Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (отчет)


D.mon

Recommended Posts

Простите конечно что рано уехал,толком не пообщавшись,но тоже хочу сказать огромное спасибо Организаторам да и всем учавствующим,действительно очень дружные,веселые и доброжелательные люди,на следующий год постараюсь обязательно приехать.Может еще кто из Луганской области приедет. Незнаю передавали ли благодарность от меня ведущие,но спасибо большое,впечатлений масса, единственное немного машина подвела,непоучавствовал в заездах,очень хотелось,а так все супер)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@, жаря шашлык с твоим братом, я до последнего думал что это кто то с приезжих нам помогает)) Спасибо ему за помощь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@, жаря шашлык с твоим братом, я до последнего думал что это кто то с приезжих нам помогает)) Спасибо ему за помощь))

ну и я к вам подходил часто )))))

супер!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все хорошо, одно плохо, мало!!! хотелось еще, толком мало с кем пообщался, хотелось бы по более со многими поговрить и разузнать секреты и не только )))

Но время не дружит с нами, пришлось с утра пораньше уезжать, а так хочется хоть пару дней потусить все вместе, надеюсь на следующий год мы организуем встречу минимум на 2 дня на базе

Лехе респект особый как организатору и вообще хорошему человеку, с Вовчиком из Харькова не все обсудили, Днепрпетровские вообще все кореша и спасибо отдельно Мессеру с антохой за койку ;-), Отан порадовал 410м хотя я ожидал 433й увидеть, ну ниче я еще как нибудь к ним в Днепр на ретро тусовку приеду и там погляжу, ну и хочу извинится за своего друга перед Anarchy-forever, он поступил не красиво, пьянка зло а тем более с утра

Черкасы рулят, но дороги ужасны а комары сволочи не дали ночью спокойно сидеть, я из за них оч рано спать пошел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все хорошо, одно плохо, мало!!!

Ага))))) вот тут недочет))))))))))))))) надо следующему городу кидать предьявы, чтоб дата выпадала под три выходных, ну и встречу под них сделать))))))))))) день в городе, два на базе))))))))) много успеть можно)))))))

Днепрпетровские вообще все кореша и спасибо отдельно Мессеру с антохой за койку ;-), Отан порадовал 410м хотя я ожидал 433й увидеть, ну ниче я еще как нибудь к ним в Днепр на ретро тусовку приеду и там погляжу,

Да)))) мы такие))))))))))))) кстате подтягивайся))))) скоро у нас будут гости из Запорожья)))))) А вот с койкой плохо вышло)))))) я в 5 с копейками только спать завалился, а в 5:30 Садист смс прислал, вот оно и пиликало постоянно)))) но я по скольку двое суток не спал, то выключился и не слышал))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и я к вам подходил часто )))))

супер!!!!!!!!!

ОО! А я всё думал кто к нам подходил часто! Спасибо за компанию)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Iks спасибо за пивас на пляже .... больше Сич понравилась ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОО! А я всё думал кто к нам подходил часто! Спасибо за компанию)

)))))))))) рад морально помоч

Iks спасибо за пивас на пляже .... больше Сич понравилась ....

ДА пивас хорошый ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

огромная благодарность всем организаторам, все было на высоком уровне! безумно красивый город, а особенно место где мы жили!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,на следующую встречу больше пифка привезу)

Вы все очень классные ребята)

Ну вот)))) раз классные, то бери с учетом 4 железные банки на человека)))))))) я думаю тогда все смогут попробовать))))))) кстате пиво вкусное и своеобразное!)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

товарищи! а Саня из клуба БМВ выкладывал гдето фотки, а то я видел как он меня фоткал при вьезде на площадь? хотелось бы поглядеть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот)))) раз классные, то бери с учетом 4 железные банки на человека)))))))) я думаю тогда все смогут попробовать))))))) кстате пиво вкусное и своеобразное!)))))

Понял,до следующей встречи нужно еще тогда пикапчик покупать,ну или пирожок)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут вот какую фотку нашел)))))))

lEwLJYvNBqI.jpg

интересно почему Макс даже ссылки не дает на свои фото)))))) это укрывательство от дачи отчета по фотографиям!!! :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пересматривал отчет и фотки, опять волна позитива накатила.

вот еще что увидел на 9й странице - Леха и Мессер практически как два брата родных

960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. я тоже заметил. и оба организаторы встреч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. я тоже заметил. и оба организаторы встреч.

Я маме когда фотки показывал, она меня пару раз с Лехой спутала)))) там где с далека))))) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я маме когда фотки показывал, она меня пару раз с Лехой спутала)))) там где с далека))))) :D

талантливые индийские сценаристы могли бы раскрутить из этого лихой мелодраматический блокбастер))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

..мессер, братишка.. :friends:

п.с. мы с леночкой долго ржали с этой фотки, когда ёё раньше кто-то выложил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Многа видио.

Многа видио.

Блин не вставляеЦЦо видио... Полазьте по моему каналу или напишите сюда, выложу исчо 2. А лучше кто то есчо два с моего канала...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно вставить только 2 видео

но следующее сообшение присоединяется к предыдущему

а вот как разделить 2 поста я хз ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...