Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Счас как спрошу :blush:, как вообще это всё происходит? Я смотрю здесь много народу знакомы, а я (позор мне), даже до Ахтырки не добрался познакомиться, на форуме не очень активен, это будет нормально если я в июне сяду в москвича прихвачу с собой кореша тоже москвичевода и припрусь в Запорожье на встречу с абсолютно незнакомыми людьми. Поймите меня правильно, опыта таких встреч у меня нету никакого, а хочется и на людей посмотреть и себя показать. А то у меня тут называют :nea: что вкидываю деньги в москвича, а не куплю себе нормальную машину.

Дружище я точно такой же как и ты, тут никого не знаю и на встречах не был ) но жуть как хочу поехать и познакомиться с людьми которые ездят и восстанавливают правильные машины :lol: а не те кто мне рассказывает что я дыбил вкидываю деньги в дрова "а лучше б HUNDAI купил"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Счас как спрошу :blush:, как вообще это всё происходит? Я смотрю здесь много народу знакомы, а я (позор мне), даже до Ахтырки не добрался познакомиться, на форуме не очень активен, это будет нормально если я в июне сяду в москвича прихвачу с собой кореша тоже москвичевода и припрусь в Запорожье на встречу с абсолютно незнакомыми людьми.

Что тут ненормального, у нас в прошлом году приехали многие люди которые тут вобще не зарегистрированы :D Главное приедь, дальше сам разберешься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот садись и "препрись" в Запорожье с другом-москвичеводом!!! :) Мы всех рады будем видеть и познакомиться лично тоже будет очень приятно! Я, на пример, тоже знаю только своих соклубников, с Запорожья, ну и ещё нескольких ребят с Днепра, с которыми познакомились лично во время дружеского визита в их город :) Так что всех, кто сомневается, - ждём 15-16 июня, в городе Запорожье на V Всеукраинской встрече автоклуба "Москвич"! :beer: Всех будем рады видеть и пргонять никого не станем! :friends:

А по поводу, куда тебе тратить деньги и на чём ездить - это лично твоё решение и ни чьё больше!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, постараюсь обязательно приехать. Будем форсировать сборку москаля

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я конечно извеняюсь я маленький тут человек хотелось би воопще приехать бо я такий як fargi, ну дуже хочетса увидить немцов пообшятса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fargi

Я минулого року перший раз так само поїхав на Всеукраїнку :) На форумі не дуже часто відписую (хоча багато читаю )))) ), а крім того - дорога для мене була не близька (1250км. туда-назад), особисто нікого не знаю - ех, думаю, таки їду ))) І знаєш - не прогадав! Як на форумі всі дружні, так і в житті! І підтримають і допоможуть :)

Тому - їдь і не думай ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, давайте напишу для всех новичков сайта, сомневающихся и менжующихся:

Если у Вас есть возможность приехать на встречу клуба (я имею ввиду не только предстоящую, но и все последующие!), - обязательно приезжайте! Никто не будет спрашивать у Вас, сколько сообщений Вы написали на форуме, как долго Вы с маркой "Москвич" или почему у Вас в гараже стоит ещё и ТАЗик :) Не важно, "старожил" Вы или "молчун", если Вам не безразлична марка "Москвич", или Вы просто хотите провести уикенд не перед телевизором, либо же есть желание выехать в другой город со всей семьёй - вот Вам отличный повод! Милости просим ВСЕХ к нам в город!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из Краснодара до Питера............Длина пути: 2073 км; Время пути: 22:18; Топливо: 166 л. (8л/100км)

из Краснодара до Запорожья (через Ростов-на-Дону).....Длина пути: 657 км; ..Время пути: 8:50; .Топливо: 52 л. (8л/100км)

На в этом дело.

