Перейти до вмісту

Ахтырский агрессор:))


moeseyenko-andrey

Recommended Posts

  • Відповіді 303
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Это клапан холостого хода. Чистой воды электромагнит без всяких шаговых премудростей. управляется частотой импульсов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да суть не в том, какую роль он выполняет и как он работает, а в том чем вызвано его неправильная работа !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну смотри я тут уже дока. Сам наипался с ним шо мама не горюй. Значить если при снятии фишки с клапана мотор не глохнет причина в подсосе воздуха мимо него. Это заслонка изношенная, прокладка под коллектор или кольца под форсунками.

Если мотор глохннет то жто глюк електроники.

Первое это умер белый датчик в корпусе термостата. Второе что то с лямбдой. Третье как было у меня попутал при подключении датчик на воду и датчик на воздух. Оба белые фишки похожи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дико прошу прощения но что случилось?

После снятия и установки акб мотор начал сам газовать на холостом выдает до 3 тыс оборотов, после снятия мамки с клапана холостого хода мотор сбавляет обороты до нужных. В чем причина поломался клапан, или что то другое?

Ну смотри я тут уже дока. Сам наипался с ним шо мама не горюй. Значить если при снятии фишки с клапана мотор не глохнет причина в подсосе воздуха мимо него. Это заслонка изношенная, прокладка под коллектор или кольца под форсунками.

Если мотор глохннет то жто глюк електроники.

Первое это умер белый датчик в корпусе термостата. Второе что то с лямбдой. Третье как было у меня попутал при подключении датчик на воду и датчик на воздух. Оба белые фишки похожи.

У меня было все хорошо. то есть точно ниче не попутано. снял акб долил воды. поставил акб. запустил мотор такая беда
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пипл мне предлагают мозги С-шичку, у меня а-шка стоит, приход от с-шки будет покупать или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в сравнении с А-шкой будет. Главное в С-ке есть функция кондиционера!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в сравнении с А-шкой будет. Главное в С-ке есть функция кондиционера!!!

спасибо значит покупать буду
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

250 грн вроде тоже как из росии. нормальная цена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А от чего реллинги багажника на крыше стоят , интересно смотрится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А от чего реллинги багажника на крыше стоят , интересно смотрится.

Лично купил уже с такими, но хозяин говорил что с какого то тазика. Как буду красить хочу снять, как по мне лучше без них
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что с машынй новенького зделал

Привет, такого чтобы какие то переделки то нет, поменял опоры стоек(правая треснула) решил обе заменить, наконечники рулевые, шрусы. Тюнинга никакого, зато приятно на машинке ехать)) Единственное купил GPS Pioneer P702, 7дюймовый можно теперь смотреть фильмы, есть еще fm-трансмистер можно авто-пати устраивать. Вот так. а у Вас что нового?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, такого чтобы какие то переделки то нет, а так поменял рулевую рейку моя стучала, поменял опоры стоек(правая треснула) решил обе заменить, наконечники рулевые, шрусы. Тюнинга никакого, зато приятно на машинке ехать)) Единственное купил GPS Pioneer P702, 7дюймовый можно теперь смотреть фильмы, есть еще fm-трансмистер можно авто-пати устраивать. Вот так. а у Вас что нового?

нового тоже практически ничего только стал реногором мой ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю. Не, конечно никто не знал, но думаю все догадывались))

я ж не пишу накаждом столбе что уже на рено ежжу ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нового тоже практически ничего только стал реногором мой ))))

Реногор рулит :good: я как сажусь в машину и запускаю двигатель радуюсь звуку этого мотора, да и ездить после узама 1,8 круто. Можно ссылку где хранятся фото реногора?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реногор рулит :good: я как сажусь в машину и запускаю двигатель радуюсь звуку этого мотора, да и ездить после узама 1,8 круто. Можно ссылку где хранятся фото реногора?

фоток нет и пока не будет ))) просто как показую фотки на форуме после етого начинает машына мозг выносить ))))))

и звук у меня выхлопа получился интересный как по мне резонатор (микроавтобус ) задняя банка сааб 9000 ))))) труба 58

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фоток нет и пока не будет ))) просто как показую фотки на форуме после етого начинает машына мозг выносить ))))))

тебе виднее))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день, делал компьютерную диагностику сегодня и вот что нашли: Зажигания на х.х. -18 при повышении оборотов до 1500 зажигание выр. до 6, а должно быть при холостом ходе от 0 до 6, что это может быть? Ошибок никаких не выбивает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ошибок и не выдаст... Ты должен полностью распечатку всех параметров сделать что бы можно было что то сказать. А так это будет гадание на кофейной гуще.

типа как тут

image_501d339f18cf0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если купить себе эту штуку то походу можна будет мой святик подлючать проводить диагностики у походу шить??? http://profavto.com.ua/products/renault-can-clip/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...