Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Как бы там не было встреча на выходных, так что кто реально захочет- приедет полюбому. Хоть студент он, хо ть профессор! :new_russian:

Что-то я сомневаюсь... у студентов кроме екзаменов подготовка к єтим же екзаменам... мне в принципе всё равно. посмотрим, что орги скажут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Мы с другом хотим приехать. Он не зарегистрирован, и не хочет. Старый для интернета. Ребята интересно, а есть в клубе наши одногодки 45 и 51 год?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда я еще молодой совсем - 38.

Подойдойдет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати кто по пути давайте собираться в колонну,это же ого-го-го будет! Кстати заказал себе флаг,для именно этого рейса.Может и не правильная символика будет,но где взять не знаю. Новенький Я.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы с другом хотим приехать. Он не зарегистрирован, и не хочет. Старый для интернета. Ребята интересно, а есть в клубе наши одногодки 45 и 51 год?

Есть конечно, и при чем тут интернет, будет встреча москвичеводов а не школьников, возраст, модель авто и тем более год выпуска хозяина авто не важен

П.С. некоторые москвичеводы приезжают на волгах и других авто и это не запрещено

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда я еще молодой совсем - 38.

Подойдойдет?

Очень ГУД!!!!!Надеюсь встретимся подружимся!

Есть конечно, и при чем тут интернет, будет встреча москвичеводов а не школьников, возраст, модель авто и тем более год выпуска хозяина авто не важен

П.С. некоторые москвичеводы приезжают на волгах и других авто и это не запрещено

Не правильно выразился, старый для интернета что-бы регистрироваться. Коля не признает его. Зато машинка у него!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для сбора, кто будет ехать с Западной ,Житомира,Винницы,и.примерно тех краев,предлагаю объединится.Расстояния большие наверняка понадобиться техпомощь,а вместе и надежнее и веселее,и не так страшно.Кто хочет звоните будем организовываться.Ведь Мы же Клуб !?! тел.0970661819

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для сбора, кто будет ехать с Западной ,Житомира,Винницы,и.примерно тех краев,предлагаю объединится.Расстояния большие наверняка понадобиться техпомощь,а вместе и надежнее и веселее,и не так страшно.Кто хочет звоните будем организовываться.Ведь Мы же Клуб !?! тел.0970661819

о таком лучше договариватся не тут а в темах города вашего или региона

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно говоря ,не вижу пока никого из Винницы.Я и в Виннице новенький,,,,Николаев Родина Моя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

орги дали дату.это их решение,надо придерживаться этой даты и планировать свои дела,тем более не на неделю уезжаете,2 выходных думаю даже студент может себе позволить выкроить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Николаев Родина Моя...

В Николаеве знатные Москвичи есть! Увидимся :drunk:

даже студент может себе позволить выкроить

СТУДЕНТЫ, еще весь семестр впереди, зарабатывайте автоматы и валите на встречу! С вас следующий гимн встречи,)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 3 месяца еще можно спланировать все, и для студентов тоже. Я за решение оргов, дата обьявлена, и все под нее строимся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lesnik-big

Я з Тернополя, так само думаю їхати. Давай щоб не флудити тут - зараз напишу у ПП

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну где голосовалка (экспериментальная)??? Вроде ж сошлись на этом варианте. Саня, прикручуй голосовалку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне вообще 22 года. походу со мною никому не по пути ехать. придется самому ехать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мне вообще 22 года. походу со мною никому не по пути ехать. придется самому ехать :)

Та шо там с Полог ехать до Запорожья?! И движок прогреться не успеет! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оставьте старую дату и не выносите всем мозг. Я полностью согласен что кто захочет тот приедет, а кто хочет только для того чтобы на форуме покричать найдёт на любую дату 100500 причин и скажет "Ой а у меня не получается, давайте перенесём" У меня тоже в июне охрененно гарячая пора по работе, но я собираюсь ехать. Мне б удобней в июле, и в тех числах что я скажу, и чтоб погода была хорошая, и чтоб дороги отремонтировали к моему приезду, и чтоб дефки на меня кидались с визгом пачками, и если организаторы все мои условия не выполнят я не смогу приехать :)):)) :)) . Что вы как дети, честное слово: голосовать, переносить. Это мы к организаторам едем, а не они к нам, и если они так решили, то не делайте им нервы у них ещё туева хуча забот, и я подозреваю, своя жизнь кроме форума имеется. и ораву народа надо будет гдето определить и накормить и напоить за вменяемые деньги и вообще вы хоть представляеете обьём работ (я представил и охренел) :declare: . Звиняйте начало доставать

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, орги тоже люди. И на клик форумчан отреагировали с пониманием. Теперь есть возможность оставить свой голос за дату. Кто хочет может за одну, кому все равно за все четыре. Я думаю пары недель хватит. Голосовку до 24.02 продлеваем.

Всем приятного голосования))) и чтоб ваша дата победила))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Орги, скажите пожалуйста, какая дата вам удобней, я за ту дату проголосую, а то начали тут сопли.

За все 4 голосовать не правильно!

Или лучше давайте добавим пункт -"на усмотрение организаторов". Щас попробую добавить, шо я, не модератор? ).

О, добавилось. Теперь орги имеют право взять и прибавить количество голосов из этого пункта к любой из дат в голосовалке на свой выбор, и получится результат.

Срач будет конечно пипец, нахрена было его разводить, шас такое будет, капец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в том то и дело, что за место проживания ещё рановато договариваться. Я с самого начала говорил, пока за жильё не пробъём, нефик конкретную дату называть. Но всем так дата была срочно нужна, как будто завтра уже выезжать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хлопцы, я поддерживаю Чайку , оргов с их первичной датой и остальных парней,которые подерживают организаторов.

Просто есть люди, которым не надо у своих начальников забивать дату отпуска (например йа), а есть моя жена, у которой

еще перед новым годом требовали дату отпуска. Я очень уважаю студентов, хотя сам был курсантом. Но по правилам этики считаю, что именно принимающая сторона должна назначить дату. А принимающей стороне желаю назначить дату

и больше ее не менять.

А голосовалку закончить до 15 февраля, иначе будет опять баян...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в том то и дело, что за место проживания ещё рановато договариваться. Я с самого начала говорил, пока за жильё не пробъём, нефик конкретную дату называть. Но всем так дата была срочно нужна, как будто завтра уже выезжать...

вот-вот. очень правильно мыслишь.

добавь жесткости и держи подобную позицию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...