Перейти до вмісту

СИНИЙ 2141


SANYOK

Recommended Posts

Согласен что Г,у меня фенокс через полгода заплакал у ВУ,поставил Лукас и понял что до етого ездил без тормозов,ну и на 08 тоже будет бомба,только Автоваз берите.а на аукро есть готовий комлект с переходной плитой за 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 464
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я на Лоске куплю вдвое дешевле. Да,буду брать максимально покачественнее что-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил ВУТ от 08 производство ДААЗ все нормально за свои деньги рвет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, я тебе прошу, не став од ТАЗа. Ну може шось там приоро або 10шне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, я тебе прошу, не став од ТАЗа. Ну може шось там приоро або 10шне.

Так то ж тоже ТАЗы))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, я тебе прошу, не став од ТАЗа. Ну може шось там приоро або 10шне.

:D может стоит прислушаться. Это же крик души...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело хозяйское, слушать и ставить. ВУТ ВАЗ08 и от 10 это одно и тоже разница в штоке в его длине. У приоры диаметр чуть больше т.е коеф.усиления немного больше. Раньше с родным ВУ я давил на педаль чтобы затормозить теперь касаюсь легенько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил я ВУТ и ГТЦ от 08 таза. Изготовил кронштейн-переходник.На штоке вакуума нарезал резьбу.Поставил,прокачал.Доволен очень.Всем рекомендую.С нашим родным не сравнится.Намного информативнее и эффективней тормоза стали.

post-10402-0-23154900-1368213371_thumb.jpg

post-10402-0-14609600-1368213384_thumb.jpg

post-10402-0-08506300-1368213397_thumb.jpg

post-10402-0-31146800-1368213413_thumb.jpg

post-10402-0-35772500-1368213430_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. наш годится только на чермет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хочу перехвалить, но у меня нормальные мягкие цепкие тормоза, есть только один недостаток - большой свободный ход в начале. И то его причина - полностью изношенные задние тормоза. Когда задние тормоза в порядке и распорная планка отрегулирована и ручник работает то свободного хода совсем мало. Счас барабаны мне уже протачивают, наверное )), закажу фиатоцилиндры и поставлю новые колодки и будет все гуд. Но тоже хочу и главный сменить на что-то опеле или бмв.

Немалую роль в хороших тормозах я отдаю передним колодками Finwahle, которые мне подарил когда-то Серж, и больше я таких не встречал нигде, купил бы в запас, думаю может Вадиму заказать, там должны быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно, че эти китайские колодки хороши?

Из хороших колодок советую РоадХаус. Испания. Стоят не так дорого как ТРВ. В районе 250. Но зато хоть понимаеш что тормоза у тебя есть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты мне советовал пагид покупать, я купил и реально очень доволен, наверное одни из лучших, что можно купить по достойной цене, на трв люди жалуются говорят попискивают когда нагреваются ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, я просто уже устал покупать наши ГТЦ, которых хватает на полгода.(может мне просто не везет).Родной вакуум у меня в порядке,на него не жалуюсь.

Фима, а где их достать эти РоадХаус?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=GDB+1256

Правда в нашем экзисте только трв по огромной цене ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталь я Пагид не нашел. Где ты их нашел???

Так я пагид покупал под вогло-суппорта и здт от ауди ;)

P.S: кстати на русском экзисте цена на трв адекватная

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришлось вот мне буксировать около 130 км родичей на ласточке,да еще и с прицепом.Вечно у них там грибки облизывает и прочая хрень.Ехать без давления нельзя,а эта ехала.Короче мотор не стучит,но что-то с ним случилось.Машинка буксировала весело,даже с горки пятую подтыкивал бывало.Иногда давал до 80 км\ч.Копухе было тяжело.Приборка из панели выпала даже от такого))). Мой мотор на подъемах грелся,но не кипел.Стрелка не доходила пару мм до красной зоны.

Очень мне нравится расход топлива.При пробеге в 260 км, туда сам ,обратно буксировка- около 9 л.

А так по трассе+город (Сумы,Харьков) -минимум было 6,8. Это при 100-120,местами и больше. Тьфу тьфу тьфу...))). От спиртового бензина пока отказался,на нем почему-то греется бензонасос,если постоять немного.На 95 обычном такого нет.

Короче машиной доволен.

post-10402-0-19832500-1368386531_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Забросил я гараж что-то.

Машина ездит.Пробег с момента покупки 50 000(1,5 года). За весь пробег особо проблем авто не доставляло.Мотор едет хорошо,тяга не уменьшилась.Стучит распредвал,но давление в норме.Немножко появился расход масла,грешу на сальники клапанов и убитые направляющие.Расход, даже зимой, по трассе при 80-100 км/ч 6,5 л.Ходовка тоже в норме. Менял один рулевой наконечник,так как попал в яму.Не знаю почему говорят что у 41 слабый передок.Все резинки Полиэдр.Основной дискомфорт создает торохтящий салон. Но весной планирую машину красить, соответственно пошумовать и т.д.,надеюсь когда все проклею и хорошенько закручу эта проблема исчезнет.

Хочу Святогоровскую морду!)))) Поворотники,фары есть.Нужна сабля.Капот хочу просто наварить.

Еще немного пострадал правый борт машины, двери под замену.

И просто пару фото.

post-10402-0-56816000-1387717422_thumb.jpg

post-10402-0-65938300-1387717434_thumb.jpg

post-10402-0-68291100-1387717444_thumb.jpg

post-10402-0-09184600-1387717456_thumb.jpg

post-10402-0-04277600-1387717465_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это кто пришвартовался тебе в бок? и почему двери на замену может шкурки только! учти что с другой машины двери обычно плохо совмещаются 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...