Перейти до вмісту

Recommended Posts

будем посмотреть как оно будет. филипсы были премиум +30. у филипса немного желтее цвет, но и у осрама не совсем белый с желтизной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в головные фары что лучше купить?Я в свои ПТФ взял российско-китайский "маяк",дешево и сердито)

был маяк, еще в москвиче. в магазах под цоколь H4 pt45 нашел только Narva 60+55W. Но свет был получше маяка. но и цена больше. кстати могу нарву 100+90W отдать. лежит без дела

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

того и лежат без дела. еще маяк где то лежит. надо глянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был маяк, еще в москвиче. в магазах под цоколь H4 pt45 нашел только Narva 60+55W. Но свет был получше маяка. но и цена больше. кстати могу нарву 100+90W отдать. лежит без дела

Не спасибо Толик,соглашусь со 

scor.p-ом

уж больно сильно они светят :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так проехался с найт брейкером. в переводе с английского означает Разбивающий ночь. ехал сначала из села с ненастроеными фарами (луч бил прям перед машиной) потом нашел широкий ровный участок дороги и установил так чтоб зона максимальной освещенности дороги совпадала с зоной ближнего света. выключив все кроме противотуманок и габаритов слегка разочаровался- никакой это не разбиватель ночи, так слегка постучал, но не разбил. так и ехал в раздумиях. и вот отключив противотуманки я понял что видно стало намного хуже, с дальним чуть лучше. свет брейкеров заметно белее головного, обочины подсвечены да и центр дороги освещен сносно, ну за рассеивание света отвечает не лампа. теперь интересно как будет на мокром асфальте. в общем скажу так осрам найт брейкер целесообразна в дополнительных фарах дальнего света. если ж в противотуманки выбирать меж ними и филипс вижн +30 то переплачивать за осрам не вижу смысла. такой же результат но за меньшую цену у филипс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

ну что сказать? похоже бортовик скоро придется закрывать. авто получило травмы на мой взгляд несовместимые или малосовместимые с жизнью. позже будут фото повреждений после дтп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

малой с сотрясением в детской. у меня ушиб грудной клетки. у жены подозрение на надкол. в обще главное шо все живы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

малой с сотрясением в детской. у меня ушиб грудной клетки. у жены подозрение на надкол. в обще главное шо все живы

Вот те раз... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделали снимок. у жены все в норме. синяки ушибы. говорил с невропатологом в детской сотрясения не видят. лечат рассечение. поеду в гаи узнавать можно ли разбирать машину для дальнейшей оценки. спасибо всем. Отдельно благодарность Витале за номер адвоката.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, еще одна 63яsmile.gif

С моторой 1,3 их походу было больше всего)) ну или больше всего сохранилось)

Мне нравится мотор 1.3 приятный !

малой с сотрясением в детской. у меня ушиб грудной клетки. у жены подозрение на надкол. в обще главное шо все живы

Выздоравливайте!  а как так??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

сделали снимок. у жены все в норме. синяки ушибы. говорил с невропатологом в детской сотрясения не видят. лечат рассечение. поеду в гаи узнавать можно ли разбирать машину для дальнейшей оценки. спасибо всем. Отдельно благодарность Витале за номер адвоката.

очень хорошие новости! здорово, что плохие подозрения не подтвердились!

 

а как-так вышло? что случилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ехал по главной. с второстепенной под знак уступи дорогу выскакивает 24я волга. начинаем уходить друг от друга и столкновение почти лоб в лоб. он углом крыла мне в правую часть переда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. все застраховано. с этим все в порядке. еще не лазил под низ что там с лонжеронами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Печально... думаю в мосе так бы не побились! Скорейшего всем выздоровления!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

был сегодня вечером в гараже. уже спокойно рассматривался. двигатель чуток въехал в моторный щит, в низу где на правом лонжероне маятник. там пластин усилитель. оторвало по точечной сварке и имеется вмятина. при повороте сильно играет рулевой вал. либо лонжерон, либо шо скорее всего кузов, где торпедо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капот не сложился, пздц...

Вытянуть оно можно, но учитывая, что там кузов повело, что даже по крыше видно, ну его нафиг. 

Что страховая сказала? Ущерб больше рыночной стоимости или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...