Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

вот-вот. очень правильно мыслишь.

добавь жесткости и держи подобную позицию.

Дата мне не очень важна, так как, так или иначе я буду в Запорожье в день встречи, но... поддерживаю! ведь, без места проживания мы, разве что в машинках спать будем, мне то всё равно, я в свою влажу, и отлично высыпаюсь.. а вот многие... решайте орги)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Короче говоря, глядя на постепенное голосование, дата остаётся за нами. Предварительное число уже было оглашено, НО если именно на эти числа не удастся договориться по поводу проживания, тогда звыняйте - будем переносить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пускай Запорожье решает на какую дату все организовывать.Всем всеравно не угодиш.

Кто захочет тот найдет способ приехать и все отложит всторону.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята а как на счет гонок? Знаю вроде есть у вас там в карьере какаято трасса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У них там и аэродром есть нормальный.

Мои соседи по гаражу драгрейсеры хвалили его.

А касательно даты надо определиться точно и не двигать ее, т.к. многие планируют ехать на море после встречи(надо забронировать жилье на море) + согласовать дату на работе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько я понял, то оргам без разници какая из тех дат, что я в голосовке написал))) ибо сказано было мне так, пальцами орга написано)))

А с пунктом - любая дата, победит любая дата))))) и снова будут разговоры. Я то не с потолка взял те даты))) их предложил сам орг. Форумчане хотели конкретики, вот в голосовке её и можно получить. Дальше вопросов бы не было.

Хотя если победит пункт любая дата, а он победит. То у оргов будет возможность выбрать пункт который занял второе место))))))

А чего гадать))))) поживем)))) увидим))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни орги выбрали дату, и мы едем к ним. Им договариваться за жильё, им решать вопрос с проведением гонок, согласование с разлицными инстанциями и т.д., поэтому они и решают когда лучше провести встречу! Если смотреть с финансовой стороны, то действительно жилье и в Запорожье в середине лета может оказаться подороже, и на морях тем более. У нас в Одессе базы с мая открываются, так вот номер в мае который стоил 80 грн, в июне будет 140, а июль-август все 180-220 могут запросить....Если орги только по просьбам высказавшихся выше перенесут дату, в ущерб своим планам, то потом начьнется нытьё типа почему так дорого, почему это так а не вот так и т.д... Поэтому предлагаю раз голосовалку сделали, то посмотрим на результат, а на оргов нечего давить, обижаться и т.д., так как нас народу много, полюбому всем угодить не выйдет! :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни орги выбрали дату, и мы едем к ним. Им договариваться за жильё, им решать вопрос с проведением гонок, согласование с разлицными инстанциями и т.д., поэтому они и решают когда лучше провести встречу! Если смотреть с финансовой стороны, то действительно жилье и в Запорожье в середине лета может оказаться подороже, и на морях тем более. У нас в Одессе базы с мая открываются, так вот номер в мае который стоил 80 грн, в июне будет 140, а июль-август все 180-220 могут запросить....Если орги только по просьбам высказавшихся выше перенесут дату, в ущерб своим планам, то потом начьнется нытьё типа почему так дорого, почему это так а не вот так и т.д... Поэтому предлагаю раз голосовалку сделали, то посмотрим на результат, а на оргов нечего давить, обижаться и т.д., так как нас народу много, полюбому всем угодить не выйдет! :dirol:

\

полностью согласен! :good: на когда скажут тогда и приедем. все же в гости приглашают они нас, а не мы. а когда в гости приглашают сами говорят когда, во сколько, куда. так что как хозяева скажут так и сделаем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично проголосовал за любую дату )) Да возможно не успею сделать то что планировалось,НО это мои личные проблемы и они не должны напригать кого-то еще .возможно на месяцок если отодвинутся то сделал бы больше Но такова жизнь и с этим ничего не поделаеш.. так что ОРГИ .. Одесса приедет в любом случае какой бы не была дата .. как бы состав определился предварительно ... но на этой встрече Мы будем ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни орги выбрали дату, и мы едем к ним....

...

...нас народу много, полюбому всем угодить не выйдет! :dirol:

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое предложение. Каждый, кто зарегистрирован на форуме, и кто будет на встрече, распечатать на листе бумаги свой ник нейм и аватарку. Потому что лично я запоминаю тут людей, с кем общаюсь, по нику и аватарке. Ну а на встрече что-бы сразу узнавать людей. Наклеить допустим можно на стекло задней двери

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое предложение. Каждый, кто зарегистрирован на форуме, и кто будет на встрече, распечатать на листе бумаги свой ник нейм и аватарку. Потому что лично я запоминаю тут людей, с кем общаюсь, по нику и аватарке. Ну а на встрече что-бы сразу узнавать людей. Наклеить допустим можно на стекло задней двери

якшо я буду їхати то я можу написати на заднем стекле BonjornoПопуас, головне шоб ті, що будуть їхати ззаду не подумали, що то до них!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для этого бЭйджики будут...

ааа... я ж не знал! ниразу не был на таких встречах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якшо я буду їхати то я можу написати на заднем стекле BonjornoПопуас, головне шоб ті, що будуть їхати ззаду не подумали, що то до них!

Подстолом :)):good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или так: все на авы ставят свои реальные фотки, и пока привыкаем :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или так: все на авы ставят свои реальные фотки, и пока привыкаем :)

Та тут у половины профиль не заполнен, ни машина не указана, ни город, а за фото и тем более реальное - я вообще молчу, хотя с фотками было бы проще. Я ещё в наших, Запорожских, клубнях путаюсь ху ис ху, а идея сама по себе хорошая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никнейм на бейджик, аватарку на лоб :)

скорпу так и сделаем, арендуем львенка в зоопарке посадим на голову и будет всем язык показывать.

p.s. шутка естественно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорпу так и сделаем, арендуем львенка в зоопарке посадим на голову и будет всем язык показывать.

p.s. шутка естественно.

:)):)) :))

Саня, мне кажется, что за цену аренды львёнка из зоопарка, можно будет провести Всеукраинку в самом дорогом отеле Запорожья :shampyn:, с сауной для всех :good: и девочками высшего класса :siski: , при этом не взимая с клубней ни копейки!!! :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или так: все на авы ставят свои реальные фотки, и пока привыкаем :)

Отличное предложение, начну с себя. Ногами не бейте. :wacko:

Аналогично! :ph34r:

P.S. 500-е сообщение и я "Старожил" :P

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне думаю фото ставить не стоит. Меня либо узнают по моему серо-буро пошкрябаному корчу, либо по синему ланосу обклееному наклейками Москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и меня те кто знает тот знает и ржавый корч и меня ))))

Аналогично) Тока я и по жизни в шлеме хожу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...