Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

не знаю как на следующий год, но когда-то обязательно надо всё таки сделать это!

на десятую))))))) как раз все Москвичеводы разбогатеют)))) или Москвичи будут только у богатых)))))) ну что то типо того))))) или смотри в Евросоюз попадем)))))))) осталось только за пять лет насобирать на ещё одну машину(на запчасти с собой взять) и на бенз)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

на десятую))))))) как раз все Москвичеводы разбогатеют)))) или Москвичи будут только у богатых)))))) ну что то типо того))))) или смотри в Евросоюз попадем)))))))) осталось только за пять лет насобирать на ещё одну машину(на запчасти с собой взять) и на бенз)))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1005000 . а с другой стороны вот это память было бы и чтоб все своим ходом не каких лафетов ....

А теперь грубо 2000 км. в одну сторону и обратно покатушки там сюда входят 4000км. =400л.=400 эвро.+106+ с собой что надо в 1000 вложимся ...ПОЕХАЛИ !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1005000 . а с другой стороны вот это память было бы и чтоб все своим ходом не каких лафетов ....

А теперь грубо 2000 км. в одну сторону и обратно покатушки там сюда входят 4000км. =400л.=400 эвро.+106+ с собой что надо в 1000 вложимся ...ПОЕХАЛИ !!!!

А я думаю наоборот, разбогатеем приедем на лексусах и москвичи на лафетах как историческая ценность :declare:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вариант с Запорожьем мне очень нравиться. Хороший город. Есть что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вариант с Запорожьем мне очень нравиться. Хороший город. Есть что посмотреть.

Ну если сравнивать нынешнюю ситуацию, меж выбором в затратах 1000 евро или 1000грн, то конечно я тоже буду за Запорожье :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а запорожцы молчат, впрочем как и одесситы.

это всё Лёх@ виноват, организовал супер встречу, теперь все боятся брать на себя такую ответственность :D

надо теперь самим выбирать любой город и посылать туда Лёху в командировку для организации и обучения местного населения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо теперь самим выбирать любой город и посылать туда Лёху в командировку для организации и обучения местного населения

тогда к стоимости нужно включать дополнительно энную суму на зарплату Лехе и его команде.)) Капиталистические отношения, ёпт :buba::hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может на Славянской земле устроить,в Святогорске...?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда к стоимости нужно включать дополнительно энную суму на зарплату Лехе и его команде.)) Капиталистические отношения, ёпт :buba::hi:

Для того, чтобы мотивировать, например, запорожцев к организации встречи, нужно действительно создать организационный фонд, например, 5000грн.

Это своего рода зарплата за хлопоты и потраченное время. Организация встречи - дело непростое и затратное по времени, поэтому организатор должен быть вознагражден. Если на встречу приедет 50 человек, то придется скинуться по 100грн, если 100человек, то по 50грн.

Думаю, что в Запорожье сможет приехать больше людей, чем в Черкассы.

Святогорск - место классное, но малогабаритное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а запорожцы молчат, впрочем как и одесситы.

да мы их так отаковали, что они попугались))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, ну мы не испугались) Просто ждем встречи, чтоб все обсудить: потянем-непотянем, за и против и т.д.))

С з\п сильно придумано .... :boredom:

Я ж понимаю, что голосование не скоро еще, так что время обдумать есть))) Если таки в ЗП, то буду тогда брать неделю за свой счет на работе))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп а в Донецке слабо???

нам не слабо, просто хочется в других городах побывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, ну мы не испугались) Просто ждем встречи, чтоб все обсудить: потянем-непотянем, за и против и т.д.))

Вот и Одесса ждёт сходки чтоб все обсудить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре, слабо ещё лет пять как минимум)))))) У нас так ни чего и не поменялось))))) Большая тур база есть аж за Новомосковском, ехать далековато. А мест для погонять так и не ту)))) ну а властям или гайцам или ещё кому там от тудава, откровенно говоря пофиг. Так что это не реально)))))))))))))))))))))))))))

Серега, я перед встречей в Днепре, брал отпуск на три дня, и то только из-за того что нужно было поле выкатать))))))) и оно находилось далеко от меня))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гонки были типа ралли на поле, от он трассу и накатывал.

Думаю все-же, что до 1го октября это рано еще прекращать предлагать свои города. Я бы предложил продлить этот срок до Нового года, а исчо лучше до 15 января, а голососвать смело можно до середины марта. Тогда уже снег сойдет, уже видно будет какие базы будут в том году способны, состояние дорог покажет себя, раньше орги все-равно не начнут шевелиться, да и вроде как выборы где-то там могут много нового приподнести. Вот так думаю.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я как-бы не против взяться за организацию, но нужно конкретно сгруппироваться и выделить кое-какие конкретные идеи, что более-менее не размыто было.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну с зарплатой это вы уже загнули... тогда наш клуб переходит в разрят платных услуг. Вы о чём вообще? Элита автопрома, едрит-мадрит... за деньги я могу куда угодно, а без денег - нафик надо? так получается? плохо это всё. сами мысли об этом плохие... почему? хотя бы потому, что если я, к примеру, буду платить зарплату встречающей стороне, то я буду приезжать туда как потребитель и требовать чтобы меня развлекали, и постель мне будет не мягкая и водка тёплая, и солнце жаркое, и песен под гитару не будет, и стриптиза пьяного не будет, и энтузиазма не будет, и гонщики за победу денег захотят, и уезжая я никому спасибо не скажу. так уж устроены люди. ведь это дело ради души. ради общения. и если в падлу, то лучше не браться за это дело.

Днепропетровск - были довольные, но были и не довольные.

Харьков - всё классно но не обошлось без ложки дёгтя.

Черкассы - Лёха (и его команда) переплюнул всех! Причём бесплатно! Та СЛАВА БОГУ что такие люди есть. Дай Бог им здоровья. не всё деньгами меряется.

короче как то так... чо та я разошёлся. извините.

с Чайкой согласен. люди ещё стесняются

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одно из пожеланий встречающей стороне - как можно раньше определиться со сроками. В этом году были экипажи с нашей стороны, но кроме двух человек, ни кто не получил отпуска .... к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич еще был Кременчуг были все довольные..... и дегтя небыло сафсем..... а так все правильно пишешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...