В Питер и обратно на поезде и с 9 до 16го (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ближе к дате встречи будет горячее, Я и сам тоже очень хочу приехать на встречу и возможно не один, Донецкий филиал да и не так далеко мы от Запорожья, был в этом городе и не раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предложил одному москвичеводу с работы моей поехать вместе на встречу на своих машинах. у него первый вопрос был "а это прибыльное дело будет? а то 14 литров все же". я в шоке. для меня эта встреча развлечение и повод познакомиться со всеми. ну и приятно провести время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецк должен как минимум в половинном составе приехать. Ехать совсем не далеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предложил одному москвичеводу с работы моей поехать вместе на встречу на своих машинах. у него первый вопрос был "а это прибыльное дело будет? а то 14 литров все же". я в шоке. для меня эта встреча развлечение и повод познакомиться со всеми. ну и приятно провести время.

незнаю як для кого, я за форумом слідкую років 4. тіки в цьому році зареєструвався, і для мне просто побуватив кругу таких самих людей як я це дуже класно! це для мене мрія приїхати на таку зустріч на своєму москвичу який я сам годинами грутив гаражі. поповоду друга це так само є зустрічі: мото сезди!, встречи драйв2ру, зазоводи, ретро виставки. и тд. я лично сам зроблю все щоб в цьому році бути на зїзді москвичеводов! прицьому у мене зараз немає прав і нема свого москвича( без учота батьковогого Комбика)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодцы!Давай выкладывай программу мероприятий :bomb: Со мной будут 4 Москвича М-410,М-434,М2140р,М-412 мехико

Миша я только из-за 4х твоих машин приеду!

Насчет даты.

Люди насчет даты вы погарячились. Ну это ваще невменямое число. У половины отпуска начинаются в июле.

Действительно как то мы не додумались сделать голосовалку.

По крайней мере было бы видно на какую дату приедет больше всего людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LEXANI, а под "прибыльное дело" он че имел ввиду?

ну видимо что бы бенз как-то окупился ему. кстати, подключил на всеукраинку нашу местную газету. если не против вы. сказали что со мной на днях свяжется журналист, что бы статью написать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже погарячился по поводу, что дата подходит ,у меня в июне сесия, походу не попаду на слет((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессера нет, и порядка нет...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну предлагал же и голосование сделать, и дату в конце июля.... Но как-то проморозился народ... Теперь начинается... С др стороны-в июле-августе ни на одну базу не пропхнешся.....

Блин, ну надо было голосовалку робыть) Я предлагаю 20-е числа июля. Просто ДР отгуляю и "свободен")

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай голосовалку на 2 недели! и все кто хочет отпишет!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

голосование надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

голосование надо.

и Санька сюда нужно!!!

всегда всеукраинские проводились в начале ИЮЛЯ,а тут кто то решил на июнь перенести.я собираюсь в этом году по любому приехать,а тут такая лажа.

пусть ребята думают с датой.

ЗЫ.а чего не в мае?на Пасху??

Блин, ну предлагал же и голосование сделать, и дату в конце июля.... С др стороны-в июле-августе ни на одну базу не пропхнешся.....

а мы палаточный городок поставим на Хортице. :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дата убила!

До июня не успею собрать авто, ускаратся некуда уже и так последни два месяца можно сказать живу в гараже (расчитывая на июль) ради того чтоб на юбилее клуба быть полным составом, а не вчеемто составе на заднем седении.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну предлагал же и голосование сделать, и дату в конце июля.... С др стороны-в июле-августе ни на одну базу не пропхнешся.....

ну а если заранее поставить в бронь и проплатить за июль - август?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а если заранее поставить в бронь и проплатить за июль - август?

и я про тоже, если зарание заказать дать задаток и сказать нам нада база.

ПС ето как на свадьбу заказивать ресторан зарание за пол года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Миша я только из-за 4х твоих машин приеду!

Насчет даты.

Люди насчет даты вы погарячились. Ну это ваще невменямое число. У половины отпуска начинаются в июле.

Действительно как то мы не додумались сделать голосовалку.

По крайней мере было бы видно на какую дату приедет больше всего людей.

Угу.

И было бы замечательно, если бы голосовать можно было не за одну дату, а за несколько.

Например если две подходят, одна нет.

Движок это позволяет сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...