Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Людей в єтом году могло и правда быть больше... не был на предыдущих встречах, но думаю в этом году было меньше людей чем в Харькове. Причиной этого думаю было то что 7-е был рабочий день, ну и цена многим не нравилась... многие кричали что дорого...

Просто в прошлом году, половина людей это были харьковчане!!!))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я бы хотел конечно в Хмельницком! Там где я жыву! Но и Виница и Тернополь тоже подайдет! Воще я ниразу небыл на встречи! А так хочется на 5 сьезд я приеду чего бы мне етого не стоило! Коть в Донецк!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1342795076' post='251306']

нену можно было б.. но безумно далеко, да и с таки СО никто не пропустит)

да и есть люди такие как я невыездные в зарубежье..

А у меня теперь Евро ТРИ )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня теперь Евро ТРИ )))

покажите свой катализатор! :crazy:

а по теме, одесса вроде и интересно. но совмещать море со встречей обычно не у всех получается.

вот если запорожские одноклубники устроили встречу, былобы клёво. давно хотелось там побывать с машиной :) а с машиной на всеукраинке в запорожье, вообще офигитель получится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня теперь Евро ТРИ )))

не хочу расстраивать но если я правильно помню в твоей теме -предыдущий хозяин поставил микас 7.1-а этот микас и евро 3 вещи не совместимые. Сори за флуд.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покажите свой катализатор! :crazy:

От ты не поверишь, но он там есть.

И абсорбер тож.

Я сам ф шоке )))

А это.... если автопробег?

Три-четыре города с короткими остановками ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

побывать с машиной в запорожье

дык, там ребята всегда приймут если ты поедешь)))))))) а чего такой большей интерес??? на рынке хочешь побывать или на ЗАЗ посмотреть??? Город хороший)))) большие улици, есть где покататься, есть на что посмотреть))))))) но до моря далеко)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы хотел побывать в Донецке или Луганске, но только если местные возьмутся пригласить и организовать, да и в следующем году могу несмочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы хотел побывать в Донецке или Луганске, но только если местные возьмутся пригласить и организовать, да и в следующем году могу несмочь.

в донецк лучше просто так приедь. организовывать особо некому, и инфраструктура не та.... ближайшие базы отдыха в 50 км.....

дык, там ребята всегда приймут если ты поедешь)))))))) а чего такой большей интерес??? на рынке хочешь побывать или на ЗАЗ посмотреть??? Город хороший)))) большие улици, есть где покататься, есть на что посмотреть))))))) но до моря далеко)))))))

большой город с давней историей. днепр. хортица. на море пофик:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в донецк лучше просто так приедь. организовывать особо некому, и инфраструктура не та.... ближайшие базы отдыха в 50 км.....

большой город с давней историей. днепр. хортица. на море пофик:-)

Я в этом году на майские был с друзьями на Хортице, покатался по Запорожью.

Для встречи место подходит, правда Хортица - это заповедная зона, и нужно наверное разрешение у местных властей на такое мероприятие.

В Запорожье куча пляжей, много зеленых парков и баз отдыха. Широкие улицы, много площадей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты как! Уже и за Запорожье есть желающие! Неожиданно, если честно...

На о. Хортица разместиться впринципе не такая и проблема, нужно только договориться с базой отдыха какого-нибудь предприятия. Ещё впринципе есть базы в сторону Разумовки ниже по Днепру, так вообще классно. Мы на крайней встрече чисто шутя разговаривали по этому поводу, вот погоняться как бы и негде, если более менее законно. И опять же, заниматься организацией нужно хотябы человек 5 минимум. У нас на месные встречи такое количество - уже достижение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты как! Уже и за Запорожье есть желающие! Неожиданно, если честно...

На о. Хортица разместиться впринципе не такая и проблема, нужно только договориться с базой отдыха какого-нибудь предприятия. Ещё впринципе есть базы в сторону Разумовки ниже по Днепру, так вообще классно. Мы на крайней встрече чисто шутя разговаривали по этому поводу, вот погоняться как бы и негде, если более менее законно. И опять же, заниматься организацией нужно хотябы человек 5 минимум. У нас на месные встречи такое количество - уже достижение.

всё в вашых руках,,!!!!!!!!!!! тоже неплохо ))))) и есть чево посмотреть )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот погоняться как бы и негде, если более менее законно.

да ладно)))))) у вас мест по более чем в Днепре)))))))))))) а где нелегалы каждую пятницу гоняют???)))) А аэродром что пред вьездом в Запорожье если ехать с Днепра???))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, за Широкое хз, там сто лет никто не ганяет вроде. Было на Донецкой.... Щас вообще хз, т.к. другие проблеммы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, за Широкое хз, там сто лет никто не ганяет вроде. Было на Донецкой.... Щас вообще хз, т.к. другие проблеммы...

