Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

друзья, посоветуйте мне. хочу маленькую аэрографию на капот. стоит ли делать это? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

нашел в дедовых залежах вот такой прибор. нужен ли он для инжектора, или это лишнее? 

 

091f1c853f58.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там давление 3 кг- этот приборчик не подойдёт

а нужен ли он вообще? или можно не ставить? или лучше поставить, что бы видно было как бензонасос работает? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если новый насос то ненужно,просто может быть гдето утечка на всех этих шлангах с последствиями. оно тебе нужно? люди катают годами-без всяких там манометров в салоне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если бензонасос начнёт плохо качать ты это заметиш 

 

А панели с самолёта у тебя нет  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А панели с самолёта у тебя нет  :))

такого нет  :) хотя у деда очень много чего есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слушай-а сколько выводов на РХХ форд?

я так понял ты о контактах? два контакта там

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неподходит

хреново. а сколько нужно? три?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да три-но это для Микаса. а что ты с ним делать собираешся? а то думаю о опытах для гбо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да наверное же продавать буду. нужны же деньги на остальные запы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подвывал же у меня редуктор. когда катишься то прерывистые звуки воя издавал. кода на передаче едешь нет гула. но на скорости от 50 до 70 начинается вой редуктора. свыше 70 пропадает. как то подвозил знакомого с работы он сказал что это немного открутился хвостовик редуктора. сегодня затянул гайку на хвостовике до 15,5 кг силы динамометрическим ключом. по книжке максимум 16. посмотрим что даст, решит ли проблему или нет. буду надеяться что решит. плюс еще нужно время найти что бы поставить слева новую полуось (нульцевая, на машине никогда не была). справа уже такую поставил, осталось слева.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такое мое решение по подключению зарядки для видеорегистратора. теперь эта баланда не торчит спереди и не светит мне своей лампочкой в глаз.

 

1cdeb1748ded.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну нормально. Зато можно невзначай наступить, хоть и высоковато... Ну сам понимаешь, пасажиры разные бывают :crazy:

А шо за скрутка около мафона?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, ну нормально. Зато можно невзначай наступить, хоть и высоковато... Ну сам понимаешь, пасажиры разные бывают :crazy:

А шо за скрутка около мафона?

что бы зацепить ногой я даже и не знаю что нужно ногами там делать  :)) наверное танцевать. 

то у меня самодельный AUX кабель. все никак руки не дойдут сделать нормально и красиво. последнее время я стал жопой ленивой  :crazy: может из-за того, что холодно на улице, а может из-за того, что на работе устаю. сам не знаю. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зима наверное. Самому облом сейчас в гараже сидеть

я сегодня пол дня там просидел. по мелочи делал. заменил треугольнички на задних дверях. поставил с зеркальным напылением, как заднее стекло у меня (еще бы найти боковые стекла с таким же покрытием было бы супер), поставил с 2140 на задние двери алюминиевые декоративные накладки на рамку двери. красиво вышло. запитал наконец-то магнитолу через предохранитель (а то страшно на прямую). ну пока с проводами ковырялся в перчатках не очень удобно. снимаю их - удобнее но холодно. это я сегодня даже рекорд поставил - целых три часа в гараже. где-то с декабря или ноября лень в гараж ходить, хотя нужно. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото?

Как то не представляю что там за "алюминиевые декоративные накладки на рамку двери"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото?

Как то не представляю что там за "алюминиевые декоративные накладки на рамку двери"

f258fd49b878.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такое мое решение по подключению зарядки для видеорегистратора. теперь эта баланда не торчит спереди и не светит мне своей лампочкой в глаз.

не плохо, но я бы в бардачке его спрятал + подсветка красная была бы там (не думаю, шо в бардачке так много бардака вещей и мешали бы зарядке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь нужно пассажирам с 45-м размером тапка ноги связывать...

иначе оттопчут эту зарядку...

А если в серьёз - не заденут ли её и в самом деле?

Может стоило закрепить изнутри на кожухе печки через кронштейн,

так что бы вставлять зарядку со стороны моторного отсека

сам поцесс поставит/вынуть неудобен, за то гарантирована безопастность и вообще невидно её было бы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это я его как бы наживил только. Зарядка глубже садится. Ее ногами трудно задеть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такое мое решение по подключению зарядки для видеорегистратора. теперь эта баланда не торчит спереди и не светит мне своей лампочкой в глаз.

 

1cdeb1748ded.jpg

на фото сам разьем зарядки спрятан, как он там воообще конструктив у него? Просто + и - подключаются и всё?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...