. Тогда и работать с этим легче. Скоро скину программу как более мене можно откатать не имея инженерного блока.

интересно даже очень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...