А открытие и закрытие чемпионатов, не там что ли проходит??? О_о =)))))))))))))))))))))))))

Ну вообщем, вы встречу у себя организовывайте, обговаривайте, приезжайте к нам мы вам напутствия дадим, и выставляйте свой город на голосовку)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та если б не работа моя.... График дебильный.....

Короче, соберемся-порешаем)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже вариант с Запорожьем очень нравится. На Хортицу стараюсь каждый год приезжать с палатками, правда в последнее время там строже и всх сгоняют в резервацию на турпляж. Базы на Хортице есть и есть такте которым по силам разместить всю когорту.

ПС вот нашел, мое любимое место в Запорожье

00091838_n4.jpg

Ну и Одесса тоже приемлемо, море... пальмы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полоса для "любителей драга" есть, проезд к рейхстагу организуем .... встречи и музеи будут то же и Берлин не такой дорогой город в сравнение с другими городами Европы

ПыСы а в коллективном порядке может и визы оформят быстрее/без проблем. Я узнаю в ближайшее время

ПыПыСы проблем из за СО на границе не будет

по визам уточнил. упрощенная форма возможно, если приглашенные являются членами зарегистрированного сообщества и приглашаются другим сообществом. альтернативно, каждый желающий делает визу сам.

по СО - это без разницы. если машина старше 30 лет, то и по центру можно будет ездить.

регистрация автопробега колонной не составляет проблем при условии того, что он не будет носить политического оттенка. (типа свободу Тимошенко, долой президента итд. итп.)

ночевка - можно организовать в хостеле (10 - 15 евро) с носа.

празднование, т.е. стол и сбор возможен как в городе, так и в пригороде на озере итд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аха.

А датой встречи определим 9е мая )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ночевка - можно организовать в хостеле (10 - 15 евро) с носа.

ну а если чисто из любопытства, примерно можешь сказать сколько обойдется денег, если проводить как мы это делаем. Ну первый день - сбор, проезд по городу, покатушки(драг, рулежка) и др. конкурсы, поездка на базу отдыха, ну и ночлег. Второй день опохмел и по домам)))))))))) Ну тоесть хавка+пиво+(водку с собой возмем:D)+проживание сутки+мероприятие днем= ... евро.

=)))))))))))))) ну очень интересно))))))))))) считай с расчета 100человек :D ну примерно +/-

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а если чисто из любопытства, примерно можешь сказать сколько обойдется денег, если проводить как мы это делаем. Ну первый день - сбор, проезд по городу, покатушки(драг, рулежка) и др. конкурсы, поездка на базу отдыха, ну и ночлег. Второй день опохмел и по домам)))))))))) Ну тоесть хавка+пиво+(водку с собой возмем :D)+проживание сутки+мероприятие днем= ... евро.

=)))))))))))))) ну очень интересно))))))))))) считай с расчета 100человек :D ну примерно +/-

уже посчитал:

ночевка 10 - 15 евро с человека смотря в какое время и удаленность от центра

пакатушки, драг, рулежка - для этого есть две бывшие базы NVA (национальная армия ГДР), у нас там мастерская и гаражи. полосы бетонные, примерно 20 м в ширину и 400 в длинну. цена вопроса открыта, стоит примерно 50 - 100 евро

питание 10 евро / чел. в день за глаза

база - можно выехать на кемпинг, там есть душ и все такое. а можно не париться и затусоваться на берегу шпрее например на Badeschiff http://arena-berlin.de/badeschiff.aspx

опохмел в хостеле или не подалеку находяшемся Mauer Park http://www.mauerparkmarkt.de/ там есть прикольные кофешки, блошиный рынок и очень не принужденная атмосфера с концертами и музыкой (концерты и музыка бесплатно)

считаем: ночевки 3 = 30 - 45 евро

питание 4 х 10 = 40 евро

полоса примерно 1 евро с участника

вечеринка (4 евро, студенты 3 евро) 20 евро хватит на нос хватит с головой. если на кеипинге, получится то же самое, но за городом.

итого примерно 106 евро на человека.

так же будет организована встреча с немецкими москвичеводами и небольшой рынок по обмену/продажи з/ч.

пожелания принимаются. ориентировочная дата - конец июля

маршрут и оптимальное время проезда подготовим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

106 евро + виза, загранка, проезд... Дороговато для среднестатистического москвичевода :nea:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дороговато оно да... но зато емоции думаю зашкаливали бы) не знаю как на следующий год, но когда-то обязательно надо всё таки сделать это!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...