Перейти до вмісту

Ахтырский агрессор:))


moeseyenko-andrey

Recommended Posts

  • Відповіді 303
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хм, хотелось бы узнать проблему с глушителем ;)

проблемы с глушителем нет, у меня стоит глушитель не родной, он смотриться не красиво да и рев от него такой что как 800 км проедешь контуженный потом, особенно те кто с заде сидят, хочу купить какуето баночку красивую с небольшим басом
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

800 км это ты загнул, мне хватило 40км Ахтырка-Котельва, потом когда гаишнеги под Новомосковском остановили я уже разговаривать не мог чтоб от них отбиться, плохо соображал. :moil: :moil: :moil: :moil: :crazy: :crazy: :crazy:

Ну это на УФЕ было, счас с Рено стало получше, потише и помягче, сильно заметно, но все-равно что-то такое есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

800 км это ты загнул, мне хватило 40км Ахтырка-Котельва, потом когда гаишнеги под Новомосковском остановили я уже разговаривать не мог чтоб от них отбиться, плохо соображал. :moil: :moil: :moil: :moil: :crazy: :crazy: :crazy:

Ну это на УФЕ было, счас с Рено стало получше, потише и помягче, сильно заметно, но все-равно что-то такое есть.

ну а мы на УФЕ 800 км в одну сторону ехали за рено было прикольно с таким звуком
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот тоже второй день мучаюсь с системой выпуска, покупал все новье и теперь меняю на б/у, остались из нового комплекта - штаны и глушитель :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот тоже второй день мучаюсь с системой выпуска, покупал все новье и теперь меняю на б/у, остались из нового комплекта - штаны и глушитель :)

а я заказал прокладку под штаны и жду ее уже 2 недели
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот бродил по рынку увидел там ремонтное соединение для ВАЗ 08 и иномарок 45 грн. - 1 шт. мне их на машину надо 3 шт, и еще друга напрячь что бы их приварил и потом собрать все на машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я заказал прокладку под штаны и жду ее уже 2 недели

это у вас всё так сложно или просто в неудачном месте заказал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это у вас всё так сложно или просто в неудачном месте заказал?

походу все так сложно, надо было в инете заказывать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот как я перетянул себе дверные карты, осталось по салону еще крышу перетянуть и багажник.

post-11687-0-83695500-1341135852_thumb.jpg

post-11687-0-52477700-1341135856_thumb.jpg

post-11687-0-35726200-1341135860_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня уже полтора года карпет, чет ниче не скаталось. Мне кажется что и за два года ничего не скатается, а там можно и по новой затянуть. Но имхо, много людей затягивают карпетом, все буферы тянут карпетом, у друга уже года 4 буфер с карпета, ниче не скаталось ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня уже полтора года карпет, чет ниче не скаталось. Мне кажется что и за два года ничего не скатается, а там можно и по новой затянуть. Но имхо, много людей затягивают карпетом, все буферы тянут карпетом, у друга уже года 4 буфер с карпета, ниче не скаталось ...

на дверях оно года за 3-4 скатывается на подлокотнике и возле ручки (в общем там где родные уже протёрлись)

а ещё бывает карпет разный. есть более волосатый, а есть более плотный. на задней полке, на тех частях где трётся, скаталось достаточно быстро...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот мой агрессор на набережной в киеве, я сразу после Черкасс рванул на киев

И прикупил себе чехлы закончил уже салончик вот как получилось

post-11687-0-89107100-1342202517_thumb.jpg

post-11687-0-64120400-1342202677_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за чехлы? Универсальные? Неплохо смотрятся. А название не помните?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюх ты меня больше так на драге не пугай-а то я мэрса меньше напугался чем тебя :) , ну а по теме -рено рулит :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за чехлы? Универсальные? Неплохо смотрятся. А название не помните?

да обычные чехлы купил на авто рынке перова в киеве за 450 грн. названия незнаю

Андрюх ты меня больше так на драге не пугай-а то я мэрса меньше напугался чем тебя :) , ну а по теме -рено рулит :bye:

:) купил уже фильтр новый машинка ехать стала. обидно что сразу не додумался снять его. до следующей встречи сделаю что то интересное :D . буду узнавать у людей копить денежку и строить апарат
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что с водительской дверью вроде была не мятой?

от предыдущего хозяина досталась. в ближайшем времени покраска будет и все недостатки уберуться. я ее только купил сразу немного ляпнул шпаклевки и задул. вот такая она была

а что с водительской дверью вроде была не мятой?

смотрел только что на кулису, пыльники го*но

post-11687-0-22027800-1342207688_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...