Перейти до вмісту

Только в магазинах АТБ. Масло полусинь 5л. за 115 грн:)


Voeslav

Recommended Posts

Что скажете про это масло, я так понимаю УГ, но может можно пару тыщ. пройти спокойно? У меня бенза в масло налило, и его вязкость теперь мягко говоря настораживает! Может этого залить, а к лету на нормальное поменять, ХАДО например;) Сейчас нормальное не вариант, есть другие приоритеты.

caf88dc75d59.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конкретно за это масло не знаю, но если если исходить из соотношения цена/качество, то у нас на авторынке минералка стоит 200 грн за 5 л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конкретно за это масло не знаю, но если если исходить из соотношения цена/качество, то у нас на авторынке минералка стоит 200 грн за 5 л.

У нас тоже, вот и думаю, наверно ну его...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

азмол полусинтетика 5 литров стоит 110 грн , так что не нужно тут))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гугль говорит что єто масло от газпрома, а на форумах пишут что кака еще та. Но на пару тыщ думаю залить, а к лету уже норм залью!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе его уже купил... Двиг умирает, поэтому лучшего не заслуживает. Вот на днях думаю залить, и сразу жигофильтр применить. На вид - густенькое... посмотрим как себя будет чувствовать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

азмол полусинтетика 5 литров стоит 110 грн , так что не нужно тут))))))

азмол гавно, испытано лично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дешевая отечественная полусинь - йад.

лучше чуток доложи и купи средненькую минералку.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сама идея покупки масла в продмаге уже стремноватая. у нас на работе один уже покупал минералку в Просторе. потом все искал где давление делось и размышлял о капиталке, пока масло не поменял снова. хотя я беру лукойл полусинтетику то давление на горячем на 1000об/мин чуть больше 1кгс/см.кв

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да относительно нормальное Омское масло.Если нет средств на другое,то какой есть выбор?По крайней мере лучше азмола это уж точно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе его уже купил... Двиг умирает, поэтому лучшего не заслуживает. Вот на днях думаю залить, и сразу жигофильтр применить. На вид - густенькое... посмотрим как себя будет чувствовать...

если б кто-то его не кончил, и вовремя обслуживал, то ездило б долго и уверенно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1349703396' post='272315']

если б кто-то его не кончил, и вовремя обслуживал, то ездило б долго и уверенно.

Брехня... Не выдерживает он длительной езды на 4500-5000 оборотах по трассе. точнее он в таком режиме и так 2года проездил с регулярной раздачей звиздюлей во внеурочное время. А сейчас как раз на зиму пожиже говна налить в него, чтоб крутился полегче, и норм...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5ст стоялабы и хватилоб тебе его за глаза до самой старости, поменяеш двигатель на другой б.у. сразу начнеш плеваться "да кто ж его собрал" ибо жлобо-перебраннные умирать будут чаще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень низкое по классу присадок! За эти деньги ( унас) можно п/синт класса SL взять, но 4л. Короче оно по присадкам примерно тоже что и минералка, но жиже на холодную и немного гуще на гарячую. Считаю стоит своих денег в вашем регионе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

азмол гавно, испытано лично.

Тоже испытываю до сих пор лично, тогда Вольф говняней азмола и дороже в 2,5 раза...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

азмол гавно, испытано лично.

И интересно какое масло по API ты залил из АЗМОЛа? Наверняка не ниже SL и делаешь такие заявления?......вот только х.ер там ты такое заливал, самое низкое по стандарту залил и пишешь теперь чепуху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5ст стоялабы и хватилоб тебе его за глаза до самой старости, поменяеш двигатель на другой б.у. сразу начнеш плеваться "да кто ж его собрал" ибо жлобо-перебраннные умирать будут чаще

Да, с 5-и ступкой моторчегу было б полегше... Но я на своем и так уже 50 тык откатал в моем - не самом бережном режиме(уделать 5 коробок передач).. плюс до меня он наездил 50 тык, итого около 100 тыщ уже мотор прошел... но сцуко еще держиться... мне уже интересно - когда уж он лапки склеит)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, с 5-и ступкой моторчегу было б полегше... Но я на своем и так уже 50 тык откатал в моем - не самом бережном режиме(уделать 5 коробок передач).. плюс до меня он наездил 50 тык, итого около 100 тыщ уже мотор прошел... но сцуко еще держиться... мне уже интересно - когда уж он лапки склеит)))

тебе показать как кончить мотор за пару минут))??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем обсуждаемое масло - йад, азмол - фигня, [T_I_M_M_Y] - убийца моторов.

тема зактыра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...