Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

сегодня ... жара 37 градусов не дала даже с дому выйти.

у нас сегодня 29 было, можно было поработать с перерывом на сиесту .. :lazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А я не смотря ни на что таки возился в гараже... надо ж доделывать, а у меня еще ни пола ни ворот нет... Доведу до ума, думаю удастся выкроить 2-3 вечера для скорой помощи сорокпервому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я приловчился вентилятор включаю в гараже, он хоть немного воздух разгоняет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну что мне сказать, машина стала на долгую стоянку, за это время поменял пороги, и поварил дыры. днище еще до метала не зачищал, но скоро буду. Маляры сказали что лучше после ихней работы это сделать.

Зима в теплом гараже о чем еще может мечтать москвич ?

P.S: Просто захотелось написать что то. Может кому интересна судьба моей машины. Сейчас распродаются почти все узлы авто, ибо сток остается только подвеска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ух ты... а что с ней будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо было за темой с самого начала следить )

А вообще рено, гур, тормозилки (вентеля 280тые, здт, лукас), кондей. Да впринцепи ничего особо, по миниму.

Подвеску сейчас просто по деньгам не потяну, зад и так стоковым остаеться там делать особо нечего, а вот перед хочу субару, но блин очень дорого, особо в данной ситуации. За покраску 10 штук требуют... Жалею что ушел со станции...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да хорошо покрасить ну чего рассказывать Дед сам понимает прошел через такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага... вспомнил. читал жеш уже. память как у деда, блин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поварил машину, начал шкурить зачищать, чтоб обмазать все суриком по голому металлу, по вылазило еще радостей ... самое печальное это верхний слой железа на коробе который держит заднюю балку сгнил да сам коробок подгнил мальца, надо усиливать и зашивать ... Ну да ладно, как говориться назад дороги нет !

Определился с цветом, в который буду перекрашивать после того как закончу подготовительные и сварочные работы, а точнее зачищу днище и замажу обильно суриком. Сегодня поставил ГУР, порезал дырку теперь думаю где пере сверлить отверстие под трос газа. С цветом тоже определился. Это будет афолина

post-13895-0-91068600-1348419859_thumb.jpg

Купил бампера себе.

post-13895-0-54080600-1348419933_thumb.jpgpost-13895-0-91497000-1348419949_thumb.jpg

И не смог пройти мимо порогов !

post-13895-0-36731500-1348419983_thumb.jpg

Каждый день углубляясь в разборку, мне становиться все хуже, от осознания того, что мне надо повторить все то, что я уже когда то сделал, а теперь все электрику надо собирать по новой на новых жгутах ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороши залежи. малец помощник не обижается что на его мопике детали кладешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ) Сегодня целый день просил, чтоб я ему дрель дал, днище чистить.

Кстати мопед и машина на батарейках ищет нового хозяина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так выставь в раздел продажи "Разное" фото и цена вдруг кому-то нужно у наших форумчан потомство подрастает? a у меня вырос и у него большие игрушки :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже год прошел с того момента, как мы решили продать эту машину и моцык, а я досих пор делаю фото ) Гадская машина, до диплома руки не подпускает, а тут ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжаю скупать рухлядь !!!

Купил Задний

Кот встречал с балкона, думая про себя Них*я это ж диван от князя приехал !

post-13895-0-35413700-1348940861_thumb.jpg

Собсно сабж !

post-13895-0-61502600-1348940856_thumb.jpgpost-13895-0-25811700-1348940853_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь, осталось только печку под кондей найти и трапецию дворников святогор ! )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем она отличается от 41(трапеция)? На сколько мне известно, святогор отличается от 41 только наличием узких фар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну блин по научному обьяснить не смогу, только своими словами )

Короче эти фигни к которым крепяться поводки они короче и в 41й гайка на 8 помоему на в свят на 6. У меня сборка Асоми и стоит 41 трапеция, а к ней бочонки, но как по мне это не айс ;(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё понял. Конструкция жабо чуток отличается. Но к трапеции, как таковой, это не относится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос надо ставить более конкретно.))) Это типа УЗАМ с инжектором встречал? Встречал и не раз.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...