ancifer

Мой красный танк

380 сообщений в этой теме

кстати, стопорный штифт поршенька 2-го контура находится под втулкой бачка (такой липиздрический штифтик) - если его не вытянуть, то вторая половина гтц не выйдет

1

Поделиться сообщением

Есть, по быстрому перебрал, без молотка и такой-то матери не обошлось.

Прокачал всю систему сам за 15 минут при помощи палки. Делаю так уже в третий или 4 раз, впервые попробовал чисто случайно, всё предельно просто и без лишнего гемора.

0

Поделиться сообщением

Немного экзотическое решение для москвича, но мне почему-то дико захотелось эту шнягу! Понимаю, вещь дорогая, и не настолько полезная и практичная, как синяя клапанка или китайские легкосплавы (:crazy:), но я её хочу )

https://group.aliexpress.com/279563003-32652431738-detail.html

Сложность инсталла - 15 минут на шиномонтажке.

Если пойти дальше - будет особо полезно не столько легковушечникам, как бусоводам и проч, кто занят в торговле и постоянно мотается на дальняки. Всё-таки гораздо проще услышав писк, сьехать на обочину и поменять колесо или полить водой подклинивший суппорт и поехать дальше, чем стоять и чесать крашанки, как я прошлым летом. Ну или того хуже, улететь с трассы. 

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, ancifer сказал:

Немного экзотическое решение для москвича, но мне почему-то дико захотелось эту шнягу! Понимаю, вещь дорогая, и не настолько полезная и практичная, как синяя клапанка или китайские легкосплавы (:crazy:), но я её хочу )

https://group.aliexpress.com/279563003-32652431738-detail.html

Сложность инсталла - 15 минут на шиномонтажке.

Если пойти дальше - будет особо полезно не столько легковушечникам, как бусоводам и проч, кто занят в торговле и постоянно мотается на дальняки. Всё-таки гораздо проще услышав писк, сьехать на обочину и поменять колесо или полить водой подклинивший суппорт и поехать дальше, чем стоять и чесать крашанки, как я прошлым летом. Ну или того хуже, улететь с трассы. 

Ну ты и даешь, уж лучше синяя клапанка, чем такой девайс, можно было колпачки купить они показывают давление, перед тем как садиться посмотрел вокруг,  и поехал дальше.:ok:

0

Поделиться сообщением

О, Анциф,интерессную тему ты нашёл, вот бы знать будет это всё добро нормально работать, всмысле показывать правильно :).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас