Перейти до вмісту

Саня с Одессы

Москвичеводи
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Саня с Одессы

  • День народження 15.08.88

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 569 переглядів профілю

Саня с Одессы's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутація

  1. Головка пока нашлась вроде, ремкомплект подвески перед тоже интересует, также рулевой наконечник 1 шт., и патроны газовые на перед, какие варианты есть из хорошего, может даже kyb, если есть.
  2. А ГБЦ есть? 412 или 248я, в сборе в норм состоянии. Моя 248я раздроблена, ищу замену.
  3. Как тяжко с облака фотки перекидывать https://goo.gl/photos/KVUJRc2teK5n4YmE9 Пробуйте от сюда выкачивать
  4. Гугл дурак, там 5 лет уже одна сторона моста типа на ремонт перекрыта, движение в 1 полосу организовано. А там где он предлагает объезд, потеряешь час времени, дороги там нет. Так что Леха по прямой по киевской и никуда не сворачиваешь до самой точки встречи
  5. Общий маршрут киев – Газовик по E95/Е95/М05 6 ч. 24 мин. (520 км) Время в пути с учетом пробок: 6 ч. 23 мин. Место прибытия: Газовик Это самый быстрый путь с учетом пробок: https://goo.gl/maps/4G8QfRvHMpS2 https://goo.gl/maps/VTiFfCBXsWL2 2я ссылка показывает бригантину, ту базу что нам нужна. Газовик-вьезд на 30 метров ближе получается, просто у меня гуглокарты бригантину не захотели показывать
  6. Порешали с работой на субботу, так что заявка: Саня с Одессы АЗЛК 2141 коричневый Проживание 3-я категория 140*2 человека*1 день (суббота)+2*280 банкет =840 грн. Деньги сегодня в течение дня. Номер если можно рядом с Aries.
  7. Согласен, время сложное, у меня например тоже на работе предупредили что на лето отпуски отменяются, работать надо пока есть что.... но принимающей стороне нужно понимать кто собирается ехать, чтоб понимать на какое количество рассчитывать +- пару человек, чтоб говорить с руководством базы, а то приехали парни такие и говорят нас будет 30-50 человек, руководство говорит ок, мы вам выделим место под отдых вашей компании, разрешим загнать машины к домикам, обеспечим например обед для всех в одно время и т.д., не знаю какие нюансы там обсуждались, я условно привожу пример. А по факту приезжает 10 человек к примеру, и они себе чешут репу и говорят, а нахрена оно нам надо, если их совсем не то количество чем обсуждалось. Сейчас на побережье в области негде перышку упасть, и доход свой база терять не будет. Поэтому надеюсь что все получится на ура, что у всех срастётся по времени, деньгам, состоянию авто....и все будет весело, шумно, и запоминающееся. И в след году народ скажет го на всеукраинскую снова в Одессу, но уже сразу на неделю! Всем желаю чтоб звёзды сошлись в нужном положении...
  8. Блин, парни, получается проще назначить дату, посидеть в макдональсе, или на пляже, и дальше кто куда, кто на пляже в палатке, кто себе хату снимет, кто хостел и т.д. На 5-10 человек это не встреча, с банкетом, базой и т.д. Это больше похоже на посиделки во дворе с пивом и чипсами.... Никого не хочу обидеть, но думаю именно так. Если будет 5 человек то не резонно рассчитывать на какой-то размах мероприятия.
  9. Первые 10 литров закончились за 50 км, потом 20 литров на 110 км, при этом движение по городу на маленькие расстояния. На работу/с работы 5-7 км. Расход бензина в таком режиме тоже 12-13 литров, при более продолжительных поездках 10-11 в городе. Сегодня еще заглянул в воздухан, забитый в хлам. Снял его и сразу же пришлось крутить редуктор, в сторону уменьшения хх, так как глохла совсем. В общем оставил в гараже.Завтра проф работы по замене масла, фильтров, регулировке клапанов и меток, потом посмотрим как оно будет. Кстати есть ли смысл подкручивать распредвал вперед/назад для улучшения работы на газу, или стоит выставить по меткам и все? Шестреня разрезная.
  10. Солекс 24х26, врезки сделаны на станке, не кустарно
  11. Открутил, набирает, но в ходу при открытии 2 камеры тяги не прибавляется, даже чуть хуже становится. Сделать смесь богаче, открутить еще больше на 2 камеру? Сейчас на 2ю камеру чуть меньше откручен винт на дозаторе чем на 1ю камеру, но не 20 % от первой как пишут в разных статейках, а поболее.
  12. Ребят, нужен совет. Поставил гбо, двиг 1.8, врезка в карб, солекс. Регулировал по талмуду. Но при тапке в пол как будто за жопу кто-то держит, отпускаю педаль чтоб закрылась 2я камера, тяга намного лучше. Дозатор на 2 камеры, 2я камера вывернут на пару оборотов. Если закрутить полностью то мотор даже не набирает обороты при резком открытии 2й камеры. Что крутить, зажигание или редуктор? Редуктор tomasetto до 100 сил. А так заводится легко, едет не хуже чем на бензине. Расход пока не знаю.
  13. Машины на территории базы будут. Серег, а вы с мелким в палатке? Комары его не слопают?
  14. 1. Да, детям можно. 2. За ребенка без предоставления отдельного спального места-15 грн. за комуналку. (мыть ребёнка то надо) 3-4 Условия для готовки - мангал, максимум что смогут чайник в номер дать. Питание отдельно можно заказать, ориентировочно: Завтрак-35 грн Обед - 65 грн Ужин - 50 грн. В рацион входит и супы, каши (в т.ч. молочные), кампот, булочка\хлеб...Для детей можно договориться об определенном рационе, только нужно знать что именно и чем больше детей тем легче будет решать данный вопрос. 5. На этот вопрос ложно ответить, не знаю, знаю один маленький магазин по дороге в 5 мин езды от базы, и ближайшие что я знаю супермаркеты это в Илличевске, примерно 15 км пути. Жить в палатке именно и предусматривает это, разве что с кем-то скооперируешься из наших чтоб дали часть холодильника в пользование.
  15. Места заказываются через нас, так как мы заявили о том что будет наша встреча, соответсвенно просили проработать вопрос размещения поближе друг к другу всей группы людей, т.е. например те кому номера подешевле будут находиться в одном домике с номерами данной категории, с общей верандой, а если на прямую-то вы просто гость...
×
×
  • Створити...