Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (отчет)


D.mon

Recommended Posts

Заняли левый ряд так как справа дорога была в дырках, местами как доска стиральная, на ровных участках смещались в правый ряд, и при этом если кого-то надо было пропустить всегда уходили в право, нас иногда даже фуры обгоняли, а этот привалил сзади на скорости за 120, так как парни его приближение и заметить не успели. Ну пропустили, посигналил, повыеживался, но стёкла бить... Лично я считаю что он мудак в большей степени из-за то-го что разборки на дороге устроил когда в салоне сидела женщина и ребёнок лет пяти. Правда их увидели уже на кольце. Так то ладно, мы мешали, он отомстил, себя не жалко, а пассажиры при чем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это называется "расступись море говно плывет" С остальных как-то корона не упала спокойно нас объехать, еще и сигналами поприветствовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ кто мне на встрече перед черкасами предлагал комплект замков на 40й?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Поздно конечно, но наконец доступ получил. Вот видео проишествия когда Одесская колона ехала домой. Смотреть со 2-й минуты.

И чем все закончилось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня его зажал на кольце, потом подъехал Андрей (с его машины была съемка), потом приехал я. Туловище рассказывало нам как нам не повезло, что оно сейчас позвонит и приедут гайцы в количестве Второго Белоруского фронта, улучшив момент он перепрыгнул клумбу и удрал. Дальше мы за ним не гнались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, после второй остановки он вел седя не так борзо и руками не размахивал. А что разбил ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак мудак конечно.

А с другой стороны - в первой части видео вас все обгоняют справа, а во второй - вы всех обгоняете слева. Обычно он как бы если едешь медленнее, то обычно правее едешь, что вас заставило ехать в левой полосе? Особенно если едете колонной - почемуе ехали не в правой полосе? Обсуждалось как-то уже езда в колонне, именно в связи с поездками на слеты и во время слетов. Вот и посчитал чувак на хонде вас мудаками, чесно говоря и я б так посчитал.

Дальшейшие его действия конечно ничем не оправдываются.

а по номерам похоже что человек не простой смертный, какой-нить мажорик мелкого масштаба или депутат совхозного совета

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, после второй остановки он вел седя не так борзо и руками не размахивал. А что разбил ?

Стекло задней двери

а по номерам похоже что человек не простой смертный, какой-нить мажорик мелкого масштаба или депутат совхозного совета

По его виду похоже что у него просто есть деньги на "красивые" номера. Вобще хз я всех серий номеров не знаю, может и так, но думаю если б у него связи были он бы не удирал так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что он понял что не прав, а при том что 3 машины его догнали, 3 машины еще подтягиваются, нужно делать ноги. Кто его знает, кто там неуровновешенный выйдет с монтировкой и т.д. Да и с гайцами ему возиться не интересно, так как есть видеорегистратор, именно когда он об этом узнал, значительно спокойнее стал и решил линять. Главное что никто не пострадал, а стеклышко у Андрея было дома запасное, так что расстроился не сильно, ведь узнал скоростные возможности своего автомобиля. (пик скорости у нас был 160 км/час, что очень не плохо для 20-ти летнего авто)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да такие номера стоят 2000 грн так что не проблема поставить если денег не жалко, для него понты дороже денег вот и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стекло задней двери

По его виду похоже что у него просто есть деньги на "красивые" номера. Вобще хз я всех серий номеров не знаю, может и так, но думаю если б у него связи были он бы не удирал так.

А денег за стекло не вернул???? Надо было "око за око"....Так, чтоб не обидно было бы... В следующий раз подумал бы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Урод редкий! И всё же можно было Гаи вызвать, но это нервы и время. не по пацански как-то поступил, взял и уехал :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была же масса и позитивных моментов)

это точно!

чей желтый/светло-коричневый что уделал ср-в ?

это товарища Саня с Одессы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Сани с Одессы гаражик тут имеется интересно посмотреть на машинку, уж зацепила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у Сани с Одессы - полторашный мотор и он догнал того мудака, молодец хороший мось !?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У меня тоьлько сегодня сорвали обявление "Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" на доске обявлений перед подездом.Вешал его конечно я

А так радовало глаз каждый день, когда возращался домой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоьлько сегодня сорвали обявление "Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" на доске обявлений перед подездом.Вешал его конечно я

А так радовало глаз каждый день, когда возращался домой...

на главной форума пока не сорвали, так что можешь ещё радоваться тут))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на главной форума пока не сорвали, так что можешь ещё радоваться тут))))

На главной форуме до сих пор еще висит объявление, что этим летом состоится встреча москвичеводов в Черкассах. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...