Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

Возле Саба-Кот меломан :crazy::))

я когда его включил кот с огромными глазами удрал :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

лёжа детали легче красить-не течёт красска, очень актуально если не под полировку красиш-меньше потёков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лёжа детали легче красить-не течёт красска, очень актуально если не под полировку красиш-меньше потёков

убедил :) а чем лучше дверные и оконные проёмы затулить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты салон не разбирал?

если нужно затулить-малярный скотч-автомобильный,простой хреново держиться,и плёнка есть спецыаильная-в магазах с авто краской продаёться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты салон не разбирал?

если нужно затулить-малярный скотч-автомобильный,простой хреново держиться,и плёнка есть спецыаильная-в магазах с авто краской продаёться

с салона снял только заднюю сидушку и потолок, потому что потолок менять буду. есть стрейч лента у меня. буду ей пробовать как то затулить. и старые шторы. ими тоже наверное буду закрывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плёнка стоит -5 грн,дёшево и надёжно

у меня в городе нет магазинов где продают краску на машину. да и пленки наверное таковой тоже нигде нет у нас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня уже погрунтовал всю машину. фото отчет полностью весь будет когда уже покрашу и соберу авто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после первого слоя машина стала ваще красивая очень. я балдею от цвета :bud::dance3:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай фото Мустанга... хоть слюни попускаю :cap:

Сохраню интрижку. Фото все скопом выложу уже которые "во время подготовки к покраске", "вскрыли грунтом", "непосредственно сама покраска", и "готовая машинка к эксплуатации". ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня докрасил полностью своего мустанга. Вопрос ко всем: сколько нужно дать краске выстоять? Дня три хватит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра уже начинаю сборку машины. Так что скоро выложу уже фото готовой машины :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, встречайте!!! Обновленный ИЖ 412 "Желтый мустанг"!!!

a6ffa0e38aaa.jpg

ca93fd8f484f.jpg

5b58689cdc5e.jpg

edd9e835167e.jpg

2e17557654da.jpg

23d844aa3de7.jpg

a5013246f443.jpg

ae8244f4f259.jpg

7696dbd5884f.jpg

b89cd86c2c91.jpg

15116c3e6f0c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я разочярован-нужно лучше готовить-шпаклевать авто :book: . но главное чтоб тебе нравилось :) . мои слова не в обиду-просто на будушее :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как в этом деле я новичок я считаю что нормально сделана машина. Варил впервые в жизни вообще. Шпатлевал тоже впервые в жизни. И красил машину тоже впервые в жизни. Так что сильно не придерайтесь. Если бы я этим делом годами занимался то тогда понятно бы было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну раз работал не на набитую руку то ничё так, но крылья, арки задних колёс и лючёк бензобака поправь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорисуй окантовку переднего номерного знака,за её отсутствие наши гайишныкы любят строщать и выносить мозг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорисуй окантовку переднего номерного знака,за её отсутствие наши гайишныкы любят строщать и выносить мозг

передний номер буду перекрашивать заново. не нравится краска мне. качество вернее. тогда и дорисую :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил менять аккумулятор... Моему попа уже. Зиму не проживет. Хотелось бы такой что бы и музыку мою еще тянул. Думал брать на 90. Но знакомые говорят что это много и достаточно будет на 75. Какой обьем Вы мне посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше так: на сколько расчитан генер, такой и акум, но в прынципе практика показала что и 100 там нормально живёт, тока влазит криво :) У меня генер ат аудюхи на 110А, стоит 55а акум, про дозарядку даже не думал никогда...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше так: на сколько расчитан генер, такой и акум, но в прынципе практика показала что и 100 там нормально живёт, тока влазит криво :) У меня генер ат аудюхи на 110А, стоит 55а акум, про дозарядку даже не думал никогда...

Я не знаю правильный ли у меня генератор... Так же там не видно на сколько он. Подсунул зеркало, посветил фонариком, и вроде бы как там написано "60 А". На сколько я знаю не было таких генераторов москвичевских... Только волговский есть такой и по креплениям идеально подходит под наш. Вот я и думаю, может у меня волговский, но на вид как москвичевский (есть еще москвичевский у меня на 50 А). А вот на счет аккума на 90 А мне говорили что он сожжет только стартер. Я думаю это бред. Он отличается только обьемом же а не силой тока

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличается ёмкостью.... ну и объёмом = размером, влезит ли на штатное место?

Стартер не сожжёт ни 40А/ч ни 90а/ч... они оба выдают 12V и больше чем нужно ток стартера не будет

Другое дело что АКБ в 90А/ч будет "маслать" столько времени сколько ты заставишь (40-ка не позволит таких вольностей, просто "сдохнет") а вот если ТЫ будешь "маслать" слмшком долго стартер может перегреться и сгореть. а АКБ здесь ни причем - виноват водитель... шохвЕр...

Не нужен мосе АКБ 90А/ч, ставь максимум 65... за глаза хватит, если ты конечно электрокар из него делать не планируешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочется что бы музыку хорошо тянуло у меня...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...